Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband mit Schutzumschlag.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Bueno. : Descubre Franconia, una región fascinante de Alemania, a través de este libro de imágenes. Con fotografías de Toma Babovic y Josef-Thomas Göller, este libro te lleva en un viaje visual por los paisajes y la cultura de Franconia. Publicado por Ellert & Richter, es una guía ideal para explorar esta hermosa región. EAN: 9783892343967 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Franken Autor: Toma Babovic| Josef-Thomas Göller Editorial: Ellert & Richter Idioma: de Páginas: 96 Formato: tapa dura.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Hoffmann und Campe Verlag, 2011
ISBN 10: 3455502199 ISBN 13: 9783455502190
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover/Pappeinband mit OSU. Zustand: Sehr gut. Erste Auflage. 351 Seiten mit Illustrationen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Pappband. Zustand: Gut. 25 cm 184 S. Orig.-Pappband. Mit Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Verlag: Berlin edition q (), 1998
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
392 SS. mit 55 Abb. und Karten. 8°. OPbd. mit OU. Exlibris. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
ISBN 10: 3828947182 ISBN 13: 9783828947184
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3828947182 ISBN 13: 9783828947184
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Berlin: Edition q, 1998
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
1. Auflage. 8°. 392 S. Orig.Pappband mit Schutzumschlag Neuwertiges Exemplar.
Anbieter: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Deutschland
Zustand: sehr guter Zustand. fester Pappband 392 S., mit 55 Abbildungen und Karten, Fadenheftung Schutzumschlag leicht berieben und bestoßen, sonst ohne Mängel. Insgesamt: sehr gut Sprache: ger/deu*.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, edition q, 1998
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
8°, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 392 Seiten, Frontispiz, 55 Abbildungen und Karten, Inhaltsverzeichnis, Quellennachweis, illustrierter Schutzumschlag, wie ungelesen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Sprache: Deutsch
Verlag: Quintessenz Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1998
ISBN 10: 3861243555 ISBN 13: 9783861243557
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Sehr gut. ISBN 3861243555 - Hardcover Einband sehr guter Zustand - Schutzumschlag sehr guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1998 - Buch mit Abbildungen und 392 Seiten. Index: 164 0.0.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 392 S. war ein Ansichtsexemplar im Buchladen, George Washington vom Waldläufer zum Staatsmann. Der erste Präsident Biographie Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ed. q , 1998 392 S. , George Washington vom Waldläufer zum Staatsmann. Der erste Präsident Biographie, Göller, Josef-Thomas.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bastei Lübbe 1992 Bergisch Gladbach, 1992
ISBN 10: 3404641108 ISBN 13: 9783404641109
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Deutschland
kartoniert Orig.-Ausg. 18,5 cm Gut kein Schutzumschlag 415 S. / Sprache: deutsch / 385 g / Ges.-Titel: Bastei-Lübbe-Taschenbuch ; Bd. 64110 : Geschichte / Weiter Info: Ill., graph. Darst., Kt. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Deutschland
Gr.-8°, OPpb. 184 S. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Brandenburg, be.bra-Verlag, 2006
ISBN 10: 389809071X ISBN 13: 9783898090711
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
240 Seiten. 22 cm. Mit zahlreichen Illustrationen (s/w). SU mit minimalen Randläsuren. Bleistift-Notiz auf dem Titelblatt. Innen einige Bleistiftmarkierungen am Text. Das Buch macht einen gepflegten Eindruck. Insgesamt ein gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Gebundene Ausgabe mit Original-Schutzumschlag.
Anbieter: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Deutschland
Berlin : Ed. q, 1998, 392 Seiten, Illustr. ; 23 cm, gebunden ; guter bis sehr guter Zustand, keine Einträge, kein Mängelexemplar, mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin-Brandenburg : Be.bra-Verl., 2014
ISBN 10: 3898091031 ISBN 13: 9783898091039
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschland
Erstausgabe
Softcover/Paperback. 1. Auflage,. 240 Seiten, Buch ist in sehr gutem Zustand. 9783898091039 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin-Brandenburg : Be.bra-Verl., 2014
ISBN 10: 3898091031 ISBN 13: 9783898091039
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 240 S.; ger guter, sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Verlag: Hamburg Ellert & Richter Verlag, 1997
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Deutschland
3. 3. Auflage, 4to. 96 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen. Illustrierter Original-Pappband. - In deutscher, englischer und französischer Sprache. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu / Sprache: Englischg / Sprache: Französischa 1,100 gr. Illustrierter Original-Pappband.
Verlag: Edition Q, Berlin, 1998
Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, Deutschland
PP, OU, 392S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin-Brandenburg : Be.bra-Verl., 2014
ISBN 10: 3898091031 ISBN 13: 9783898091039
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Softcover/Paperback. 240 S. m. altem Etikett, Rückseite durchgestrichen (Strichcode) Freimaurerei , Geschichte, Soziale Probleme, Sozialdienste, Versicherungen SL010 9783898091039 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin-Brandenburg : Be.bra-Verl., 2014
ISBN 10: 3898091031 ISBN 13: 9783898091039
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Taschenbuch. 240 S. m. Mängelexempl.-Stemp. a. Buchschnitt, Rückseite etw. zerkratzt L039 9783898091039 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Verlag: Ellert & Richter Verlag, 1993
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Großes Buchformat. Ecken und Kanten bestoßen. 96 Seiten. dreisprachig: deutsch-englisch-französisch, viele Abbildungen, Einband leicht verfärbt.
Zustand: Gut. 392 S., 8° Guter Zustand. EN1562 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657 Gebunden. Fester Pappeinband mit Schutzumschlag.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hoffmann und Campe -- 2010 --., 2010
ISBN 10: 3455380859 ISBN 13: 9783455380859
Anbieter: Büchergarage, Gundelfingen, BAYER, Deutschland
Erstausgabe
OPappband -- ill. OSChU --. 1. Aufl. --. 126 S. -- Minimale lagerungsspuren OSchU, aansonsten wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Anbieter: Baues Verlag Rainer Baues , Bremen, Deutschland
23 cm, Hardcover. Zustand: Gut. 392 Seiten. Schutzumschlag leicht berieben und etwas randwellig. Ohne Schutzumschlag sehr gut. Gut. 3861243555 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662.