Fullard harold ed (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: George Philip & Son Limited 1972

    0540050385 / 9780540050383

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 3,30

    EUR 15,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:0540050385.

  • Verlag: George Philip & Son Limited 1975

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,87

    EUR 5,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1975. 11th Edition. 110 pages. Pictorial dust jacket over green cloth. Colour maps throughout. Binding remains firm. Pages and maps are lightly tanned throughout. Pencil inscription to front free endpaper. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Slight crushing to spine ends. Clipped jacket has heavy edg

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: George Philip and Son, London 1962

    • Hardcover

    Anbieter: Rodney Rogers, Shrewsbury, , Vereinigtes KönigreichRodney Rogers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,58

    EUR 37,25 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 10th edition. Pale blue cover with gold lettering and ruling to front and spine. 230 x 283 x 23mm. (xxiv) + 176pp + 88-page index. Brightly coloured maps. Jacket in two halves (detached along spine fold) and with some wear to top edges; book cover a little sunned,

  • Verlag: George Philip and Son Limited 1968

    0540000310 / 9780540000319

    • Softcover

    Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes KönigreichHALCYON BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,34

    EUR 20,85 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: George Philip and Son Limited, London 1978

    0540053155 / 9780540053155

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 35,60

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. 1st Edition. 144 pages (complete). This atlas uses various projections. Slip-cased (this is sturdy and strong with scuffing, marks and very light wear). The atlas cover is of board with cloth spine. This is smart with very light rubbing. Inside, the initial pages have mild foxing. The papertr

  • Sprache: Englisch

    Verlag: George Philip & Son, London 1976

    0540053155 / 9780540053155

    • Hardcover

    Anbieter: The Deva Bookshop, Holt, Vereinigtes KönigreichThe Deva Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 53,69

    EUR 19,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good Slipcase. 48pp information, 176pp colour maps, 110pp index. Appears unused, no inscriptions or other markings. Cloth spine is sunned, slipcase has some light external scuffing.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: London, George Philip and Son Lim. 1973

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,24

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 64 p. + Index, only colored cards, 28 cm, Good condition. Library copy with usual marks. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: London, George Philip and Son Lim. 1961

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,24

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 64 p. + Index, only colored cards, 28 cm, Good condition. Library copy with usual marks. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.

  • Verlag: London : Cassell 1961

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 55,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Very good copy in half red leather over brick red cloth boards, now faintly dust-dulled, and with joints and endbands slightly rubbed. Remains well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. The accompanying original slip-case is in good condition, somewhat rubbed along the edges. Physi

  • Verlag: Ldn E Stanford 1962

    • Hardcover

    Anbieter: Hanseatisches Buch Kontor Antiquariat, Bremen, BRE, DeutschlandHanseatisches Buch Kontor Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 29,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Ganzleinen, geb., SU, Goldprägung, 128 Seiten plus Index (131 Seiten), sehr gutes Ex. (gern Foto).

  • Verlag: Philip & Son, London 1961. 1961

    Anbieter: Antiquariat Kaner & Kaner GbR, Staufen, , DeutschlandAntiquariat Kaner & Kaner GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 60,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    136 S. mit zahlreichen farbigen Karten, 32 S. Index. 4°. Ppbd. Einband etwas fleckig u. berieben. Gutes Exemplar.

  • Sprache: Deutsch

    Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , DeutschlandAntiquariat Uwe Berg

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,00

    EUR 41,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Philip/London um 1960, 16 Karten (Bible Lands, Palastine: Regions), OHeft, 4°, leichte Lagerspuren. 3800178 Sprache: Deutsch.