Fuchs donatus (28 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (28)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann Verlag GmbH 2015

      3765484970 / 9783765484971

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann Verlag GmbH 2015

      3765484970 / 9783765484971

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 8 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann 2003

      3765439622 / 9783765439629

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,55

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann 2003

      3765439622 / 9783765439629

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,55

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann Verlag München, 1995

      • Hardcover

      Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, DeutschlandBuchhandlung Voigt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      104 S., HC, 4°, illustrierter OPappband, rundum gut erhalten Sprach: deu 1111.

    • Verlag: Sonderausgabe. Mchn., Bruckmann für RM Buch, 1999

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Franckh-Kosmos Verlag 1998

      3440076660 / 9783440076668

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,50

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      • Softcover

      Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschlandmediafritze

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 6,99

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Wie neu. Kosmos Verlag, RM Buch 2000 ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfo

    • Verlag: RM Buch und Medien und Buchgemeinschaften [Lizensausgabe Franckh-Kosmos ] 1998

      Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , DeutschlandAntiquariat Bücher und Mehr

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 8,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Illustr. Klappenbroschur, 8°, 287 S. mit vielen Abbildungen, Zeichnungen und Karten. Gutes Exemplar. 800 gr.

    • Verlag: RM Buch und Medien Verlag, München 1999

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Sonderausgabe 192 S 32,5x24,8cm, OLn, geprägter Rücken, illustr. OU, illustr. Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. teils doppelseitige Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Tschechisch

      Verlag: Baset 2000

      8086223108 / 9788086223100

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 8,09

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Pruvodce po Australie podrobne seznamuje s prirodou, historii i soucasnosti tohoto kontinentu.

    • Verlag: Bruckmann 1999

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gr8°, Pappe mit Schutzumschlag 192 Seiten kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN 978-3765435112 Deutsch 300g.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GeraNova Bruckmann 2000

      3765427454 / 9783765427459

      • Hardcover

      Anbieter: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, DeutschlandBuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 10,95

      EUR 53,09 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. Sauberes Exemplar, sehr gut erhalten.---.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Bruckmann 1995

      3765427969 / 9783765427961

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, DeutschlandAntiquariat Bäßler

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pp., mit Schutzumschlag. 192 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 33 cm Buch in sehr guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, keine Einträge. Don Fuchs, Jahrgang 1959, ist Reiseleiter, Autor und Fotojournalist. Er hat zahlreiche Bücher und Zeitschriften veröffentlicht. Don Fuchs ist mit einer Australierin verhe

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Stuttgart, Kosmos 1998

      3440076660 / 9783440076668

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 287 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, few traces of use. L00973 3440076660 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann 2001

      3765435112 / 9783765435119

      • Hardcover

      Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,77

      EUR 37,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Gewicht über 1 kg, Versand ins Ausland nur auf Anfrage Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bruckmann , 2001 , Australien, Nationalparks, Fuchs, Donatus.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: RM Buch und Medien UNBEKANNT.

      • Softcover

      Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,65

      EUR 46,30 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. Ungekürzte Lizenzausgabe. S. 286 Buch gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

      • Softcover

      Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Franckh-Kosmos, Stgt., 1998. 287 S. mit 344 Farbfotos, 96 Farbzeichnungen und 25 Karten, kartoniert--- - sehr gutes Exemplar - 588 Gramm.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München, F. Bruckmann KG 1995

      Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,90

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      33 cm , Hardcover/Pappeinband. 192 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, aus dem Inhalt: New South Wales - Victoria - Südaustralien - Tasmanien - Westaustralien - Nothern Territory - Queensland - Ahang 3i5b ISBN-Nummer: 3-7654-2746-9 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann, München 1995

      • Hardcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 5,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 192 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-475-2/8-00731134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1882.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann 1999

      3765434965 / 9783765434969

      • Hardcover

      Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 29,98

      EUR 37,26 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 104 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 891.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann 2011

      376545771X / 9783765457715

      • Hardcover

      Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 8,20

      EUR 62,30 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Sehr gut. 253 Seiten; 9783765457715.2 Gewicht in Gramm: 3.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Geranova Bruckmann 1999

      3765427969 / 9783765427961

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,51

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Antiquariatsexemplar, sehr guter Zustand.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München: Bruckmann 1996

      3765429473 / 9783765429477

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, ÖsterreichANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 59,00

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      254 S. mit ca. 100 Farbfotos, Tourenprofilen und Kartenskizzen. Glanz-Karton-Broschur, Fadenheftung, 23 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren, Besitzeintrag. - Abenteuer Trekking; hrsgg. von Bruno Baumann. - Mit Index (Register). - Selten. fk [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebo

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bruckmann 2001

      3765435112 / 9783765435119

      • Hardcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,67

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GeraNova Bruckmann 1999

      3765427969 / 9783765427961

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,54

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GeraNova Bruckmann 1999

      3765427969 / 9783765427961

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,54

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Verlag: München: Bruckmann 1996. 252 S., mit zahlreichen, meist farbigen Abbildungen. Farbig illustrierter OKarton. 1996

      Anbieter: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, , DeutschlandVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 60,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      = Abenteuer Trekking. - Gutes Exemplar ohne Namenszüge oder Stempel. (P35a).