Verlag: Falken
ISBN 10: 3806873046 ISBN 13: 9783806873047
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Falken
ISBN 10: 3806873046 ISBN 13: 9783806873047
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Falken Verlag Niedernhausen 1997/98 1. Auflage, 1997
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
223 S. Abb. kart mit Schutzumschlagsehr guter Zustand.
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 280343962X ISBN 13: 9782803439621
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Gut. 2., Aufl. 223 S. B103-20 9783806873047 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: AT Verlag
ISBN 10: 3855024251 ISBN 13: 9783855024254
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Falken-Verlag, Niedernhausen, 1994
ISBN 10: 3806844410 ISBN 13: 9783806844412
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
175 S. mit zahlreichen farb. Abb., OPBd., EA., 4° guter Zustand. Bücher.
Anbieter: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Deutschland
Hardcover/gebunden. Zustand: gut. In deutscher Sprache. 624 pages. 135x250 mm.
Verlag: Falken, Niedernhausen, 1994
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
4°, 175 S. mit zahlreichen Abbildungen, fester Einband, guter Zustand. 42321.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: Falken (1994)., Niedernhausen/Ts.:, 1994
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
fester Einband. 175 Seiten, mit zahlreichen Fotos, O.Papp., Quart ISBN 3- 8068-4441-0 // guter Zustand.
Sondereinband. Zustand: Gut. 0 Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1220.
Verlag: ZNU, 1990, 1990
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. In goede staat. Hardcover. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek. Hoek beschadigd op rug.
Hardcover/Hardback. Zustand: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek.
Verlag: Fort de France, Éditions Émile Désormeaux, 1979., 1979
Anbieter: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, Deutschland
Ca. 160 pages non nummérotés. - Cartonnage de l'éditeur illustrée; gr.-8vo.(ca. 24 x 18,5 x 2 cm). *** 1re édition. - L'extérieur peu frotté, l'intérieur très frais. isbn 2852751070.
Anbieter: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. Einband leichte Lagerspuren, leicht berieben, Ecken leicht angestossen, scheint ungelesen In deutscher Sprache. 624 pages. 135x250 mm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Falken Verlag, Niedernhausen, 1994
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie neu. Wie Neu!!!
Verlag: Bern Hallwag, 1955
Anbieter: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Schweiz
2., überarb. Aufl. - 25x13,5cm, Opbd. Mit farbigen Zeichnungen. - Zustand gut. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 1400 gr.
Anbieter: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 624 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Sondereinband. Zustand: Gut. 175 Hardcover-Ausgabe, leichte Lagerspuren, Buchdeckel berieben und mit einigen sehr oberflächlichen Kratzern und Dellen, rechte Ecken leicht bestoßen und mit kleinen Läsuren, innen absolut sauberes Exemplar, HO FU-LUNG, ein Koch der auch zu Ihnen nachhause kommt und kocht, auch für größere Gesellschaften! 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bern/Stuttgart, Hallwag Verlag,, 1993
ISBN 10: 3444104146 ISBN 13: 9783444104145
Anbieter: Antiquariat Gerber AG, ILAB/VEBUKU/VSAR, Basel, Schweiz
Erstausgabe
1.Ausgabe. 624 S. Mit teilweise ganzseitigen farbigen Illustr. Aussen stellenweise fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 24,5 cm. x 13,5 cm. Original-Pappband mit Rückenbeschriftung und farbigen Deckel-Illustr.
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Gebunden. Zustand: Sehr gut. 175 S. Hardcover-Originalausgabe von 1994, leichte Lagerspuren, innen absolut sauberes und unbenutztes fast neuwertiges Exemplar 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-118-3/8-00733580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 531.