Frye karl (44 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen's Verlag;
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Zustand: Gut. 16 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen's Verlag;
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Zustand: Gut. 16 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrichshofen's Verlag ca. 1966. 1966
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° querf., Broschiert. Zustand: Gut. 30 S., Noten Gebraucht: Einband- u. Papier gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrichshofen's Verlag 1963
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° querf., Broschiert. Zustand: Gut. 16 S., Noten Gebraucht: Papier leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrichshofen's Verlag 1964
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° querf., Broschiert. Zustand: Gut. 16 S., Noten Gebraucht: Papier leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrichshofen's Verlag ca. 1966. 1966
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° querf., Broschiert. Zustand: Gut. 30 S., Noten Gebraucht: Einband- u. Papier gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrichshofen's Verlag 1963
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° querf., Broschiert. Zustand: Gut. 16 S., Noten Gebraucht: Papier gebräunt, ansonsten guter Zusand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrichshofen's Verlag 1965
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° querf., Broschiert. Zustand: Gut. 16 S., Noten Gebraucht: Papier leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrich Noetzel Veralg 1962
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Querf-8° , kart. Zustand: Gut. 48 S., Noten Gebraucht: Papier mit Abdruck von verrosteten Heftklammer, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven: Heinrichshofen's Verlag 1967
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° querf., Broschiert. Zustand: Gut. 48 S., Noten, Grifftabelle Gebraucht: guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Verlag: Heinrichshofen's Verlag, Wilhelmshaven
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , DeutschlandAntiquariat Hans Wäger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,95
EUR 31,40 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: neuwertig. - Neuwertiges Exemplar aus einer aufgelösten Musikalienhandlung - In deutscher Sprache. 30 S. pages. 19 x 27 cm.

Verlag: Heinrichshofen's Verlag, Wilhelmshaven 1967
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , DeutschlandAntiquariat Hans Wäger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,95
EUR 31,40 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: neuwertig. - Neuwertiges Exemplar aus einer aufgelösten Musikalienhandlung - In deutscher Sprache. 47 S. pages. 18,5 x 27 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 30 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 30 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 30 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag, Erscheinungsort: Wilhelmshaven 1966
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Heft im Querformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1966 - Heft mit 16 Seiten. Index: Noten 171 0.0.

Verlag: Heinrichshofen's Verlag, Wilhelmshaven 1965
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , DeutschlandAntiquariat Hans Wäger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,95
EUR 31,40 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft/Zeitschrift. Zustand: neuwertig. - Neuwertiges Exemplar aus einer aufgelösten Musikalienhandlung - In deutscher Sprache. 31 S. pages. 18,5 x 27 cm.

Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrichshofen Verlag 1965
- Softcover
Anbieter: Nostalgie Salzburg, Salzburg, , ÖsterreichNostalgie Salzburg
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,67
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 30 Seiten, viele Noten Für den musikalischen Anfangsunterricht und das erste Spiel auf der Sopran-Blockflöte. Zustand: Einband geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCEE Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelmshaven : Heinrichshofen, VN 1196 [196-?]. 1196
- Noten
Anbieter: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, , DeutschlandPaul van Kuik Antiquarian Music
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
31 S. Quer-Gr.8°. Okart. Geheftet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,45
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Noetzel, Wilhelmshaven 1962, 48 S., Okart., Q8, Einband etwas bestoßen und fleckig, kleines Preisklebeschild auf dem Einband.