Fromer jacob (14 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge 506 Deutsch 800g.

- Hardcover
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 20,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 6. Aufl. 580 S. Übertr. u. erl. von Jakob Fromer. Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt / Gutes Exemplar / Bo26 / 48378 BO26 ISBN 3921695880 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 876 21.5 cm, Pappband mit Schutzumschlag.

- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Pappeinband. mit Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge LXV, 222, 130, 184 Deutsch 800g.

Verlag: Komet 2000 Frechen 2000
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , DeutschlandVersandantiquariat Buchegger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,95
EUR 44,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. 17 cm Sehr gut kein Schutzumschlag 505 S. / Sprache: deutsch / 475 g / Orig.-Titel: Talmûd bavlî / Anmerk.: Lizenz der MECO-Buchproduktion, Dreieich / Zustand: sehr gut, Namenseintrag auf Vorsatz / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden, Fourier 1994
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 4. Auflage. 580 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 26089 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

- Hardcover
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, DeutschlandHübner Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 41,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Opd.m.OU. 580 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
580 S. , 22 cm, Pp. m. Sch. Zustand: Gut. Talmûd bavlî , Lizenz des Weiss-Verl., Dreieich 3921695880 Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 505 S. ; 17 cm Talmûd bavlî 3933366666 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 632.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 505 S. ; 17 cm Talmûd bavlî 3933366666 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 632.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , DeutschlandAntiquariat Udo Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
580 S. , 22 cm, Pp. m. Sch. Zustand: Gut. 4. Aufl. 3921695880 Sprache: Deutsch.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. 1. Aufl. 580 S. Schutzumschlag gering fleckig // Talmud , Juden , Juden, Allgemeine und Vergleichende Religionswissenschaft, Nichtchristliche Religionen, Recht L022 9783921695883 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

- Hardcover
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. 4. Aufl. 580 S. Schtzumschlag etw. berieben u. bestaubt u. etw. fleckig, Buchschnitt etw. bestaubt u. fleckig // Allgemeine und Vergleichende Religionswissenschaft, Nichtchristliche Religionen, Recht L047 9783921695883 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Verlag: Frechen Komet-Verl 2000
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, DeutschlandNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,50
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 17 cm. 505 S., Pp., orig. verschweißt. Lizenz der MECO-Buchproduktion, Dreieich Sprache: Deutschu 0,550 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: P. Cassirer 1920
- Softcover
Anbieter: Bücher Eule, Bern, , SchweizBücher Eule
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 72,00
EUR 45,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. VIII, 348 S. broschiert (neuer Einband; sonst gut erhalten).