Fritz haller (48 Ergebnisse)
Verlag: Herder Verlag, Freiburg 1963
- Softcover
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,50
EUR 6,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Kein Schutzumschlag. 0 46 S. mit Illustrationen, Papier etwas gebräunt. C-7. Ruprecht Haller (illustrator).
Verlag: Frankfurt a.M. 1968;, Hirschgraben-Verlag, 1968
- Hardcover
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Deutschlandbuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
128 S.; fol. Ppbd.; 18,5x22cm. Kl. Altersspuren; Namenseintrag; solides Exemplar.

Vorboten der bürgerlichen Kultur. Deutsche Literatur ; Reihe : Aufklärung, Bd. 4
Brüggemann, Fritz, Johann Gottfried Schnabel und Albrecht von Haller:
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig : Reclam 1931
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 324 S. ; 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Unsauberer Buchschnitt. Buchdec…kel vorne und hinten fehlen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,71
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 469 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469.

- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
6th ed. 21 x 28 cm. XV, 421 S. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: Herder, Freiburg 1963
- Softcover
Anbieter: Elke Noce, villingen-schwenningen, , DeutschlandElke Noce
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 19,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 1.Auflage. Auszähl-und Kinderreime für kleine Leser mit vielerlei Arbeitsanregung zum fröhlichen Lernen,45 Seiten, Ecken und Kanten etwas bestoßen, Cover weist leichte Kratzspuren und wenige kleiner Flecken auf, Buchschnitt vergilbt und angestaubt, Seiten etwas vergilbt, sonst ok. Haller, Ruprecht (illustrator).
Verlag: Zürich Atelier Fritz Hug 1978
- Softcover
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, , SchweizAltstadt Antiquariat Rapperswil
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 14,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, unpag., OBrosch. Mit sw. Abb. illustriert. Altpapier nachgedunkelt, sonst sehr guter Zustand. 280 Gramm.

Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen : Mohr (Siebeck) 1970
- Hardcover
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,00
EUR 9,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. VII, 675 S. : 1 Titelbild Rücken etwas ausgeblichen, oberer Schnitt leicht fleckig u. angestaubt, insgesamt gutes Exemplar. G-05-62 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beacht…en Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, goldgeprägt. Original-Leinwand.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,19
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. 744 Seiten; Thieme - 13. Auf. 2014 : Fritz H. Kayser - tb - 9-93-5 6F-L6NH-ZMGT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Sprache: Deutsch
Verlag: Mohr Verlag; 1981
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,99
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 536 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1285.

Industrial Buildings : A Design Manual
Adam, Jurgen ; Hausmann, Katharina ; Juttner, Frank ; Daniels, Klaus ; Kast, Hans-Joachim ; Fuchs, Rainer ; Haller, Fritz ; Henn, Gunter ; Knippers, Jan ; Hub, Alexander ; Oesterle, Friedrich ; Richarz, Clemens ; Thalgott, Christiane ; Greenwood, Fiona and Frenzel, Jorn (transs)
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 57,85
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. 246 pages (complete). A most pleasing copy. The illustrated matte boards have some light scuffing and marks. They are healthy, steady, sure. Within, the contents are agreeably confident. The very early pages have some handling marks. Beyond this the contents are in excelle…nt condition. The pages are fresh, clean, clear, detailed, keen. Please note that due to the weight of the book, should the book need be posted outside of South Africa, extra postage charges may be required. fk. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Verlag: Fritz Haller Berlin, 1961
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
30 x 21. 122 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in HalbLeinen mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Seiten etwas nachgedunkelt, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Softcover
Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,10
EUR 95,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Gebraucht - Gut Zustand: Gut, Mängelexemplar, XVII, 469 p. 37 illus. About this book: The American Joint Committee on Cancer's Cancer Staging Handbook is used by physicians throughout the world to diagnose cancer and determine the extent to which cancer has progressed. All of the TNM staging information included in… this Sixth Edition is uniform between the AJCC (American Joint Committee on Cancer) and the UICC (International Union Against Cancer). Organised by disease site into 48 comprehensive chapters, this new edition has completely revised and updated the old classification system to provide a new, evidence-based guide to cancer staging. This new TNM Classification will be implemented world-wide on January 1st, 2003. Written for surgery residents, oncology residents, pathology residents.

Ich bin nur ein armer Wandergesell aus der Operette: Der Vetter aus Dingsda von Herman Haller und Rideamus.
Künneke, Eduard / Herman Haller u. Rideamus [Fritz Oliven] (Text)
Verlag: Drei Masken-Verlag, Berlin / München / Wien 1921
- Noten
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, DeutschlandMusikantiquariat Staub
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Jahr: c1921. Einband: Heft. Beschreibung: Musik: Eduard Künneke. Für Klavier arrangiert von Hans Joseph Vieth. VN/Pl. no. D.M.V. 2063. Mit einigen kl. Randläsuren. Gut und sauber erhalten. Sprache: de. 3 S.

Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Einige Blätter am Anfang etw. lose.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Haufe & Lutz, Karlsruhe, BW, DeutschlandAntiquariat Haufe & Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 250,00
EUR 47,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Quer-4°. 110 S. zahlr. teils farb. graph. Darst. Farbig illustr. OPbd. Text in englisch und deutsch. - Einband gebräunt, Einbandfolie am Rücken mit läsuren, sonst gutes Exemplar. Sprache: deutsch.

Taschenlehrbuch Medizinische Mikrobiologie.
Kayser, Fritz H./Böttger, Erik Christian/Haller, Otto/Deplazes, Peter/Roers, Axel
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
13., vollständig überarbeitete und erweiterte Auflage. 13 x 19 cm. Broschiert (FH). Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: D…eutsch.
Das Reich. Idee und Gestalt. Festschrift für Johannes Haller. Zu seinem 75. Geburtstag.
Haller, Johannes. - Dannenbauer, Heinrich u. Fritz Ernst (Hrsg.)
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt Cotta 1940
- Hardcover
Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, DeutschlandMüller & Gräff e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.8°. IX, 348 S. Mit 1 Portr. Original-Leinenband Stempel und Besitzvermerk (Nummerierung) auf fliegendem Vorsatz. Gewicht (Gramm): 824.
Weitere BilderDer Autor. Jahrgang 6, 1931. Komplett mit den Nummern 1 - 12. Mitteilungen des Verbands Deutscher Bühnenschriftsteller und Bühnenkomponisten, des Verbands Deutscher Erzähler, des Reichsverbands des Deutschen Schrifttums und der Gesellschaft für Senderechte.
Autor, Der. - Richard Wilde, Günther Birkenfeld, Richard Bars (Schriftleitung). - Walter Hasenclever. - Franz Kaibel / Heinrich Neckamm, Stella Tarica, Josef Hübner, Theaterdirektor Paul Göding. - Robert Klein und Herman Haller / Fritz Stein / Wenzel
Verlag: Berlin, Vereinigte Verbände (Richard Wilde), 1931. 1931
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 67,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 28 x 22 cm. Halbleinenband der Zeit mit goldgeprägtem Rückentitel. Ecken und Kapitale sind bestoßen. Je Heft 12 - 16 Seiten, durchgehend am inneren Rand gelocht. Etwa 20 Seiten mit radierbaren Bleistiftanstreichungen. Heft 1: auf Seiten 7/8 wurde am Rand ein 2 cm kleiner Einriss mit Tesa hinterlegt. Die Rubrik 'Mitgli…ederbewegung' jedes Hefts weist Ankreuzungen in Tinte auf. Heft 2: Blatt 1 ist zur Hälfte lose. Insgesamt noch gut erhalten. Aus dem Inhalt: Politik und Aufführungsvertrag. Der Fall Bronnen - Barnowsky / Franz Kaibel: Vom tragischen Problem. Eine dramaturgische Studie zur dramatischen Praxis / Neuer Sendevertrag für Epik und Lyrik / Wiener Schauspieler unter Gotteslästerungsanklage. Weil sie in Hasenclevers 'Ehen werden im Himmel geschlossen' mitwirkten (betrifft Heinrich Neckamm, Stella Tarica, Josef Hübner, Theaterdirektor Paul Göding) / Robert Klein und Herman Haller: Gläubiger von Berliner Bühnenleitern / Fritz Stein: Die Kunstkrankheit unserer Zeit / Wenzel Goldbaum: Tonfilm / Hans-Rudolf Krill: Tantiemen für Werke der Toten! / Friedrich Ege: Filmische Manuskripte. Eine grundsätzliche Erörterung / Zwei neue Volkstheater in Berlin (Deutsches Volkstheater und Deutsches Nationaltheater) / Ludwig Hirschfeld: Die kleine Wahrheit / Gerhart Hauptmann: Das Theater wird bestehen! / Nachrufe auf Georg Engel und Walter Harlan / Lion Feuchtwanger: Autor und Kritik / Tägliches Tantiemeninkasso. Eine grundsätzliche Entscheidung des Oberschiedsgerichts / Paulheinz Mantzen: Pachttheater oder kommunale Regie ? Die Erfahrungen in Münster / Der Prozeß um 'Die Defraudanten'. Der Urheberrechtsschutz der Russen in Deutschland / Albert Brodbeck: Die deutsche Volksbühnenbewegung im Jahr 1930/1931 / Satzungen und vieles mehr. -- Wiederkehrende Rubriken: Von den Bühnen / Aus der Praxis / Das Bühnenkartell / Mitgliederbewegung / Mitteilungen des Verbandes deutscher Erzähler / Auslandsrundschau / Wir lesen im Reichsanzeiger. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! TheaUeb.
Weitere BilderGESCHICHTEN BERICHTE GEDICHTE Lesebuch für das 9. und 10. Schuljahr
[Hrsg.] Vogele Heinrich Haller Horst, Bachmann Fritz, Eichhorn Hans, Kreter Karl-Heinz, Weber Hans -
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,36
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Dieses Buch ist ein Lesebuch für das 9. und 10. Schuljahr und enthält eine Sammlung von Geschichten, Berichten und Gedichten zur Förderung der literarischen Bildung und des Verständnisses der deutschen Sprache. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insges…amt GUTER Zustand. HC1-649-7/8-00725546 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 417.
Verlag: Kunstverein Solothurn im Kunstmuseum Solothurn., 1988
Anbieter: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, DeutschlandAntiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 11,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Quer-4°, Ringbuch. Mit vielen Abb. Einb. min. bestoß. - Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,09
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 3. Auflage. 1086 Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library ohne Papierumschlag, Stempel innen aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Schwezerisches Jugendschriftenwerk, CH Zürich und Evangelischer Missionsverlag, Stuttgart. um 1954. 1954
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 33,69
EUR 44,91 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Paperback. Zustand: Gut. verschiedene Auflagen. ca 32 Seiten pro Heft, mit zahlreichen s/w Illustrationen. Hefte mit Gebrauchsspuren. Innen ordentlich. Schnitte fleckig. Ecken und Kanten bestoßen oder berieben. Rücken teilweise bestoßen oder beschädigt. Klammerheftung. Seiten altersbedingt etwas nachgedunkelt. Hefte haben ei…nen leichten Keller-, oder Lagergeruch. Für die Zeit leicht beschädigte aber dennoch gut erhaltene Exemplare. Titel: Heft 30 Die weiße Königin von Okoyong - Heft 49 Der Urwalddoktor Albert Schweitzer (eine Sonderausgabe zum 80. Geburtstag von Dr. Albert Schweitzer). N22 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 701.
Verlag: Bern, Stämpfli & Cie. AG, 1970, Auflage: 1. 1970
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SchweizBuchfink Das fahrende Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,78
EUR 42,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert, gebunden; roter, schwarz geprägter Einband, weisses und graues Papier / Anz. Seiten: 85 / 19,5 x 24,5 cm / mit 12 Schwarzweisstafeln (Fotos von F. Rausser, Bolligen) / Zustand: gut, mässige Gebrauchsspuren; Einband berieben und leicht fleckig, Schnitt etwas gebräunt und leicht fleckig, Vorsätze stockfleckig Für diese…s Werk wurden Beiträge verfasst von: Willy Bleuler, Rolf Bornhauser, Hans Bürgi, Jean-Marc Delesderrier, Georges Eichenberger, Jakob Meyer, Edgar Noverraz, Paul Probst, Alfred Riser, Max Steiner, Heinrich Stelzer, Toni Ulrich, Arnold Witzig Sprache: de.

Vorboten der bürgerlichen Kultur. Deutsche Literatur. Sammlung Literarischer Kunst- und Kulturdenkmäler in Entwicklungsreihen. (Aufklärung, Band 4)
Schnabel, Johann Gottfried / Haller, Albrecht von (Hrsg. von Brüggeman, Fritz):
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 1964
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Nicoline Thieme, Leipzig, , DeutschlandNicoline Thieme
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 1. Aufl... 8° 324 Seiten; Orig.-Leinen; 480g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.

Taschenlehrbuch Medizinische Mikrobiologie
Fritz H. Kayser|Erik Christian Böttger|Otto Haller|Peter Deplazes|Axel Roers
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Bundle. Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: Solothurn : Kunstverein Solothurn, 1988
- Softcover
Anbieter: Südstadt Antiquariat, Karlsruhe, , DeutschlandSüdstadt Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
196 S. : überwiegend Ill., graph. Darst. u. Kt. ; Sehr guter Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Orig.-Kartoniert mit Spiralbindung im Original-Schuber.

Verlag: Walter-Verlag, Olten 1968
- Hardcover
Anbieter: Flat & Bound c/o Integral Lars Müller GmbH, Zürich, , SchweizFlat & Bound c/o Integral Lars Müller GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 350,00
EUR 42,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut bis sehr gut. 34.5 × 28 cm 74 pages.

Fritz Haller: Architekt Und Forscher. Katalog Zur Ausstellung Im S Am Schweizerischen Architekturmuseum, Basel, Mai Bis Juli 2014
Hrsg. V. Laurent Stalder U. Georg Vrachliotis; Stalder, Laurent; Vrachliotis, Georg; Haller, Fritz
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 97,36
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 11.97x8.98x1.02 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: book-link, Nufringen, BW, Deutschlandbook-link
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 69,00
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Wie neu. 304 Seiten; *** Neuwertig und ungelesen! M25-10-XX-D-15-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.