Verlag: Informationskreis Mundhygiene und Ernährungsverhalten, ca. 1975., 1975
Anbieter: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. (Farb.)Ill.v.Verf., (10)S.festerKt., 32cm, far.ill.Okt (Ecken + Kanten berieben)Das Buch ist etwas zu groß für den Scanner. Sprache: Deutsch.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Bueno. Goller Fritz (illustrator). : Acompaña a Clara en sus clases de equitación. Este año, Clara ha pedido clases de equitación para su cumpleaños, lo que lleva a una serie de aventuras y desventuras inesperadas. A través de sus experiencias, se exploran temas de familia, amistad y el amor por los animales. Una historia encantadora que captura la imaginación de los jóvenes lectores. EAN: 9788424132651 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Mi hermana Clara y los caballos Autor: Dimiter Inkiow Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 96 Formato: tapa blanda.
Zustand: Muy bueno. Goller Fritz (illustrator). : Acompaña a Clara en sus clases de equitación. Este año, Clara ha pedido clases de equitación para su cumpleaños, lo que lleva a una serie de aventuras y desventuras inesperadas. A través de sus experiencias, se exploran temas de familia, amistad y el amor por los animales. Una historia encantadora que captura la imaginación de los jóvenes lectores. EAN: 9788424132651 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Mi hermana Clara y los caballos Autor: Dimiter Inkiow Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 96 Formato: tapa blanda.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Fritz Goller (illustrator). 5? Edición o Posterior. Tapa blanda. Buen estado. Ilustraciones b/n. Literatura infantil. A partir de 10 años.
Sprache: Deutsch
Verlag: München 1972., 1972
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
8°, VIII,240 SS., Originalbroschur.
Kl.-8°, Pappband. Zustand: Gut. 87 S. : Ill. (= Meine Schwester Klara ; Band 2) / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H198 55262 198 ISBN 9783505082245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258.
8°, gebunden, Ppbd. Zustand: Gut. 124 S. das Buch ist in gutem Zustand, die ersten 2 S. wurden mit Buntschift ausgemalt, ansonsten sehr gutes Exempl., ISBN: 3505081493 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Verlag: Informationskreis Mundhygiene und Ernährungsverhalten, Frankfurt a/M 1980 (ca.), 1980
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
4° Pappeinband. ohne Schutzumschlag geringe Lesespuren an Einband und Rücken Block sauber und fest Einband berieben und etwas fleckig 6 Deutsch 300g.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy Bien. Fritz Goller (illustrator). Tapa blanda. Muy buen estado. Ilustraciones color. Colección La Torre y el Mar. Literatura infantil. A partir de 6 años.
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Fritz Goller (illustrator). Tapa blanda. Buen estado. Sello. Expurgo. Roces en bordes Ilustraciones color y b/n. La Torre y la Flor. Literatura infantil. A partir de 6 años.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schneider Buch, München- Wien- Hollywood, 1983
ISBN 10: 3505087351 ISBN 13: 9783505087356
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Goller, Fritz (illustrator). Dimiter Inkiow- Meine Schwester Klara. und ihr Schutzengel hardcover, 1983, Schneider Buch, noch guter Zustand, Einband bestoßen, etwas gebräunt, Neue lustige Geschichten Hast du auch einen Schutzengel ? Meine Schwester Klara hat einen, . Gewicht: 230 g.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy Bien. Fritz Goller (illustrator). Tapa blanda. Muy buen estado. Ilustraciones color. Colección La Torre y el Mar. Literatura infantil. A partir de 6 años.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. 1994-Vorsatz wurde herausgetrennt Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Das kleine Buch für den jungen Vierziger , Goller, Fritz.
Sprache: Deutsch
Verlag: o.J.
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Kein Schutzumschlag Grossband Sehr gut.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 96 S. Von 1986. Besitzerstempel innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 96 Seiten Von 1984. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 96 Seiten Von 1982. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Hardcover/gebunden. Zustand: Sehr gut. mit abgedecktem Namen ! In deutscher Sprache. 96 pages. 190x125 mm.
Hardcover/gebunden. Zustand: Sehr gut. Ecken etwasberieben, ohne Einträge! In deutscher Sprache. 96 pages. 181x121 mm.
Goller Fritz (illustrator). Novela(82-31) Everest. Encuadernación en tapa Blanda. Inkiow, Dimiter. 20 cm. Mi hermana Clara y los caballosTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.88.Volúmenes. Libro usado.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 96 Seiten guter Zustand, Einband wenig berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 64 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-Kind 4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: bemeX, Villingen-Schwenningen, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 96 Seiten; Seiten sind sauber ohne Markierungen.Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie A47-048 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Böhm & Sohn, Augsburg, 1957. 7 S., brosch., quart.-quer (NaU.)--- 750 Gramm.
Hardcover. Zustand: As New. Fritz Goller (illustrator). München: F. Schneider, 1981. Illustrated by Fritz Goller. As new hardcover children's book with former owners name. 32p. 19x12,8cm.
Verlag: Donauland, 1982
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. Goller Fritz (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 282 - Illust.: Goller Fritz - Zustand: Gut - eine Seite lose.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg : Böhm & Sohn, PN 10155, 1957
Anbieter: Paul van Kuik Antiquarian Music, Kranenburg, Deutschland
Noten
Quer-Gr.-4°. OU. 15 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.