Sprache: Englisch
Verlag: Rockville, MD, U.S.A.: Government Institutes, 1984, 1984
ISBN 10: 086587073X ISBN 13: 9780865870734
Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USA
Hardcover. Zustand: VERY GOOD. Zustand des Schutzumschlags: NONE. 325 clean, unmarked, tight pages; light foxing on upper edge of textblock; light shelf, edge, and corner wear on cover with a small abrasion on front.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,24
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,83
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Washington D. C., Government Institutes, 1980
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 8,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Gut. 196 S. Good. Ex-library. Spine with marks from removed label. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 590.
Verlag: Multiprint Verlag, 2009
ISBN 10: 3000294910 ISBN 13: 9783000294914
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Österreichischer Kulturverlag, Thaur/Tirol, 1989
ISBN 10: 3853951317 ISBN 13: 9783853951316
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Gut erhalten. theologische trends 2; 256 Seiten;
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Verlag des Waisenhauses, Halle, 1885
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
120/116/116/120 8°,gebunden in einem Band, OHln, Leinenecken, geprägter Rücken, Schulstempel, Gebrauchsspuren.
Verlag: Verlag der Buchhandlung des Waisenhauses, Halle, 1886
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
120/124/120/116 S 8°, Gebunden in einem Band. OHLdr, Lederecken, marmorierter Einband, Schulstempel, Gebrauchsspuren am Einband, sonst sauberes Exemplar.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 174 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,61
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,20
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 183 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Verlag: University Illinois, 1961
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:
Verlag: Leipzig Teubner, 1907
Anbieter: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Deutschland
Hardcover. 120 S., Oktav, Hardcover/gebunden, Ganzleinen. Schrift Fraktur. Ecken/Kanten minimal bstoßen. Einband stellenweise berieben. Noch immer sehr gutes Exemplar. Reihe: Deutsche Schulausgaben, herausgegeben von Direktor Dr. H. Gaudig und Dr. G. Frick. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 210 gr.
Verlag: Selbstverlag der Gesellschaft Deutscher Metallhütten- und Bergleute e. V., Berlin, 1931
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 20,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 108 S., priv. Hlwd., Bibex., typisch gestempelt, sonst sauber, sabil und komplett.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Mühlacker/Inning., 2007
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
183 S. u. einige Tafeln m. Abb.
Verlag: Secker & Warburg, 1955
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 26,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Front hinge split. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 69,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 139 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Konstanz Niederburg Große Konstanzer Narrengesellschaft e V 1983, 1884
Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Deutschland
4°. 207 S. Mit zahlr Abb. u. Fotos von H. Finke. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 850.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,60
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 148 pages. 9.25x6.10x0.34 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Red-Tape and Pigeon-Hole Generals | As Seen From the Ranks During a Campaign in the Army of the Potomac | Jacob G. Frick (u. a.) | Taschenbuch | 324 S. | Englisch | 2018 | hansebooks | EAN 9783337554750 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Halle a. S., Buchhandlung des Waisenhauses, 1886
Anbieter: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Deutschland
Erste /1./ Ausgabe. 120 S. Mit Abb. Aus dem Inhalt: Die praktische Bedeutung des Apperzeptionsbegriffes für den Unterricht. Sternkundliches bei der Autorenlektüre. Zwei Lhomonstunden in Quarta. Aus dem Geschichtsheft (röm. Geschichte) meiner Obersecundaner. u.a. Schwach beriebenes, leicht angebräuntes Exemplar mit Gebrauchsspuren. Handschriftlich beschriebener Rücken. Mit einem Stempel auf dem Titelblatt sowie einem Stempel und einem Schriftzug im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Brauner Karton der Zeit mit einfachen Rückenschildern. (22x16 cm).