Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat de conservation intérieur frais petite tâche en haut de tranche. 12x15x1cm. 1998. Broché. 73 pages. Good.
Softcover. Zustand: Bon. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 2011704219 ISBN 13: 9782011704214
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
Verlag: Librairie Philosophique J Vrin, 2013
ISBN 10: 2711624897 ISBN 13: 9782711624898
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Kanada
Zustand: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 9782711624898 9782711624898 1037A 2.
Verlag: Quintette, Paris, 1991
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-12 Description :75 pp. Collection "Philosopher". Tampons et cotes de bibliothèque. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20265418: 1989. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 62 pages - pliure sur le 1er plat - dos insolé. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40046540: 1989. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. . . . Classification Dewey : 190-Philosophie occidentale moderne.
Couverture souple. Zustand: bon. R200121446: 1991. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 73 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. R300286909: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 287 pages. Coins et coiffes légèrement frottés. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Couverture souple. Zustand: bon. R200110851: 1991. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 73 pages. Exemplaire de bibliothèque avec étiquette sur le 1er palt, au dos et tampon sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20037117: 1991. In-16. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 75 pages. Nombreux passages soulignés dans le texte au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 154.2-Subconscient.
Zustand: Used: Like New. Broché, comme neuf.
Zustand: Used: Like New. Livre à l'état de neuf, très frais sans annotations ni défauts dissmulés.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 292 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.