Frederick pelser (18 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Review & Herald Publishing 1997

    187379665X / 9781873796658

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,03

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Review & Herald Publishing 1997

    187379665X / 9781873796658

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,03

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Review & Herald Publishing 1997

    187379665X / 9781873796658

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,03

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Review & Herald Publishing 1997

    187379665X / 9781873796658

    • Softcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,96

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 22386260. 1776775184. 4/21/2026 12:39:44 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Stanborough Press Ltd, United Kingdom, Lincs 1997

    187379665X / 9781873796658

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,66

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Deutsch

    3815015383 / 9783815015384

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: SCM Hänssler 2005

    3775142770 / 9783775142779

    • Softcover

    Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,29

    EUR 33,66 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1... 217 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto e

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hänssler 2005

    3775142789 / 9783775142786

    • Softcover

    Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,49

    EUR 34,08 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1... 304 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto e

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,49

    EUR 34,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 1... 432 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspr

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Saatkorn Edition, Lüneburg 1997

    3815015332 / 9783815015339

    • Softcover

    Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. Frederick Pelser, Sylvia Renz- Babylon die Große : Nebukadnezars Glanzzeit und Ende Taschenbuch, 1997, Saatkorn Edition, noch guter Zustand, gebräunt, Einband etwas berieben und bestoßen Dreiteiliger historischer Roman.Teil 2: Nebukadnezars Glanzzeit und Ende Das zweite Buch handelt von Nebukadnezar ,

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Saatkorn Edition, Lüneburg 1998

    3815015383 / 9783815015384

    • Softcover

    Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 2. Auflage. Frederick Pelser, Sylvia Renz- Babylons Erben : Kyros: Der starke Mann aus dem Osten Taschenbuch, 1998, Saatkorn Edition,2. Auflage noch guter Zustand, leicht gebräunt, Einband etwas berieben und bestoßen Dreiteiliger historischer Roman.Teil 3: Kyros: Der starke Mann aus dem Osten Das dritt

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Saatkorn-Ed. 1997

    3815015332 / 9783815015339

    • Hardcover

    Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Perfect. Zustand: Good. Frederick Pelser / Sylvia Renz: Babylon die Große. Nebukadnezars Glanzzeit und Ende. Saatkorn edition 1997 (Zweiter Teil der historischen Romantrilogie, die auf Recherchen von Frederick Pelser basiert). Taschenbuch, 191 Seiten, guter Zustand.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Saatkorn 1997

    3815015332 / 9783815015339

    • Softcover

    Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,90

    EUR 49,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: gut. Sprache: historischer Roman Paperback .

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Lüneburg, Saatkorn-Verlag. 1997

    3815015332 / 9783815015339

    • Softcover

    Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , DeutschlandSteamhead Records & Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    21 cm, 191 Seiten, kartoniert. leichte Gebrauchsspuren, gut bis sehr gut erhalten. Saatkorn Edition 678533. Sprache: Deutsch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Lüneburg, Saatkorn-Verlag. 1997

    3815015383 / 9783815015384

    • Softcover

    Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , DeutschlandSteamhead Records & Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    21 cm, 276 Seiten, kartoniert. minimale Gebrauchsspuren, sehr gut erhalten. Saatkorn Edition 678538. Sprache: Deutsch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Lüneburg : Saatkorn-Ed., 1997

    3815015383 / 9783815015384

    • Softcover

    Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , DeutschlandWanda Schwörer

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 52,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    kart. Zustand: Gut. 276 S. ; 21 cm Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 716.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Lüneburg: Saatkorn Verlag

    3815015294 / 9783815015292

    • Softcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Saatkorn Verlag, Lüneburg, 1996 - 1998, 192 - 351 S., kartoniert--- 974 Gramm.

  • Sprache: Deutsch

    3815015294 / 9783815015292

    • Softcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Saatkorn, Lüneburg, 1996. 351 S., kart.----Enthalten: König von Babylon. Nebukadnezars Aufstieg/Babylon die Große. Nebukadnezars Glanzzeit und Ende/sehr gute Exemplare- 750 Gramm.