Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,54
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Schaffhausen Novalis Verlag, 1998
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
8°, 279 S., OBrosch. Sehr guter Zustand. 460 Gramm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Basel, E. Birkhäuser & Cie, []., 1934
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Signiert
8°. 2 mehrf. gef. farb. Karten, 1 Abb. im Text, 2 Bl., S. 182-296. Original-Broschur (unterer Rücken leicht beschädigt). Umschlag mit handschriftlicher Widmung des Verfassers. Durchgehend geringfügig bestoßen an der oberen Außenecke. Sonst sauberes und gut erhaltenes Exemplar. Sonderabdruck aus Eclogae geologicae Helvetiae, Vol. 27, Nr. 1. Sprache: Deutsch.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: 1993,, 1993
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
gr. in-8vo, 165 S. mit zahlr. Abb. ill. Orig.-Pappband (H. Erni), schönes Exemplar Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Verlag: Emil Birkhäuser, 1934
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Originalbroschur, S. 182-296, mit 1 Textfig. u. 2 Tafeln, mit handschriftlichem Vermerk auf Umschlag »Mit freundlichen Grüssen überreicht vom Verfasser«, mit Besitzstempel von H. J. Blüher, Umschlag leicht angeschmutzt und bestoßen, sonst gut erhalten Sonderabdruck aus Eclogae geologicae Helvetiae, Vol. 27, No. 1, 1934. Deutsch 300g.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,88
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 31,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Rüegger, Diessenhofen, Schweiz, 1981
ISBN 10: 3725301395 ISBN 13: 9783725301393
Zustand: Gut. 11 Bll., 195 S., 1 Bl. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln und -einträgen, teils durchgestrichen. Sonst innen sehr sauber. Typoskript-Druck. Reihe Staatsrecht Band 1. deu B06-01-01E|1. Stock 150|7552DB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 21x15 cm. Taschenbuch in gutem Zustand.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 40,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 89,49
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 386.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1019048417 ISBN 13: 9781019048412
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1019043237 ISBN 13: 9781019043233
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Deutsch
Verlag: Novalis
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. 1003731 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 888 8°, Softcover, 279 Seiten, leichte Gebrauchsspuren am Einband, Schnitt minimal fleckig, mit Widmung des Autors auf Vorsatzblatt, innen sauber und gut.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 87,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. F. J. P. Soler, Colin D. Froggatt, Franz MuheimUp to date and comprehensive in its coverage, Neutrinos in Particle Physics, Astrophysics and Cosmology reviews the whole landscape of neutrino physics, from state-of-the-art experim.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 386 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd Sep 2019, 2019
ISBN 10: 0367386496 ISBN 13: 9780367386498
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 215,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 266,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 386 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New. F. J. P. Soler, Colin D. Froggatt, Franz MuheimUp to date and comprehensive in its coverage, Neutrinos in Particle Physics, Astrophysics and Cosmology reviews the whole landscape of neutrino physics, from state-of-the-art experim.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Inc Okt 2008, 2008
ISBN 10: 1420082396 ISBN 13: 9781420082395
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Reviewing the landscape of neutrino physics, this title surveys the significance of both past and present experiments in neutrino physics, provides insight into the role of neutrinos in astrophysics and cosmology, and discusses planned future facilities in neutrino physics. It gives an essential foundation for those working in neutrino physics.
Verlag: Basel, 1934, 1934
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
pp.181-296 with 1 figure int ext + 2 large folding maps out-of-text, 23cm., Off-print from "Eclogae geologicae Helvetiae" vol.27.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 38,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Verlag: vdf Hochschulvlg /BRO
ISBN 10: 3728122351 ISBN 13: 9783728122353
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Florence, Kentucky, U.S.A.: CRC Pr I Llc, 2008
ISBN 10: 1420082396 ISBN 13: 9781420082395
Anbieter: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Schweiz
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Gebundene Ausgabe: 386 Seiten geringe lagerspuren, sonst seehr gut - near fine lager - a-885 Language: DEU.