Franz de ribera (7 Ergebnisse)
Verlag: Bonifacius Paderborn 1903 1903
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,40
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hln. 448 S. Abb. guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Bonifacius Druckerei; 1903
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 458 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. 504 Sprache: Deutsch Ge…wicht in Gramm: 630.
Verlag: Bonifatius, Paderborn 1903
- Hardcover
Anbieter: nova & vetera e.K., Bonn, Deutschlandnova & vetera e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleinen. gr. 8° 458 Seiten. schlichter Halbleinenband mit Leinenecken, mit hellem Bezugspapier und mit Rotschnitt. Leinenteile berieben, helles Bezugsmaterial leicht lichtrandig und etwas fleckig, leichte Gebrauchsspuren an den Ecken und Kanten, insgesamt aber Bucheinband in einem soliden Erhaltungszustand, Kopfschnitt angest…aubt, Bibliotheksschildchen einer Klosterbibliothek auf Innendeckel auf Vorsatz handschriftliche Vermerke der Bibliothek, erste Seiten leicht altersfleckig ansonsten innen gut und sauber, 770 Gramm.
Verlag: Bonifatius, Paderborn 1903
- Hardcover
Anbieter: nova & vetera e.K., Bonn, Deutschlandnova & vetera e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleinen. gr. 8° 458 Seiten. Halbleinenband der Zeit mit gold- und blindgeprägterm Buchrücken und Buchecken, mit braun marmoriertem Bezugspapier und mit Rotschnitt. mit 1 Frontispiz. Bucheinband und dekorative Blindprägung von Buchrücken und -ecken schön, Kopfschnitt farbausgezehrt, ansonsten aber Rotschnitt gut, auf Innendeck…el und Vorsatz Klostervermerk, innen sehr schön 770 Gramm.
Verlag: Bonifacius, Paderborn 1903
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, DeutschlandAntiquariat Johann Forster
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 65,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HLwd. der Zeit mit Rotschnitt. Paderborn, Bonifacius, 1903. 8°. 458 S. HLwd. der Zeit mit Rotschnitt. Rücken etwas berieben. Exlibris. Gut erhalten. Sprache: ger/deu Rücken etwas berieben. Exlibris. Gut erhalten.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Paderborn, Bonifacius-Druckerei 1903
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,99
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. 458 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and librarynumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° K 1031 fu045418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Paderborn, Bonifacius-Druckerei, 1903
- Erstausgabe
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, DeutschlandBuch & Cafe Antiquarius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 37,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Halblederband der Zeit. 1. Aufl. Mit Frontispiz, 458 S. Gestempelt, Seiten und Schnitt zum Teil leicht fleckig, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.