Sprache: Englisch
Verlag: Pet Library, Limited, The, 1973
ISBN 10: 087826017X ISBN 13: 9780878260171
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Pet Library, Limited, The, 1973
ISBN 10: 087826017X ISBN 13: 9780878260171
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Melsungen:, Neumann-Neudam,, 1988
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 316 S., 8°, Pbd., mit 27 Abb. im Text und 79 teils farb. Fotos auf Tafeln. (HWR4) Band: 0.
EUR 2,14
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. New copy but with shelf-worn laminated boards. Please ask for photo(s) if there isn't an image of our copy. Priority orders will be dispatched by Royal Mail TRACKED 24 or courier (particularly if over 2kg). Standard mail will be dispatched by Royal Mail TRACKED 48 (up to 2kg), heavier items by courier . Overseas orders will be dispatched by Royal Mail International.Tracked. PLEASE CONTACT ME FOR MY PRIVACY POLICY.
Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Hachette, 1971. 1 volume relié(s) format In-4 assez bon.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1. Auflage. Grosser Leinenband - Schutzumschlag und Papier teilweise gebräunt, sonst sehr gut. Erhöhtes Porto 4,40.
Verlag: Melsungen Berlin Basel Wien Neumann-Neudamm, 1971
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
308 S., Goldgeprägte blaue OLwd.(Goldprägung auf Deckel verblasst)., 3.A., Aus dem Holländischen von Hans Frey., Mit 31 Farb- u. 48 Schwarzweiss-Fotos von A. van den Nieuwenhuizen., Einband wasserfleckig., Rücken gebräunt., Schnitt angeschmutzt., befriedigend., [xxx] * Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch 0 600 gr.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melsungen, Berlin, Basel, Wien : Neumann-Neudamm, 1975
ISBN 10: 3788802154 ISBN 13: 9783788802158
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Werkstoff. 4. Aufl. 316 S. : 79 Ill. (z. T. farb.), 27 graph. Darst.; ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.
Verlag: Verlag Paul Parey, Berlin und Hamburg, 1980
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
140 S. Originaleinband mit OU. Sehr gut erhalten (neuwertig!) Versand nur als Paket möglich!
Hardcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1969. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1969. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Amsterdam:, Uitgeverij Amsterdam Boek,, 1974
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 176 S., 4°, Pp. mit SU, mit ca. 250 Farbfotos. (Lagervermerk k-6). Band: 0.
Verlag: (Radebeul), Neumann (1970)., 1970
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
Dt. v. Hans Frey. M. 79 (dav. 31 farb.) Fotogr. v. A. van den Nieuwenhuizen a. Taf. 308 S. Illustr. OLwd. m. OSchutzumschl. Tadelloses Expl.
Verlag: Neumann Verlag, Radebeul, 1970
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Ganzleinen. Zustand: sehr guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. 308 Seiten. Blauer Ganzleineneinband mit Goldprägung. Originalschutzumschlag. Mit 31 Farb- und 48 Schwarzweiß-Fotos.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Neu-Isenburg] : Penny-Verl., 1974
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 176 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm Schutzumschlag berieben / bestossen, und mit Knickchen und Randanrissen, Buch: Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal SOL-20.112 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 885.
ISBN 10: 3788805455 ISBN 13: 9783788805456
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Verlag J. Neumann-Neudamm, Melsungen, 1977
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
kaschiertes Leinen. Zustand: sehr guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. 468 Seiten. Blauer kaschierter Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. mit 503 Farbfotos von Arend van den Nieuwenhuizen. Size: 8°.
Verlag: Amsterdam Boek, Amsterdam, 1974
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
176 S 28x21cm, Leinenstruktur goldgeprägt, illustr. OU, zahlr. teils ganzseitige Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: J. Neumann-Neudamm, Melsungen 1971., 1971
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Oln, originalgetreuer Umschlag (Faksimile), ., . 308 Seiten, , in gutem Zustand, , [LSC32,1b]. Deu 700g.
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 140 Seiten. Gr.-8°. OriginalGanzleinen ohne OU. Guter Zustand!.
Verlag: Utrecht, Hot Prospects, 2014
ISBN 10: 9490865052 ISBN 13: 9789490865054
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Tentoonstellingscatalogus waarbij twintig hedendaagse Nederlandse kunstenaars getoond worden wiens werk geinspireerd is op de mystiek van bos, boom of natuur. Armando, Anutosh, Daan de Jong,; Naamstempeltje in reliëf op schutblad.
Verlag: Hachette, 1968
Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, Frankreich
relié. Zustand: Assez bon.
Verlag: Graafisch Gedaan 2014, 2014
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., hardcover, vierkant formaat, optisch in nette staat, 58 pagina's.
Verlag: Editions Hachette. 1974., 1974
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Walt Disney. Cartonnage de l'éditeur. 174 pages. 21x28cm.
imo. Zustand: Very Good.
Verlag: Ed. Walt Disney, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Ed. Walt Disney. Mondadori. 1969. Cartone. 28x21. 174 pp. Ilustrado. Italiano.
Verlag: Ediciones Gaisa, 1992
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spanien
Zustand: Bueno. Ediciones Gaisa. San Sebastian 1968. Cartoné editorial. Ilustrado. 176 pp. 28x20.
Naarden, Strengholt, 1980. 223 blz. Ills. Paperback. #9060104579. [35085].
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag J. Neumann-Neudamm, Melsungen, 1975
ISBN 10: 3788802154 ISBN 13: 9783788802158
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Kunstleder. Zustand: gut. 4. Auflage. In deutscher Sprache. 316 S. pages. 22 x 14 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melsungen; Berlin; Basel; Wien: J. Neumann-Neudamm, 1978
Anbieter: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, Deutschland
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 5. Aufl. 8°. 316 S. mit 31 farbigen und 48 sw. Fotos von A. van den Nieuwenhuizen. OKunstleder mit OSchutzumschlag, Umschlag mit leichten Randläsuren, Schnitt leicht fleckig, innen sehr gut.