Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
No jacket. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Sans jaquette. Couverture différente. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. No dust jacket. Different cover. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Association Vahatra, Antananarivo, 2014
ISBN 10: 2953892362 ISBN 13: 9782953892369
Anbieter: Wildside Books, Eastbourne, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 23,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. 8vo, 180 pp, coloured photographs, distribution maps, habitat drawings, map of Madagascar on the inside front cover. Neat inscription on the title page, light marginal crease to the first few pages but a near fine second - hand copy.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Velkolepa cesta napric Evropou, od zasnezenych vrcholku Alp po severskou tundru a od stredomorskych plazi k severskym jezerum, behem niz se seznamite s neuveritelnou rozmanitosti jeji prirody. Publikace Prirodni divy Evropy prinasi podmanivy, a pritom realisticky portret biologicke rozmanitosti a bohatstvi evropskeho kontinentu a muze tak prispet k jejich ochrane. Autori atraktivne predstavuji vice nez 40 nejzajimavejsich prirodnich spolecenstvi. Nejznamejsi evropske chranene oblasti a jejich vzacne ekosystemy, jsou predstaveny zajimavymi texty a uzasnymi fotografiemi od prednich svetovych odborniku venujicich se fotografovani prirody.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Abnutzung / Risse - leicht. Velkolepa cesta napric Evropou, od zasnezenych vrcholku Alp po severskou tundru a od stredomorskych plazi k severskym jezerum, behem niz se seznamite s neuveritelnou rozmanitosti jeji prirody. Publikace Prirodni divy Evropy prinasi podmanivy, a pritom realisticky portret biologicke rozmanitosti a bohatstvi evropskeho kontinentu a muze tak prispet k jejich ochrane. Autori atraktivne predstavuji vice nez 40 nejzajimavejsich prirodnich spolecenstvi. Nejznamejsi evropske chranene oblasti a jejich vzacne ekosystemy, jsou predstaveny zajimavymi texty a uzasnymi fotografiemi od prednich svetovych odborniku venujicich se fotografovani prirody.
Verlag: Starlight, 1991
ISBN 10: 8879350080 ISBN 13: 9788879350082
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Sprache: Englisch
Verlag: Association Vahatra in Antananarivo, 2019
ISBN 10: 2953892370 ISBN 13: 9782953892376
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 57,81
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.
Sprache: Englisch
Verlag: Association Vahatra in Antananarivo, 2019
ISBN 10: 2953892370 ISBN 13: 9782953892376
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2019. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Assoc Vahatra in Antananarivo, 2019
ISBN 10: 2953892370 ISBN 13: 9782953892376
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 63,28
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 355 pages. French language. 8.25x5.75x0.75 inches. In Stock.
Verlag: Edizioni White Star
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,27
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2015 edition. 192 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : White-Star-Verl., 2007
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Erstausgabe
Pp., Hardcover/Pappeinband. 1. Aufl. 271 S. : überw. Ill., Kt. ; 34 cm Original in Plastik eingeschweizt, ISBN: 9783939128786 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: White-Star-Verl., Wiesbaden,,, 2007
ISBN 10: 3939128783 ISBN 13: 9783939128786
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 271 S. Noch in Folie eingeschweisst. 201669_Flora Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2340 Gr.-4°, Pappband mit Umschlag-O.
Sprache: Deutsch
Verlag: RM Buch und Medien, 2007. 272 Seiten. Großformat: 34 x 27,5 cm, 2007
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.
Verlag: RM-Buch, Rheda-Wiedenbrück/Gütersloh, 2007
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OPBd. Zustand: gut. SU etwas bestossen und berieben, gering schief gelesen, Einband leicht bestossen, schönes, sauberes Exemplar - Text Franco Andreone. Red. Giada Francia . Übers.: Brigitta Merschmann., Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher Deutsch 271 pages. 4.