Frances field (47 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorrance Publishing Co., Inc. (edition ) 2004

    080596553X / 9780805965537

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorrance Publishing Company, Incorporated 1998

    0805943684 / 9780805943689

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,80

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life 1971

    0705401995 / 9780705401999

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,39

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,06

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. No Dust Jacket 4th printing, revised 1977. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 12,29

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. First edition copy. . Book Good. No dust jacket. (international cooking).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorrance Publishing 1998

    0805943684 / 9780805943689

    • Softcover

    Anbieter: Boomer's Books, Weare, NH, USABoomer's Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,08

    EUR 5,62 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Near Fine. No Dust Jacket. Crisp clean nearly new copy.

  • Verlag: Time-Life

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,20

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USAVisible Voice Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,45

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Time Life Books January 1970 Binding: Hardcover.

  • Verlag: Time-Life Books

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Spokesman Books 1979

    0851242812 / 9780851242811

    • Softcover

    Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,82

    EUR 13,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. FAST Despatch by First Class Royal Mail.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Stuttgart : Unipart-Verlag 1983

    3812201380 / 9783812201384

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 118 208 S. : zahlr. Ill. (farb.), Kt. ; 31 cm + Rezeptbuch (160 S. : Ill.) Deutsch 1300g.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDICIONES SM 2002

    8434866226 / 9788434866225

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Sumérgete en las profundidades de los océanos con este libro interactivo. Descubre cómo se formaron, qué criaturas habitan en sus aguas y los fenómenos que los moldean. Con ilustraciones a todo color, acetatos, tiras, ventanas y desplegables, este libro ofrece una experiencia educativa y entretenida para jóvene

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDICIONES SM 2002

    8434866226 / 9788434866225

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,59

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en las profundidades de los océanos con este libro interactivo. Descubre cómo se formaron, qué criaturas habitan en sus aguas y los fenómenos que los moldean. Con ilustraciones a todo color, acetatos, tiras, ventanas y desplegables, este libro ofrece una experiencia educativa y entretenida para jó

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDICIONES SM 2002

    8434866226 / 9788434866225

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,19

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Sumérgete en las profundidades de los océanos con este libro interactivo. Descubre cómo se formaron, qué criaturas habitan en sus aguas y los fenómenos que los moldean. Con ilustraciones a todo color, acetatos, tiras, ventanas y desplegables, este libro ofrece una experiencia educativa y entretenida para j

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Stuttgart (Unipart) (= Lizenzausgabe) 1983

    3812201380 / 9783812201384

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , DeutschlandAntiquariat Hoffmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,80

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°, illustriertes Originalhalbleder (Hardcover), 208 S. Abbildungen, ISBN 3 8122 0138 0 etwas bestaubt, sonst ordentliches Exemplar.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New Idea Publishing Company, New York 1912

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Zeitschrift

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,88

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Wrappers. Zustand: Very Good. First Edition. 72 pp. Printed on glossy paper. Masthead reads "The Magazine With a Double Message To the Woman in the Home To the Woman in the World". Two full-page fashion plates in full color, one full-page advertisement in color, for Sniders Tomato Catsup (bearded man plucking tomatos and grinnin

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Stuttgart Timelife Unipart 1983

    3812201380 / 9783812201384

    • Hardcover

    Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4° Pappband, Broschur. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrqauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, mit zahlreichen abbildungen 208, 160 Deutsch 1800g.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Time-Life Books 1970

    0809400480 / 9780809400485

    • Hardcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,97

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1977 fifth printing. Light bumps, scuffs & scratches to hardcover. Content is in very good, clean condition.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: SM 2001

    8434866226 / 9788434866225

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, SpanienLibros Angulo

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 50,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 1� Edición. SM, 2001. Colección: Mundo Azul. PARA SABER TODO SOBRE LOS OCÉANOS. Todo ello mediante las ilustraciones a todo color y las páginas transparentes que contiene el libro: acetatos, ventanas, tiras, ruedas y desplegables. Infantil y juvenil. Profusamente ilustrado con fotograf

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Niederlande, Time-Life Verlag 1971. 208 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, 4°. Rücken berieben, sonst gut erhalten.

  • Anbieter: Antiquariat Lang, Rennerod, , DeutschlandAntiquariat Lang

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Aus dem Englischen übertragen von Maren Organ. Amsterdam: Time Life International (= Interantionale Speisekarte), 1971. farb. illustr. OHardc. 208 Seiten mit Farbfotos von Sheldon Cotler, Richard Jeffery u. Eliot Elisofon. - 28 x 22. * Wohlerhalten .

  • Verlag: Saalfield Publishing Company, Akron, OH 1928

    Anbieter: E. M. Maurice Books, ABAA, Torrington, CT, USAE. M. Maurice Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,14

    EUR 6,48 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket As Issued. Color printed linen-like paper cover with light edge wear and dust soil. Text by Louise Field and color illustrations by Virginia Albert taken from a previously published edition with a cover by Frances Brundage. Size: 4to. Frances Brundage (cover) & Virginia

  • Sprache: Englisch

    Verlag: WENTWORTH PR 2019

    1012900908 / 9781012900908

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,78

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Time-Life books, NEW YORK 1970

    2560223435969

    • Hardcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. Foods of the world INGLESE Introduzione di Richard L.Williams, pagine ingiallite ai bordi e con sporadica fioritura, arricchite da foto a colori nei testi a cura di Sheldon Cotler e Richard Jeffery, rilegatura editoriale illustrata, cartonata, con velature di polvere, con danni alle punte ed alcuni segni di

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2009

    1120168082 / 9781120168085

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,84

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.