Fleet simon (82 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Publising Group Plc 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Publising Group Plc 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: A.C. Daniel's Collectable Books, South Paris, ME, USAA.C. Daniel's Collectable Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. solid hardcover edition minor wear to cover overall good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Publising Group Plc 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Books, London 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USAAbacus Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,45

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Fine copy in fine dust jacket. reprint. Small 4to, 96 pp. Color & b/w plates (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Publising Group Plc 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,44

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Publising Group Plc 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Publising Group Plc 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, MA, USARoundabout Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,96

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Moderate edge wear. Binding good. May have marking in text. We sometimes source from libraries. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Books 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,11

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Grubby book may have mild dirt or some staining, mostly on the edges of pages. Aged book. Tanne

  • Verlag: Hachette

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Weidenfeld and Nicolson 1961

    Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,95

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. DJ is price clipped with a little edge wear and a few tears. Book will have been read but remains clean. Cover may have light wear or slight soiling. Pages may be slightly tanned.

  • Verlag: Ariel Verlag, Frankfurt/M

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    128 S 21,5x20,7cm, Illustr. Hardcover, illustr. OU mit Gebrauchsspuren, zahlr. SW- und Farbfotos im Text und auf Tafeln, guter Buchzustand.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Essen : Mundus-Verlag 1986

    3883850101 / 9783883850108

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, DeutschlandAntiquariat Johannes Hauschild

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    128 S. : 135 Ill. (z.T. farb.) ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gewebe mit Schutzumschlag, gutes Expl.

  • Verlag: Weidenfeld and Nicolson 1970

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,03

    EUR 5,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1970. 4th Impression. 128 pages. No dust jacket. Pictorial cloth. Colour and black and white photographs throughout. Binding remains firm. Pages and photographs are lightly tanned throughout. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Slight crushing to spine ends.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Octopus Books Ltd 1972

    0706400364 / 9780706400366

    • Hardcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Parkland. Stuttgart. 1972

    • Hardcover

    Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschlandmediafritze

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,96

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checko

  • Verlag: Parkland. Stuttgart.,

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Verlag: First edition, published by G.P. Putnam's Sons, N.Y., 1961. 1961

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jerry Merkel, XENIA, OH, USAJerry Merkel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,02

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Very good in good to very good slipcase. Book is lightly bumped at the corners and is very lightly rubbed at spine tips. Slipcase is worn at the corners and spine tips and is rubbed at some edges. 128 pages with 135 illustrations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Universal Books 1972

    070640095X / 9780706400953

    • Hardcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,67

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. 96 pages. Dj worn. 136 Color & B/w Illus (illustrator).

  • Verlag: Octopus, UK 1972

    • Hardcover

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,36

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First thus. Fine in very good dust jacket. Dustwrapper rubbed.

  • Verlag: Octopus, London 1972

    • Hardcover

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,36

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Very good in very good dust jacket. Ex-library.

  • Verlag: New York, Putnam 1961

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Near fine copy in the original pictorial-printed cloth. Complete with a lightly edge-nicked, printed, stiff-card slipcase. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 128 pages; An impressively illustr

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Parkland Verlag.

    • Hardcover

    Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 11,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    HC. Zustand: Sehr gut. B766-65 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

  • Verlag: Weidenfeld and Nicolson 1967

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,10

    EUR 5,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1967. Reprinted. 128 pages. Pictorial dust jacket over pictorial cloth covered boards. Black and white and colour photographs. Pages remain bright and clean. Binding remains firm. Minor pencil inscriptions to front. Boards have light shelf wear with minor corner bumping and crushing to spine ends. Unclipped j

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Frankfurt Ariel o J

    • Softcover

    Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Okarton mit OU. 128 S. Mit Abb. 482 gr.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Essen, Mundus, 1986. 1986

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    128 S. Mit 100 schwarzweißen und 35 farbigen Abbildungen. OPpbd. mit Goldprägung auf Rücken. OU. Ca. 21,5 x 19,5 cm. In guter Erhaltung. 500 Gramm.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Battenberg Verlag 1985

    3870459409 / 9783870459406

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,00

    EUR 19,19 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8° Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 128 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen versehen. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben / schwach fleckig und leicht lichtrandig. Sonst sehr wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783870459406 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache:

  • Verlag: Ugo Mursia Editore, Milano, 1962

    • Hardcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: MOLTO BUONO. Milano, Ugo Mursia Editore cm.20,5x21, pp.128, 100 ill in bn.e XXXV ill.e tavv.a col.nt., legatura ed.cartonata, piatti figg.a col. . Collana Piaceri e Tesori. Biblioteca dell'Amatore Collezionista. Ediz.italiana a cura di Renato Prinzhofer.

  • Verlag: Weidenfeld and Nicolson 1972

    • Hardcover

    Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,71

    EUR 13,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. FIRST EDITION with dust jacket - rare and collectable - will send out 1 st class post within 12 hours of receipt of order.

  • Verlag: Weidenfeld and Nicholson, London 1970

    • Hardcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,15

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. 128 pages. Cover worn.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Parkland 1972

    Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 128 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, SU leicht berieben und mit kleineren Einrissen. Vereinzelte Seiten mit Knickspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.