Flamm s (38 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (38)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brookings Institution 1989

    0815715951 / 9780815715955

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Pages cornées. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations car ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. F

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hippokrates Verl.,, Stuttgart 1937

    • Hardcover

    Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, DeutschlandOberle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,00

    EUR 6,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 3. verb. Aufl. ; geb. A.; OLn; kein SU; 274 S. mit 118 teils mehrfarb. Abb. von G.Dunzinger.,; Zustand: Einband besonders am Rand fleckig; SChnitt leicht angeschmutzt; innen: Vorsätze gering fleckig; Papier zeitbedingt etwas nachgedunkelt, sonst antiquarisch gut; k

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart, Hippokrates-Verlag Marquardt & Cie., 1949. 1949

    Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, DeutschlandAntiquariat Heinz Tessin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,00

    EUR 4,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    8°, 299 SS., Originalhalbleinenband (leicht gebräunt, Vorderdeckel gering fleckig). Papierbedingt gebräunt.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Parcus KG Stuttgart, 1967

    • Softcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Taschenbuch Gut. 165 seiten/ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1985

    0387960260 / 9780387960265

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 69,86

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    1461385245 / 9781461385240

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 60,65

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2013

    1461295327 / 9781461295327

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 60,65

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

    • Softcover

    Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,90

    EUR 24,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Grundlagen der Kneippkur und Ihre Technik. 2. Aufl. Kneipp-Gesundheits-Vlg. 179 S. m. zahlr. Textabb. Kathol&Co. München. 1938. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Sprache: deutsch/german.

  • Verlag: Gesundheitsverlag Bad Wörishofen 1932

    • Softcover

    Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,49

    EUR 37,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Gut - gebraucht. Broschiert Guter Zustand Wie Kneippkur. Warum und wann. Grundlagen der Kneippkur und ihre Technik. Rücken repariert Zustand: 3, Gut - gebraucht, Broschiert Gesundheitsverlag Bad Wörishofen , 1932 , Wie Kneippkur. Warum und wann. Grundlagen der Kneippkur und ihre Technik, Flamm Dr. med. S und Dr. med. A

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Grolier Club 2022

    1605830534 / 9781605830537

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 74,47

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 210 pages. 11.00x8.50x1.00 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: New York ; Berlin ; Heidelberg ; Tokyo : Springer 1985

    3540909958 / 9783540909958

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 41,95

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. XXIV, 295, 7 S. : 162 Ill. u. graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLI

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1985

    0387960260 / 9780387960265

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 87,98

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 350.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2013

    1461295327 / 9781461295327

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 83,10

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 344 pages. 10.75x8.25x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1985

    0387960260 / 9780387960265

    • Hardcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 85,86

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 350.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York 2013

    1461295327 / 9781461295327

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,37

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    1461385245 / 9781461385240

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 87,13

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 489 pages. 11.00x8.25x1.02 inches. In Stock.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart,Hippokrates-Verlag, 1935

    Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, DeutschlandHans Walter Wichert

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 19,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    8° ,Originalganzleinenband. 272 Seiten mit 118 Abbildungen,darunter 32 mehrfarbige auf Tafeln von G.Dunzinger,München. Guterhalktener Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bad Wörishofen,Gesundheitsverlag, 1932

    Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, DeutschlandHans Walter Wichert

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 19,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Gr.-8°,Originalganzleinenband. 180 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2012

    1461385245 / 9781461385240

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,25

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Cerebrovascular Surgery | Volume III | Eugene S. Flamm (u. a.) | Taschenbuch | xxiv | Englisch | 2012 | Humana | EAN 9781461385240 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US 2013

    1461295327 / 9781461295327

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,25

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Cerebrovascular Surgery | Volume II | Eugene S. Flamm (u. a.) | Taschenbuch | xxiv | Englisch | 2013 | Springer US | EAN 9781461295327 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Verlag: Bad Mörishofen/ Gesundheitsverlag 1932

    Anbieter: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, DeutschlandFachbuchhandlung H. Sauermann

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 15,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    180 S. zahlreiche Abb. 8°. Ln. Bis auf leichte Gebrauchsspuren in einem Sehr guten Zustand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York 2013

    1461295327 / 9781461295327

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,97

    EUR 64,20 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Considerable impetus was given to the study and understanding of cere brovascular anatomy by Thomas Willis and his contemporaries in the seventeenth century, yet almost two hundred years were to pass before further significant advances were made in t

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    1461385180 / 9781461385189

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,68

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York, Springer New York 2012

    1461385245 / 9781461385240

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 61,89

    EUR 66,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Considerable impetus was given to the study and understanding of cere brovascular anatomy by Thomas Willis and his contemporaries in the sev',nteenth century, yet almost two hundred years were to pass before further significant advances were made in

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart, Hippokrates-Verlag Marquardt & Cie 1944

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,50

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. 199 S. q05758 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Grolier Club 2022

    1605830534 / 9781605830537

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 123,39

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 210 pages. 11.00x8.50x1.00 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Hippokrates-Verlag 1935

    • Hardcover

    Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,00

    EUR 27,10 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leinen. Zustand: Gut. Einband ist verdreckt. Buchschnitt und Innenleben nachgedunkelt. Gut erhaltenes Exemplar. In Ordnung SB016 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GROLIER CLUB 2011

    1605830372 / 9781605830377

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 111,17

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextContributing authors: H. George Fletcher, Annie Parent-Charon, Isabelle de Conihout, and James Mosley.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    1461385180 / 9781461385189

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 156,23

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 301 pages. 11.20x8.50x0.80 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York 2011

    1461385180 / 9781461385189

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 66,53

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 304 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Considerable impetus was given to the study and understanding of cere­ brovascular anatomy by Thomas Willis and his contemporaries in the seventeenth century, yet almost two hundred years were to pass before further significant advances