Sprache: Englisch
ISBN 10: 3774220298 ISBN 13: 9783774220294
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Deutscher Bücherbund, Stuttgart
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 157 S 28,5x21,4cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Bücherbund
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Sehr gut. B910-57 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: FP Edition Food Promotion GmbH München
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Gut. 10 S. B833-61 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: München : Burda
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Umfang/Format: 96 Seiten : zahlreiche Illustrationen (farbige) ; 22 cm * Erscheinungsjahr: 1984 * Gesamttitel: Kleine Küchen-Bibliothek * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : DM 7.70 * Sachgebiet: Hauswirtschaft, Kochen, Hotel- und Gaststättengewerbe ; 33 Medizin gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren, ***SEHR SCHÖN*** * Verlag: München : Burda.
Verlag: Deutscher B?cherbund, Stuttgart o.J.,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., 4?, 158s., in gutem Zustand, [LSB4,3a] Deu 700g.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 4., Aufl. 160 S. B2993-100 3774242321 Sprache: Deutsch.
Verlag: Gräfe und Unzer Verlag München, o.J.
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
160 Seiten, gebunden, leichte Gebrauchsspuren, ISBN 3-7742-2021-2.
Verlag: Gräfe und Unzer Verlag GmbH, München, Germany, 1980
ISBN 10: 3774217505 ISBN 13: 9783774217508
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover Glanz. Zustand: Sehr Gut Nachgebräunt. 1 Auflage. Die schönsten Rezepte leicht gemacht (ISBN: 3774217505) Fischer,P.C.+M.Piepenbrock Buchbeschreibung: Das unvergleichliche Bildkochbuch der Feinschmeckereien. Gräfe und Unzer Vlg. 157 S.Sehr Gut Nachgebräunt. m. 330 Farbfotos HC, Großband Size: Großband.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : FMC-Magazin-Verl., 1999
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 95 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm Kanten gering bestossen, Fleckchen auf Einband /// Standort Wimregal ISS-50501 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Burda, 1984
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Burda - 1. Auf. 1984 - gb. Schmal 3B-WE70-5OYK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 33064/35 (P) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1179.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Food-Editio Fischer-Piepenbrock,, 2002
ISBN 10: 3930614057 ISBN 13: 9783930614059
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 127 S. mit zahlreichen Abbildungen; 25 cm; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /ostfrisica ISBN: 9783930614059 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
Verlag: München : Burda,
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g.
Verlag: München : MFI, Meine-Familie-und-Ich-Verl.,
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: fine. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gräfe & Unzer Verlag, München, 1985
ISBN 10: 3774220212 ISBN 13: 9783774220218
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN: 3774220212 - Hardcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1985 - Buch mit Abbildungen und 157 Seiten - A4-Format - mit Widmung - Index: Kochen / Küche 150 Size: A4-Format 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Meine Familie & Ich Verlag, 2001
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
22 cm Pappeinband. 93 Seiten , neuwertiger Zustand, Der Wok, ein uraltes Kochgeschirr, ist topmodern. In ihm bleibt alles knackig frisch und vollaromatisch - bei einem Minimum an Energieverbrauch. Ob fernöstliche Spezialitäten, westliche Gerichte oder ein Mix aus beidem: Wichtig sind erstklassige Zutaten und ihre sorgfältige Vorbereitung. So genießt man heute! (vom Buchrücken) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1f5b Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 232 Seiten; C. P. Fischer - 1. Auf. 2001 : Mechthild Piepenbrock-Fischer - gb + Su. Gr. 5K-QSOQ-318D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: diakonia secondhand, München, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 232 S. Zustand sehr gut. Ein schonend gelesenes Exemplar. Schutzumschlag leicht angerissen. Seiten sauber. Mit Widmung und Signatur vom Autor. 259 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 turtleback, Maße: 22.8 cm x 2.7 cm x 30.5 cm.
Pp. Zustand: Sehr gut. 336 S. : überwiegend Ill. ; 26 cm Gebraucht, sehr guter Zustand 39c ISBN: 9783812201421 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1140.
Sprache: Englisch
Verlag: BLV Verlagsgesellschaft, München, 1985
ISBN 10: 3405130999 ISBN 13: 9783405130992
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Deutschland
Hardcover. Zustand: O.K. Technik und 283 Rezepte - auch für Herdkombinationen, 223 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; Einband etwas bestossen/mit Druckstellen, Schnitt etwas angeschmutzt, Vorsatz/letzte Seiten etwas fleckig Size: 19,5x24,5 cm Gewicht in Gramm: 850 Sprache: ger.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Unipart, Stuttgart 1983, 336 S., OPPbd., Gr.-8, Einband leicht bestoßen, Seiten etwas gebräunt (2 Exemplare lieferbar: 89348).
Verlag: München, food edition Fischer-Piepenbrock. 2001 ., 2001
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
4°. 231 Seiten. Original-Pappband mit Original-Schutzumschlag. Mit vielen meist farbigen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1454.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Unipart-Verlag, 1988
ISBN 10: 3812201410 ISBN 13: 9783812201414
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 352 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; 26 cm Gebraucht, guter Zustand, kleiner Eintrag auf der ersten Seite, Einband und Buchrücken an den Ecken etwas abgegriffen 44a ISBN: 9783812201414 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1091.
Sprache: Deutsch
Verlag: Burda-Verlag,, München/ Munich, Germany, 1988
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Gebunden, abwischbar. Farbig illustriert mit wunderschönen Fotos! Z.B. mexikanische Bohnensuppe, gefüllte Koteletts mit Papaya, Chinesische Nudelsuppe, Flädle, Spätzle, Tournedos, 95 S., sofort lieferbar.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Burda, 1994
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 96 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AO8676 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.