Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 1,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Otto Müller Verlag, Salzburg, 1961
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 0 unpaginiert, Kunstdruckpapier, M_6 Size: 21,5 x 15 cm.
Anbieter: Baltimore's Best Books, Baltimore, MD, USA
Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. No CD included. Minor shelf wear.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1. Auflage. Leinenband - Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, sonst sehr gut. Erhöhtes Porto 4,40 ¿.
Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USA
hardcover. Zustand: GOOD. Zustand des Schutzumschlags: GOOD. 248 clean, unmarked, tight pages; cover is clean and sturdy; dust jacket has light creasing and curling at top and bottom edge; text is in GERMAN.
Verlag: Macmillan, London, 1969
Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USA
hardcover. Zustand: near fine. Zustand des Schutzumschlags: very good(-). Illustrated mostly in b/w. 203pp. Short 4to, green cloth, slightly torn and edge worn d.w. London: Macmillan, 1969. A near fine copy in a very good(-) dust wrapper.
Verlag: Macmillan, London, 1969
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First British edition. Small quarto. 203pp. Black and white illustrations. Fine in a fine dust jacket.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Prestel, 1959
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 99 S. : mit Abb. ; 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.
Verlag: Zürich, Sanssouci., 1964
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
124 Seiten mit Zeichnungen von Willy Rieser. Leinen mit Schutzumschlag. Neuwertig, noch original verpackt. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Verlag: Salzburg, Müller (1961)., 1961
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Deutschland
Erstausgabe
8°. 22 unpaginierte Bl. mit 32 ganzseitigen Photos. Illustrierter Okart. Gutes Exemplar. Erste Ausgabe. Buch mit Portraitphotos aus einem über den Dichter gedrehten Fernsehfilm. Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Marktschellenberg : Im Verlag Fischer Film- und Fernsehproduktion, 1988
ISBN 10: 3854530021 ISBN 13: 9783854530022
23,5 x 17 cm. Zustand: Gut. 78 Seiten ; Mit Illustrationen Leineneinband mit Schutzumschlag, dieser mit Bibliotheksschild und mit leichten Gebrauchsspuren. Innen mit Bibliotheksstempel, sehr sauber. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B03-03-05E|S67 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg : Residenz-Verlag _381 1974., 1974
ISBN 10: 3701700818 ISBN 13: 9783701700813
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
247 S. : 199 Ill. (z.T. farb.) u. Notenbeispiele ; 25 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Pappband mit Schutzumschlg, dieser etwas eingerissen, ansonsten tadellos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg, Residenz Verlag,, 1968
Anbieter: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Deutschland
gr8° OLn. 203 S. m. 171 Abb. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. Inleidend overzicht in woord en beeld van leven en werk van de Duitse componist (1685-1750).
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Austin Sherlaw-Johnson, Secondhand Music, Oxford, Vereinigtes Königreich
EUR 17,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Jacket worn at edges with some tape repair. Slight shelf wear.
Sprache: Deutsch
Verlag: Otto Müller NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Zoetermeer : Mozaïek, 2000
ISBN 10: 9023990277 ISBN 13: 9789023990277
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele bedrukte hardcover, (paginagrote) illustraties in kleur en z/w, 4to.
Verlag: Macmillan, 1969, 1969
Anbieter: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Vereinigtes Königreich
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMacmillan, 1969. Hardback, d/j, sm4to, 203pp, illust. D/j creased and torn. A fair copy.