Fisch a a (114 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,52
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Pediatric Psychopharmacology For Primary Care
Riddle M.D., Dr. Mark A; Foy MD FAAP, Dr. Jane Meschan; Baum M.D., Dr. Rebecca A.; Fisch M.D., Dr. Stanley I.; Huffman M.D., Dr. Lynne C.; Pruitt M.D., Dr. David; Reeves M.D., Dr. Gloria M.; Wissow M.D. MPH, Dr. Lawrence S.
Sprache: Englisch
Verlag: American Academy of Pediatrics (edition First Edition) 2015
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,18
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,12
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,32
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good.

- Hardcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,77
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,84
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: CRC Press 1995
Serie: Computer Science & Engineering, Buch 4 von 6. Buch 4 von 6 - Computer Science & Engineering
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,79
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Dc Comics 2022
Serie: Batman's Mystery Casebook (2022), Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Batman's Mystery Casebook (2022)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,85
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 144 pages. 8.00x5.50x0.35 inches. In Stock. Uminga, Christopher (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,61
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:9780071445351.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,43
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

Sprache: Englisch
Verlag: Dc Comics 2022
Serie: Batman's Mystery Casebook (2022), Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Batman's Mystery Casebook (2022)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,70
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 144 pages. 8.00x5.50x0.35 inches. In Stock. Uminga, Christopher (illustrator).

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,52
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Weitere BilderVerlag: The Soncino Press 1950
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,80
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Like New. First Edition. First Edition, 8th Printing (1976). Published by The Soncino Press, 1950. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new with light shelf/edgewear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any qu…estions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,60
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 21,22
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the a…ctual item,700grams, ISBN:9780195077407.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,32
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,38
EUR 28,97 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Minimal shelfwear, the book is clean and readable throughout. Photographs (illustrator).

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 345 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.);der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandka…nten sind bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,26
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780195077407.
Verlag: Manchester University Press, Manchester 1940
- Hardcover
Anbieter: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, USAHenry Hollander, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardbound. Zustand: Very Good-. Octavo, blue cloth with gold lettering and minor surface wear, frontispiece photo, xxiv, 326 pp., Hebrew or Aramiac abbreviations, list of English abbreviations, bibliography, index, errata sheet laid-in Text is in English and Hebrew. With a prefatory note by The Chief Rabbi The Very Rev. Dr. J. H…. Hertz. Foreword by Maurice A. Canney. Foreword by Edward Robertson, and with an author's preface by S. Fisch.

Selbstpsychologie - Europäische Zeitschrift für Psychoanalytische Theraie und Forschung - Heft 5/6: Veränderungs- und Wirkprozesse
Fisch-Märki, Josy, Siegbert Kratzsch Hans-Peter Hartmann a. o.:
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, , DeutschlandBookstore-Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. 203 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt leichte, keinesfalls übermäßige Gebrauchsspuren, wie Einband am Rand gering berieben, Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht leicht verfärbt, alles nicht übermäßig. Im Buch,…bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Nichtraucherbuch. Rik022866Se Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 282.

Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag der Universität Konstanz 1972
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Zustand: Gut. 151 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandka…nten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,96
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Indiana University Press, Bloomington 1982
Serie: Writings of Charles S Peirce, Buch 1 von 7. Buch 1 von 7 - Writings of Charles S Peirce
- Hardcover
Anbieter: Westwood Books, Cramlington, , Vereinigtes KönigreichWestwood Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 35,81
EUR 13,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. 1982. Indiana University Press, Bloomington, 1982. Hard cover. Book condition : Fine, like new, appears little read. Heavy book many incur extra postage. Book will be sent by UK postal service. Bookseller Inventory #010126. N/A (illustrator). N/A.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,26
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good. Photographs (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,49
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 370 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,90
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 8.90x5.90x0.70 inches. In Stock.
Verlag: Jerusalem 1990
- Hardcover
Anbieter: John Trotter Books, london, , Vereinigtes KönigreichJohn Trotter Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,90
EUR 22,60 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Good.

Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Audio-CD. Zustand: Sehr gut. 18 tracks, Sehr gut erhalten. ISBN: 888751836327 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere BilderSprache: mehrsprachig
Verlag: Koren Publishers Jerusalem 1982
- Softcover
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,00
EUR 16,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Judaïsme. Judaïca. Texte en hébreu et en anglais / Text in Hebrew & english ! Multilingue. 12X16,5 cm. 64 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Papier légèrement bruni. in-12°.