guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 4,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
EUR 4,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 14.,. 96 S. B3837-205 9783431030778 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes Königreich
EUR 3,82
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 96 Seiten; B2552-200 3431030777 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Artulen Verlag, Offenburg, 2000
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-930989-13-1 150 S 21,5x14,4cm, illustr. Oppd, Tabellen im Text, sehr guter Buchzustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg : Artulen-Verl.,, 2002
ISBN 10: 3930989131 ISBN 13: 9783930989133
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
kart. Zustand: Gut. 4. Aufl. 150 S. : graph. Darst. ; 24 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar.Das Buch ist Glassichtfolie orgiginal verpackt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Muy bueno. : Descubre la revolucionaria 'Montignac-Methode für Einsteiger', una guía esencial para adelgazar sin pasar hambre y mantenerte en forma para siempre. Este libro, escrito por Hans Finck y Michel Montignac, te ofrece un enfoque innovador para una alimentación saludable, incluyendo consejos especiales para comer sano en restaurantes alemanes, italianos, griegos, chinos y franceses. Aprende a disfrutar de la comida mientras alcanzas tus objetivos de bienestar con el método de adelgazamiento más exitoso de Europa. EAN: 9783930989133 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Die Montignac-Methode für Einsteiger Autor: Hans Finck| Michel Montignac Editorial: Artulen Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 148 Formato: tapa blanda.
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg : Artulen-Verl., 2000
ISBN 10: 3930989131 ISBN 13: 9783930989133
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
kart. Zustand: Gut. 1. Aufl. 147 (1) S. : graph. Darst. ; 24 cm Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HOM-12051 ISBN 9783930989133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Broschur. Zustand: Befriedigend. 2. Auflage. 149 (1) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-62600 ISBN 9783431034202 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 242.
Br. Zustand: Befriedigend. 2. Auflage. 149 (1) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-23073 ISBN 3431034209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 249.
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 148 Seiten; B2606-10 3930989131 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 148 Seiten; B2593-153 3930989131 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 96 Seiten; Ehrenwirth - 6. Auf. 1992 : Harold H. Markus - tb. Gr. 19-EDIH-E4I1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 111 S. ; 23 cm. Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783431031959 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Münster (Landwirtschaftsverlag), 1987
ISBN 10: 3784303471 ISBN 13: 9783784303475
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. XIX,254,40,IX,108,29 S. m. 22 Abb., 128 Tab. u. 5 Ktn., kt. - Schriftenreihe des Bundesministers für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten, Reihe A;347 - *Teil 1: H.-F. Finck: Anpassungsmöglichkeiten der Landwirtschaft zur Verminderung der Nitratbelastung des Grundwassers. Eine ökonomische Analyse für ausgewählte Standorte. - Teil 2: K. Haase: Emissionsvermeidung oder Immissionsbeseitigung zur Einhaltung des Nitratgrenzwertes im Trinkwasser. Eine gesamtwirtschaftliche Kosten-Nutzen-Analyse - Bibl.-Ex.
Verlag: Zürich Orell Füssli Verlag, 1981
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
8°, 139 S., OPpbd. Mit sw. Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. 710 Gramm.
Broschur, 8°. Zustand: Sehr gut. 14.,. 96 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783431030778 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.