Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press (edition Illustrated), 2016
ISBN 10: 0691171696 ISBN 13: 9780691171692
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press (edition Illustrated), 2016
ISBN 10: 0691171696 ISBN 13: 9780691171692
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Verlagsanstalt vorm. G. J. Manz, 1925
Zustand: Befriedigend. Band 2. IV, 646 S. Einband: Original Hardcover (Pappband) Innen sauberer, guter Zustand. MIG-36-01A Sprache: Deutsch.
EUR 29,98
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 29,98
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,45
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Herder,Freiburg/Br, 1892
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Die Apostelgeschichte übersetzt und erklärt. OPpbd (Hardcover, an den Gelenken aussen etwas berieben), rotes Rückenschild mit Goldtitelprägung. Innen streckenweise leicht gelbfleckig, sonst sauberes gutes Exemplar. Frakturschrift. xii, 486 S.
EUR 23,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Manz, Regensburg, 1910
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; OLn; kein SU; allseits Rotschnitt; 620 S. / 580 S.; Einband etwas berieben; innen: gut, unbenutzt; aus aufgelöster Klosterbibliothek; Versand EURO 4,5; 2 Bände.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 38,37
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,42
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,84
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Herder, Freiburg, 1887
Halbleder. 8° VIII + 112 Seiten. marmorierter Halblederband. ACHTUNG: oberes Drittel des Lederrücken könnte sich auf Dauer ablösen (im Preis berücksichtigt), Bibliotheksschildchen auf vorderem Buchdeckel, Lederrücken stellenweise lädiert, leichte Gebrauchsspuren an den Ecken und Kanten, Bezugspapier und letzte Textseite deutlich nachgedunkelt, ansonsten Bucheinband altersgemäß gut erhalten, Kopfschnitt angestaubt, Vortitel nachgedunkelt, Signatur und Klosterstempel auf Titelblatt, auf wenigen Seiten alte federgeschriebene Markierungen in Tinte, ansonsten innen gut 420 Gramm.
Verlag: G. J. Manz,, 1925
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Priv. Halbleinwand der Zeit, Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 646 Seiten, gr.-8°. Buchblock angebrochen. Kleinere Gebrauchs- und Altersspuren. Absolut lesbares Exemplar.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Verlagsanstalt, 1929
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 280 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsanstalt vorm. G. J. Manz;, 1929
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 280 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 2016
ISBN 10: 0691171696 ISBN 13: 9780691171692
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: Rgsbg., Manz., 1925
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
2. und 3. Aufl. 2 Bde. Gr.-8°. VIII, 642 S.; IV, 646 S. Hln. (Vors. m. Feuchtigkeitsspuren). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 2016
ISBN 10: 0691171696 ISBN 13: 9780691171692
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,78
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.