Verlag: Gütersloh, Bertelsmann Verlag,, 1989
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Dorelli, Fausto (illustrator). Couverture légèrement usée. Intérieur propre. 192 p.Envoi soigné.
ISBN 10: 3570046397 ISBN 13: 9783570046395
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Mosaik, 1989
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 3. Auflage. 95 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einrisse, Knickchen /// Standort Wimregal HAGG-6911 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Sehr gut. 352 S. B3362-2 9783473426324 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Mosaik-Verl. [2001]., 2001
ISBN 10: 357611470X ISBN 13: 9783576114708
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. Überarb. Neuausg. 190 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm Kanten berieben / bestossen, Eckknicke /// Standort Wimregal HAGG-8023 ISBN 9783576114708 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 678.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Gräfe und Unzer,, 1985
ISBN 10: 3774262004 ISBN 13: 9783774262003
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
kart. Zustand: Sehr gut. 191 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 24 cm Nahezu ungelesenes, einwandfreies Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Guild Publishing [Book Club associates], London, 1988
Anbieter: Silver Trees Books, Malvern, WORCS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Fausto Dorelli [Photography] (illustrator). Fine book in dark blue covers with gilt titles to spine. Internally fine without inscriptions or dedications. The dust jacket is near fine and not clipped; bump to spine top. A lovely copy.
kart. Zustand: Gut. 191 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; 24 cm Vorw. von Wayne Sleep. Fotos von Fausto Dorelli. [Ill.: Peter Mennim . Aus d. Engl. übertr. von Geoffrey Winthrop-Young unter Mitarb. von Karin Vial] Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H291 59994 291 ISBN 3473426296 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 191 pages. 9.50x7.50x0.50 inches. In Stock.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60066913: 1997. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 192 pages. Photo en couleur en frontispice et page de titre. Illustré de nombreux dessins et photos en couleur dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
kart. Zustand: Gut. 191 S. : uÌberw. Ill. ; 24 cm The way of harmony 3893506500 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 441.
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Deutschland
Zustand: Gut. 2. Aufl. 191 S. durchghend ill. mit farbigen ganzseitigen Fotos und Zeichnungen im Text. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. Buchschnitt angestaubt, Einbandkanten berieben, Vorbesitzername auf Vorsatz. Sonst gutes Ex. ohne Einträge oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 Gr.-8°, 24x17x1,5cm. Broschiert, farbig-foto-ill. Einband.
kart. Zustand: Gut. 95 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm Massage for common ailments Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gütersloh, Bertelsmann Verlag, 1989
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! N15653 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 95 Seiten Zustand: Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-328-5/8-00231183 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 438.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 95 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-458-6/8-00099106 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 443.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 352 Seiten; B2313-155 3473426326 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Gebunden. Fester Pappeinband. Zustand: Gut. 1.Auflage,. 348 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; 25 cm Guter Zustand. EH3294 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.