Sprache: Französisch
Verlag: Le grand livre du mois, 1993
ISBN 10: 2286045917 ISBN 13: 9782286045913
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. French.
Sprache: Französisch
Verlag: Le grand livre du mois, 1993
ISBN 10: 2286045917 ISBN 13: 9782286045913
Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Frankreich
Rayon : Sciences Editeur : Le grand livre du mois Date de parution : 1993 Description : In-8, 252 pages, souple, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 49803.
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :. Langue : Français.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Wie neu - gebraucht. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Français. Une secte au coeur de la République: Les réseaux français de l'Eglise de scientologie Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Broschiert Calmann-Levy , 1993 , Une secte au coeur de la Republique. Les, Serge Faubert.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30350681: 1993. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 251 pages. Rousseurs. Un bandeau d'éditeur en bon état. . . . Classification Dewey : 280-Confessions et sectes chrétiennes.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40136565: 1993. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 251 pages. . . . Classification Dewey : 366.5-Sociétés secrètes.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture souple. Zustand: bon. R150200698: 1993. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 251 pages. . . . Classification Dewey : 366.5-Sociétés secrètes.
Sprache: Französisch
Verlag: CALMANN LEVY LE GRAND LIVRE DU MOIS, 1993
ISBN 10: 2286045917 ISBN 13: 9782286045913
Couverture souple. Zustand: bon. R150200699: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 251 pages. . . . Classification Dewey : 366.5-Sociétés secrètes.