Fast thomas (45 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Crabtree Pub Co 2003
Serie: Lands, Peoples & Cultures, Buch 42 von 72. Buch 42 von 72 - Lands, Peoples & Cultures
- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Practical Text Mining and Statistical Analysis for Non-structured Text Data Applications
Gary Miner; John Elder IV; Thomas Hill; Robert Nisbet; Dursun Delen; Andrew Fast
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,29
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Practical Text Mining and Statistical Analysis for Non-Structured Text Data Applications
Miner, Gary D., Elder, John, IV, Nisbet, Robert, Hill, Thomas, Fast, Andrew
- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,47
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Crabtree Pub Co 2003
Serie: Lands, Peoples & Cultures, Buch 41 von 72. Buch 41 von 72 - Lands, Peoples & Cultures
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,75
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 32 pages. 12.00x8.50x0.25 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Crabtree Pub Co 2003
Serie: Lands, Peoples & Cultures, Buch 42 von 72. Buch 42 von 72 - Lands, Peoples & Cultures
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,75
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. illustrated edition. 32 pages. 12.00x8.50x0.25 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,92
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
UNK. Zustand: Used - Very Good. Used - Like New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro es una colección de cuatro novelas condensadas de Reader's Digest, publicadas en 1974. Incluye las historias 'Corazones', 'El Hessiano', 'Diddakoi' y 'La Salamandra'. Es una edición en tapa dura de FisicalBook, ideal para los amantes de la literatura clásica y las obras condensadas. EAN: 978847142133…3 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Corazones / El Hessiano / Diddakoi / La Salamandra Autor: Thomas Thompson| Howard Fast| Rumer Godden| Morris West Editorial: Selecciones de Reader´s digest Idioma: es-ES Páginas: 510 Formato: tapa dura.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,59
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro es una colección de cuatro novelas condensadas de Reader's Digest, publicadas en 1974. Incluye las historias 'Corazones', 'El Hessiano', 'Diddakoi' y 'La Salamandra'. Es una edición en tapa dura de FisicalBook, ideal para los amantes de la literatura clásica y las obras condensadas. EAN: 97884714…21333 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Corazones / El Hessiano / Diddakoi / La Salamandra Autor: Thomas Thompson| Howard Fast| Rumer Godden| Morris West Editorial: Selecciones de Reader´s digest Idioma: es-ES Páginas: 510 Formato: tapa dura.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,05
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Impact helps teenage learners to better understand themselves, each other, and the world they live in. By encouraging self-expression, global citizenship, and active participation, Impact motivates students to explore who they are and who they want to be,… all while learning English.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,57
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Weitere BilderVerlag: The Heritage Press
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Wear commensurate with age and use. Clean unmarked copy. Light bending and bowing to boards and page block. Light bumping visible to corners of boards and ends of spine strip. Slipcase not included. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. No dust jacket included w…ith this book. Secure packaging for safe delivery.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,64
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Easton Press 1979
- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Leather Bound. Zustand: Very Good. Fine copy, bound in full leather with raised bands and gilt decoration. All edges gilt, pages clean. Bookplate of former owner affixed in prelims.
Die Stimme Amerikas. Kurzgeschichten.
Raddatz, F.J. (Hrsg.); Wolfe, Thomas; Fast, Howard; Dreiser, Theodore; Lardner, Ring
Verlag: Volk und Welt,, Berlin, 1956
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Tode
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
12,5 x 20 cm, 330 S., goldgepr. Leinen m. Orig.-Schutzumschlag (dieser mit Einrissen und Fehlstellen), Einband gut, Seiten altersgemäß gebräunt. Von F.J. Raddatz noch in der DDR veröffentlicht. Schöne Anthologie.
Verlag: New York, Modern Library, 1946. 1946
- Hardcover
Anbieter: Alexanderplatz Books, New York, NY, USAAlexanderplatz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,70
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Modern Library Giant Edition (stated). Very good copy in original cloth. Lacks dust jacket. Includes Common Sense, Crisis Papers, The Rights of Man, The Age of Reason, Paine's Letter to Washington, etc., all with informative commentary, and the complete biographical novel Citizen Tom Paine by Fast.

- Softcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 41,00
EUR 10,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

Immersion.
Ed Atkins, Omer Fast, Jonathan Meese & Bernhard Lang, Vegard Vinge & Ida Müller, Thomas Irmer, Ronald Jones, Doris Kolesch, Doris Meierhenrich, Mona el Gammal, Kay Meseberg und Thomas Oberender.
Verlag: Berliner Festspiele / Theater der Zeit. Berlin 2017. 40 Seiten. Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Text in deutscher Sprache. Format ca. (27 x 20) cm. 2017
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,04
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen. Handschriftliche Notiz auf letzter Seite, sonst einwandfrei. Softcover. Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,31
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
UNK. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,81
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
UNK. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,21
EUR 7,83 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
UNK. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, SchweizAntiquariat UEBUE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 39,07
EUR 26,90 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 20 x 29 cm, 200 Seiten, 167 farbige und 48 s/w Abbildungen - Die Monografie wirft Blicke auf wesentliche Aspekte von Bills Leben und Schaffen. Die darin abgebildeten Skulpturen, Bilder, Möbel, Gebrauchsgegenstände und Typografien aus mehrheitlich privaten Sammlungen sind nur selten i…n Ausstellungen. Die Texte und ein Gespräch mit Angela Thomas Schmid beleuchten Bills künstlerisches Umfeld und zeichnen die anhaltende Wirkung seines Werks und seinen Einfluss auf andere Künstler nach.

Sprache: Englisch
Verlag: CRABTREE PUB 2003
Serie: Lands, Peoples & Cultures, Buch 42 von 72. Buch 42 von 72 - Lands, Peoples & Cultures
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,12
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. KlappentextFrom early Viking explorers to reindeer herders and busy city-dwellers, the people of Sweden have an exciting history. Find out more about the daily life of Swedish people, including their favorite foods, pastimes, sports, and.

Verlag: Readers Digest 1974
- Hardcover
Anbieter: SOSTIENE PEREIRA, GRANADA, GR, SpanienSOSTIENE PEREIRA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 39,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Libros escogidos por Biblioteca de Selecciones del Readers Digest. Símil piel con dorados. 508 Narrativa.
Verlag: The Heritage Press, New York 1961
- Hardcover
Anbieter: Rose's Books IOBA, Harwich Port, MA, USARose's Books IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenCloth. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Thus. New York: The Heritage Press, 1961. First thus. Limited. 4to. Decorative cloth, 269 pp. Illustrated throughout in two colors by Lynd Ward. Light fading to edges of slipcase. New in fine slipcase. Ward, Lynd (illustrator).

Verlag: NATIONAL GEOGRAPHIC LEARNING 2017
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, SpanienSoferBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,99
EUR 22,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.