Farid nadir (40 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (40)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder Paperbacks 2005

    0340896019 / 9780340896013

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 4,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The Low GI Guide to Managing PCOS This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mobius 2005

    0340896019 / 9780340896013

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,80

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder & Stoughton 2005

    0340896019 / 9780340896013

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,57

    EUR 5,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder & Stoughton 2005

    0340896019 / 9780340896013

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,57

    EUR 5,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder Paperbacks 06/06/2005 2005

    0340896019 / 9780340896013

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Your Health Press 2007

    1425119425 / 9781425119423

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,71

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder Paperbacks 2005

    0340896019 / 9780340896013

    • Softcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,68

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hodder Headline Australia 2004

    0733618472 / 9780733618475

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,15

    EUR 26,88 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Diets. 198 pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer-Verlag 1988

    0387965483 / 9780387965482

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 16,08

    EUR 15,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hachette Australia 2024

    0733626726 / 9780733626722

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,08

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Da Capo Lifelong 2011

    073821390X / 9780738213903

    Serie: New Glucose Revolutions, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - New Glucose Revolutions

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,81

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 256 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York, Springer. 2009

    0387097171 / 9780387097176

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    XI, 282 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped/gestempelt. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hachette Australia 2024

    0733626726 / 9780733626722

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,75

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 5.06x0.61x7.81 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York; London: Academic Press, Inc. 1990

    0122490401 / 9780122490408

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 45,24

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Corners sharp with an overall tight, bright and clean impression. ; 305 pages; Description: xi. 305 p. Tables. Illus. Subjects: The molecular aspects of autoimmunity. 3 Kg.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2009

    0387097171 / 9780387097176

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,02

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 282.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1987

    0387965483 / 9780387965482

    • Hardcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,50

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 322 Seiten ex Library Book aus einer wissentschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press Inc 1990

    0122490401 / 9780122490408

    • Hardcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 33,90

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 305 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2005

    1402081065 / 9781402081064

    Serie: Cancer Treatment and Research, Buch 49 von 180. Buch 49 von 180 - Cancer Treatment and Research

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,49

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. vii + 444 Illus.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alan R. Liss 1988

    0845142453 / 9780845142455

    • Hardcover

    Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 59,14

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 508 pp., hardcover, minor ownership markings, else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2013

    1461283256 / 9781461283256

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 60,65

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2013

    1461283256 / 9781461283256

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 79,65

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 334 pages. 9.30x6.20x0.80 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Press 2012

    0124333133 / 9780124333130

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 88,83

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 318 pages. 9.25x6.00x0.72 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2013

    1461283256 / 9781461283256

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,35

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Anti-Idiotypes, Receptors, and Molecular Mimicry | D. Scott Linthicum (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9781461283256 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2013

    1461283256 / 9781461283256

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,97

    EUR 62,59 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Here is an up-to-date review of important new methods and results in anti-idiotypes, receptors, and molecular mimicry. It begins with a discussion of the theoretical background of the anti-idiotypic network, it's role in the regulation of immune resp

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    1441935231 / 9781441935236

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 123,02

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2005

    1402081065 / 9781402081064

    Serie: Cancer Treatment and Research, Buch 49 von 180. Buch 49 von 180 - Cancer Treatment and Research

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 155,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US, Springer New York 2009

    0387097171 / 9780387097176

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 111,53

    EUR 64,21 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Diagnosis and Management of Polycystic Ovary Syndrome is a comprehensive clinical reference work for primary care physicians, internists, general endocrinologists, obstetricians, gynecologists and students. PCOS is a common but frequently misdiagnosed disea

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    1441935231 / 9781441935236

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 113,10

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Diagnosis and Management of Polycystic Ovary Syndrome | Nadir R. Farid (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9781441935236 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US, Springer US 2011

    1441935231 / 9781441935236

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 132,72

    EUR 63,12 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Diagnosis and Management of Polycystic Ovary Syndrome is a comprehensive clinical reference work for primary care physicians, internists, general endocrinologists, obstetricians, gynecologists and students. PCOS is a common but frequently misdiagnose

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2011

    1441935231 / 9781441935236

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 195,13

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 276 pages. 10.24x7.60x0.67 inches. In Stock.