Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Format Poche. Zustand: Bonne Condition. Lechien, Philippe (illustrator). Couverture légèrement frottée et usée sur les bords, plis et éraflures. Dernière page ( formulaire de commande.) déchirée. Aucune pagination. Envoi soigné.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Tres bon. Sugaar Editorial collection , 2025. 1 volume broché(s) format In-4 très bon 208 pages.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Tres bon. Sugaar Editorial collection , 2025. 1 volume broché(s) format In-4 très bon 208 pages.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Sugaar Editorial collection , 2025. 1 volume broché(s) format In-4 comme neuf 208 pages.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: Gut. Broschur, 118 Seiten Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich Spuren der Zeit am Einband. Seiten sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, Spanien
Zustand: Nuevo. ¡Unicornios! Las metamorfosis de una criatura milenaria editado por Sugaar editorial.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Kartenspiel. Zustand: Sehr gut. Artikel Nr. BG05. 3-6 Spieler, ab 8 Jahren, Spieldauer ca. 30 Minuten. Insgesamt sehr gut: Spielmaterial wie neu. Karton mit leichten Gebrauchsspuren (siehe Fotos), Ecken angestoßen, Karton allgemein etwas berieben. Kontrolliert und nachgezählt: vollständig. Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. ISBN: 3289880002633 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Zustand: Neuf.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
1983, , 116, Softcover (kartoniert), 8°, mit Schutzumschlag, , Eintragungen: WaV, Schutzumschlag: etwas bestoßen, leicht gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt, Buchrücken: leicht bestoßen,
ISBN 10: 2844761496 ISBN 13: 9782844761491
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Pocket, 1987
ISBN 10: 2266019899 ISBN 13: 9782266019897
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Verlag: Pocket, 1987
ISBN 10: 2266019899 ISBN 13: 9782266019897
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Verlag: Repos
ISBN 13: 4260332132893
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Zustand: Neu. Neu Neuware, auf Lager, Sofortversand.
Arunda, Schlanders, 1985. 118 S. mit vielen Abbildungen, kartonierter Einband mit Schutzumschlag---- gutes Exemplar / Arunda - Kulturzeitschrift aus Südtirol / Arunda 17 - 446 Gramm.
Verlag: Schlanders : ARUNDA, 1985., 1985
Anbieter: Antiquariat Axel Straßer, Irsee, Deutschland
118 S., 1 Bl., 70 Abb. (Fotogr. von Bruno Faidutti) (Arunda. 17). OBrOU; dieser minimal angerändert, Stempel auf Vortitel u. Titel, sonst in gutem Zustand, "Wächter der Einsamkeit", dies ist der ursprüngliche Titel dieser Fotostudie von Bruno Faidutti. Das Buch handelt von der Val Badia, vom Gadertal, das am Sellastock beginnt und bei St. Lorenzen ins Pustertal mündet (Hans Wielander).