Fabbris (38 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (38)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Paoline Editoriale Libri 1995

      8831509497 / 9788831509497

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,20

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Medusa Editrice 1998

      8887655480 / 9788887655483

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Medusa Editrice 1998

      8887655480 / 9788887655483

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Verlag: Paris:, Pink Star edition, 1992

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , DeutschlandAntiquariat B - Steffen Böttcher

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      0. [64 S.], 4°, Br., mit s/w Aktotografien Cliché International N° 2. Heftrücken schwach berieben, Kanten unfrisch. Band.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Ledizioni 2025

      9791256005406

      • Softcover

      Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,20

      EUR 17,95 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Verlag: Sovizzo 2020. 7 Blatt Leporello mit teils farbigen Abbildungen. Sprache: italienisch und englisch. Querformat ca. (14 x 21) cm. 2020

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Ohne Stempel, keine An- und Unterstreichungen, sehr guter Zustand. Softcover. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Physica-Verlag 2006

      379081749X / 9783790817492

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 66,35

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New. pp. xii + 380 Illus.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      3642213073 / 9783642213076

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,61

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2014

      3642429149 / 9783642429149

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,61

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 50,24

      EUR 26,90 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Z : 20 x 23 cm, 464 Seiten mit farb. ganzseit. Abbildungen, - Die Frage nach dem Echten und dem Nachgemachten, dem Verborgenen und dem Offensichtlichen dekliniert Peter Fischli in unterschiedlichen Medien durch. Skulptur, Video, Fotografie und Installation fragen nach dem Wesen d

    • Verlag: CLEUP Editrice, PADOVA 1992

      2566893482395

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. Documenti ITALIANO Atti del Convegno su Salute e Famiglia, Bolzani, 24 settembre 1991. Brossura filo refe, usato che conserva buon aspetto generale, copertina illustrata da composizione grafica minimale, segnata da comuni impronte da manipolazione e contatto, ottimo l'aspetto interno, pulviscolo ai tagli os

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2012

      3642213073 / 9783642213076

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 78,67

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 180 pages. 9.45x0.79x6.30 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2014

      3642429149 / 9783642429149

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 77,30

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 168 pages. 9.25x6.10x0.38 inches. In Stock.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Verona, Litotipografia Stimmatini, 1975

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat J. Kitzinger, München, , DeutschlandAntiquariat J. Kitzinger

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 19,80

      EUR 32,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Quer-8° (21 x 19 cm), OBrosch. 89 S., Ill. Collana "Toponomastica cimbra", N. 1. - Mit persönlicher Widmung der Verfassers auf Schmutztitel. - Umschlag teils etwas berieben und bestoßen sowie vereinzelt leicht stockfleckig; Kopfschnitt ebenfalls leicht stockfleckig; ansonsten wohlerhalten. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm:

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2014

      3642429149 / 9783642429149

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 53,49

      EUR 61,33 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Statistical surveys represent an important source of scientific knowledge and a valid decision support tool in many fields, from social studies to economics, market research, health studies, and others. Scientists have tackled most of the methodologi

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2012

      3642213073 / 9783642213076

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 53,49

      EUR 62,12 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Statistical surveys represent an important source of scientific knowledge and a valid decision support tool in many fields, from social studies to economics, market research, health studies, and others. Scientists have tackled most of the methodological iss

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2014

      3642429149 / 9783642429149

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Survey Data Collection and Integration | Cristina Davino (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783642429149 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hatje Cantz Verlag 2024

      3775757872 / 9783775757874

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 71,60

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. - Engaging art in public space- An open dialogue between art, the public, and urban space- Documents, timeline, large collection of photos- Engaging art in public space- An open dialogue between art, the public, and urban space- Documents, timeline, large.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Physica 2006

      379081749X / 9783790817492

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 115,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hatje Cantz Verlag 2024

      3775757872 / 9783775757874

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 592 pages. 12.00x9.50x12.00 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Physica 2006

      379081749X / 9783790817492

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 28,88

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 396 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | The Italian university system, along the mainstream of the European higher education systems, is adopting efficiency and effectiveness as criteria for process programming and result managing. For this purpose, both the national system h

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Physica 2010

      3790825301 / 9783790825305

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 126,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Spektrum 2012

      3642213073 / 9783642213076

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 32,05

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Statistical surveys represent an important source of scientific knowledge and a valid decision support tool in many fields, from social studies to economics, market research, health studies, and others. Scientists have tackled most of the methodologi

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Bit

      8893142996 / 9788893142991

      • Softcover

      Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 27,49

      EUR 27,99 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: new.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hatje Cantz Verlag 2025

      3775757872 / 9783775757874

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 138,11

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. 2024. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Verlag: Normal Magazine 2024

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 51,30

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. Normal Magazine collection , 2024. 1 volume relié(s) avec jaquette illustrée format In-4 comme neuf 180 pages - .

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Trento, 1983, 8vo stralcio con copertina posticcia muta, pp. 7/20. - !! ATTENZIONE !!: Con il termine estratto (o stralcio) intendiamo riferirci ad un fascicolo contenente un articolo, completo in se, sia che esso sia stato stampato a parte utilizzando la stessa composizione sia che provenga direttamente da una rivista. Le pagin

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hatje Cantz Verlag 2024

      3775757872 / 9783775757874

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 133,34

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 592 pages. 12.00x9.50x12.00 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Physica 2010

      3790825301 / 9783790825305

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 94,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Effectiveness of University Education in Italy | Employability, Competences, Human Capital | Luigi Fabbris | Taschenbuch | xi | Englisch | 2010 | Physica | EAN 9783790825305 | Verantwortliche Person für die EU: Physica Verlag in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg,

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Fondazione Prada 2024

      8887029873 / 9788887029871

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,61

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. box edition. 544 pages. 11.00x8.25x11.00 inches. In Stock.