Fabbris antonio (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

  • Wie beschrieben (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Verona, Litotipografia Stimmatini, 1975

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat J. Kitzinger, München, , DeutschlandAntiquariat J. Kitzinger

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 19,80

      EUR 32,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Quer-8° (21 x 19 cm), OBrosch. 89 S., Ill. Collana "Toponomastica cimbra", N. 1. - Mit persönlicher Widmung der Verfassers auf Schmutztitel. - Umschlag teils etwas berieben und bestoßen sowie vereinzelt leicht stockfleckig; Kopfschnitt ebenfalls leicht stockfleckig; ansonsten wohlerhalten. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm:

    • Verlag: München: o. V. 1975

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger, Innsbruck, A, ÖsterreichAntiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 72,50 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      OKart. (schwarzer Rücken ohne Schrift) Qu.-Kl.-8°, 2 Bll., 349 S., (= Schriftenreihe des Cimbern-Kuratoriums München, Bd. 2). - Einband leicht randlädiert, ansonsten sehr guter Zustand.

    • Verlag: München, Eigenverlag 1975. 1975

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Heiner Henke, Passau, , DeutschlandAntiquariat Heiner Henke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 80,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      quer kl. 8° 349 S. (aus dem Typoskript gedr.). Orig. - Broschur. = Schriftenreihe des Cimbern-Kuratoriums München, Band 2. Stempel auf dem Vorsatz. Hinterdeckel und letzte Seiten mit kleiner Druckstelle. Gut erhalten.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München, Cimbern-Kuratorium 1975

      • Softcover

      Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, DeutschlandAderholds Bücher & Lots

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 90,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      349 S. Schriftenreihe des Cimbern-Kuratoriums, München. Mit s/w Abb. Auf derRückseite des ersten Blatts befindet sich eine handschriftliche Vorbesitzereintragung. Das obere Kapital ist leicht bestoßen. Die Ecken sind bestoßen. Der Kopfschnitt ist ergraut. KB3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610 12° Duodez, Softcover/Paperback