Fäh adolf (73 Ergebnisse)
Verlag: Allg. Vereinigung, München, 1916 1916
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
40/40 S., brosch., guter Zustand, Abb.

Sprache: Deutsch
Verlag: Gesellschaft für christliche Kunst 1923
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Seiten 89- 112; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

Verlag: St Gallen Fehr'sche Buchhandlung 1914
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, , SchweizAntiquariat Ekkehard Schilling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 14,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe ohne Schutzumschlag, guter Zustand 466 Seiten.
Die Kunst dem Volke / Die christliche Kunst Ausgaben Nr. 7 (1910): Moritz von Schwind; Nr. 9 (1912): Holbein; Nr. 10 u. 11 (1912): Murillo, Nr. 12 (1912): Die Madonna in der Malerei; Nr. 13 (1913): Ein Besuch im Vatikan
Holland, Hyazinth / Damrich, Johann / Fäh, Adolf / Nieuwbarn, M.C. / de Waal, Anton
Verlag: München 1910
- Hardcover
Anbieter: Kunst und Schund, Plauen, , DeutschlandKunst und Schund
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: 3 Einband: Halbleinen 0 S. Hg. von der Allg. Vereinigung für christliche Kunst, privat gebundener Band mit fünf Künstlermonographien, zahlr. Abb. Einband etwas abgenutzt, erster Bogen locker. 1910-1913 1100 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger & Co. Verlag; 1926
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 78 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.

Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsanstalt Benzinger & Co. A.-G. 1928
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 78 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Sprache: Deutsch
Verlag: Manz Verlag; 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 135 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); starke altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gu…t. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Verlag: Ravensburg, Verlagsbuchhandlung Friedrich Alber 1904
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, , DeutschlandAntiquariat Hartmut R. Schreyer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Portr., XVI, 336 S. Halbleinen-Einband. (fl. Vorsatz entfernt, Stempel auf Tit. verso).
Verlag: Kommissionsverlag der Gesellschaft für christliche Kunst GmbH 1916
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Broschur, Die Kunst dem Volke, 1916, Nr. 27, 40 Seiten, mit 57 Abbildungen, Vorsatz fleckig, leichte Gebrauchsspuren an Einband und Block Stichworte: Kunst Deutsch 300g.

Sprache: Deutsch
Verlag: München: Allgemeine Vereinigung für christliche Kunst 1912
- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,60
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 40, 51 + Tafeln, 44 Seiten Kanten berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-2174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 804.

Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Verlagsanstalt vorm. G. J. Manz, Buch- u. Kunstdruckerei A.-G., München-Regensburg 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 135 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Grüner Buchschnitt. Spr…ache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.

Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Alber Verlagsbuchhandlung; 1904
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 336 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Text in ALTDEUTS…CHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.

Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger Verlag; 1911
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage. 240 Kartenbeilage im Anhang; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich… und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 605.

Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger Verlag; 1911
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: De…utsch Gewicht in Gramm: 630.

Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg, G.J. Manz, 1909
- Softcover
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, ÖsterreichAlte Bücherwelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 17,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Broschiert. Die Kunst des Mittelalters von Dr. Adolf Fäh, mit 58 Illustrationen, hrsg. G.J. Manz, Regensburg, 1909, OBrosch, 8°, 135 S nicht aufgeschn. gebräunt, m. Randlässuren sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.

Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger Verlag; 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage. 292 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: De…utsch Gewicht in Gramm: 755.

Verlag: Commisionsverlag Von E.A. Seemann, Leipzig 1884
- Hardcover
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, , ÖsterreichMalota
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,00
EUR 19,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Gut. Gebunden. Halbleinen der Zeit mit mont. Titelblatt, 15x23, S VI, 86 mit 15 in den Text gedruckten Holzschnitten. Bibliotheksmarke/Stempel auf Einband/Titelblatt, sonst sauber und guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Einsiedeln ; Waldshut ; Cöln [usw.] : Benziger 1910
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 398 S. sehr gutes Exemplar (einige ganz sachte Bleistiftanstreichungen) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 785.

Sprache: Deutsch
Verlag: Einsiedeln ; Waldshut ; Cöln [usw.] : Benziger 1909
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 292 S. sehr gutes Exemplar (einige ganz sachte Bleistiftanstreichungen) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 785.
Verlag: Herder, Freiburg 1887
- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,47
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleder. Zustand: Gut. 27x19cm VI.; 212; XV.; 494-709; 213-492. Halbleder. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Es gibt kleinere Schrifteinträge vor dem Titelblatt und hinter dem Text; Habe eine Anmerkung im Text gesehen; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Ist leicht bestoßen-berieben-ggfs. gering fleckig; * Die Pho…tos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau : Herder 1903
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,00
EUR 9,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 2., verbesserte und erweiterte Auflage. 785 S., Einbandrücken minimal berieben, privaze Widmung (datiert 1911) im Vorsatz, gutes bis sehr gutes Exemplar. G-04-62 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Sc…hweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3400 4°, OHldr. m. blind- u. goldgeprägt. Ornamenten im Jugendstil u. floralem Buchschnitt.

Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg, Manz 1910
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, ÖsterreichAntiquariat Weinek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 25,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
135 S. OLwd. Geschichtliche Jugend- u. Volksbibliothek, XXVI. Bd. - Vorsatz und Titel mit Stempel (dezent), sonst gut.
Verlag: Allgemeine Vereinigung Für Christliche Kunst, München 1912
- Erstausgabe
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, , ÖsterreichMalota
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 19,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Ausgabe. Aus der Reihe: Die Kunst dem Volke. Dritter Band. Orig.-Halbleinen mit Titelgoldprägung, Grossformat 21x29. Seiten 40 mit 55 Abbildungen, S 51 und 83 Abbildungen, sowie S 44 mit 63 Abbildungen. Farbkopfschnitt. Einband und Rücken an einer kleinen Stelle berieben, innen on Ordnung. Guter Zustand.

Verlag: Freiburg im Breisgau Herder'sche Verlagsbuchhandlung 1887
Anbieter: Antiquariat Hanfgarten, Heimiswil, CH, SchweizAntiquariat Hanfgarten
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,91
EUR 14,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VIII, 492 Seiten mit 288 Textfiguren und mehreren fabrigen Tafeln. Stabiler Halbledereinband der Zeit, Bibliotheksstempel. Einband etwas abgegriffen, Seiten leicht gebräunt und teilweise fleckig, sonst ordentlich. Versand als Paktetpost gemäss Posttaxen Schweiz.

Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsanstalt G.J. Manz, Regensburg 1910
- Hardcover
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,28
EUR 41,61 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen. Zustand: Gut. Band XXVI. 135 seiten, Frakturschrift mit 58 s/w Illustrationen. Buch mit altersbedingten Gebrauchsspuren, innen ordentlich, Seiten leicht nachgedunkelt. Ecken und Kanten etwas berieben. Kleine Beschriftungen und Stempelungen auf dem Vorsatz- und Titelblatt. Für die Zeit ein gut erhaltenes Exemplar. Q26 Spr…ache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Die Kunst dem Volke. Nr. 25, 26, 27, 28 (VII., siebter Band; gebunden): Der Bamberger Dom (Doering, mit 69 Abbildungen); Carl Spitzweg ( Holland, 61 Abb.); Velazquez ( Fäh, 57 Abb.); Ferdinand Georg Waldmüller (Kosch, 55 Abb.)
Hrsg.: Allgemeine Vereinigung für christliche Kunst. / Doering, Oscar; Holland, Hyazinth; Fäh, Adolf; Kosch, Wilhelm
Sprache: Deutsch
Verlag: Allgemeine Vereinigung für christliche Kunst, München, 1916
Anbieter: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, DeutschlandBildung&Freizeit H.Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleinenband der Zeit, mit Goldprägung. 4 geb. Hefte mit je 40 S., 29 cm. Seiten sauber und gut. Einband berieben, Rücken angeschmutzt, Vorsatz u. Titelblatt jeweils m. 2 Knicken.

Sprache: Deutsch
Verlag: Kreuzlingen, Sankt Gallus-Verlag Carl Ehlers 1914
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , DeutschlandAntiquariat Bläschke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Fol. , Leinen. Zustand: Befriedigend. 406 S., ill. (s./w. u. farb.) Beiliegend Urkunde über die Aufnahme in die Marianische Kongregation der Jünglinge am 27.9.1925 in Alzey. - Einband stark berieben, zerkratzt, Rücken a. Kopf u. Fuß beidseitig i. Falz eingerissen, Bindung gelockert, Buchblock gebräunt, mit e. paar Eselsohren, ab…er ansonsten sauber u. ordentlich. Leider nur mittelmäßiger Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.
Verlag: Gesellschaft für christliche Kunst, München 1916
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 3 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 320 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Gebrauchsspuren. kA (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: Lindau, Verlag des Pelikan. 1897
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1.Auflage.. XII, 130 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 8° , Halbleinen- Hardcover/Pappeinband.