Exel eberhard (7 Ergebnisse)
Sprache: Deutsch
Verlag: Druckerei Gradwohl, Melk
- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 27,89
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Sprache: Deutsch
Verlag: St.Pölten, Selbstvlg. o.J. um 1985. 1985
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1.Auflage.. 99 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 Gr.-8°, Softcover/Pappband mit Schutzumschlag.

Sprache: Deutsch
Verlag: St.Pölten, Eigenverlag o.J. um 1990. 1990
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1.Auflage.. 99 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand. --------------------------------------------------- mit einer handschriftlichen persönlichen Widmung des Künstlers am Titel, Signiert Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 Gr.-8°, Softcover/Pappband mit Schutzum…schlag.
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, ÖsterreichWissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 26,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFeuervogel. Mein Bildtagebuch. Weitra, Bibl.d.Provinz, (2000). Mit zahlr.ganzseit.Farbabb.u.Textzeichn., 159 S., Quart, OGln.mit farb., mont.Deckel-illustr., mit 6-zeiliger Widmung d.Künstlers verso Vorsatz. - E.:1926 Göpfritz; lebt in Steinbach/Nagelberg bei Gmünd; Zollbeamter, Maler, Keramiker.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, OLwd. 1.Auflage. 159 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, fast neuwertiger Zustand 9783852523293 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.

Sprache: Deutsch
Verlag: Weitra : Publ. P No 1, Bibliothek der Provinz 2000
- Hardcover
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. 159 S. mit Ill. / Einband stark befleckt, bestaubt u. etw. berieben, Ecken etw. bestoßen // Belletristik, Bildende Kunst L042 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 960.