Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Extrait de "Vie et Milieu" - 1972, 1972
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Extrait de "Vie et Milieu" - 1972, 10 pages et 1 planche agrafées Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Verlag: Notre-Dame D Ephese, 1961
Anbieter: Tiré à Part, Marseille, Frankreich
In-8 ( 195 X 140 mm ) de XIV-174 pages, broché sous couverture imprimée. Illustrations dans le texte. Bel exemplaire. Symbolisme,Hermétisme,Occultisme,Esotérisme,Religion.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Notre-Dame D'Ephese, Istanbul, 1961
Anbieter: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, Türkei
Soft cover. Zustand: Very Good. Paperback. Pbo. Demy 8vo. (21 x 14 cm). In French. [xvi], 174 p., b/w ills. Historique de la maison de la Sainte Vierge pres d'Ephese, (1891-1961).
Sprache: Französisch
Verlag: Société Scientifique de l'Aude, à Carcassonne, 1988
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Broché. Zustand: Très bon. In-8° broché de 319 pages, orné d'une riche iconographie en n&b. Portrait de l'auteur, décédé en 1987, en frontispice. En très bon état.
Mémoire de la Société d'Etudes Scientifiques de l'Aude, Carcassonne - 1988, grand in-8, broché, 328 pages, photographies, plans et dessins dans le texte Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Verlag: d'Aix-Marseille, 1906
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. V, 226 S., 24 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden. Sprache: fra.
Anbieter: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, Niederlande
, 81 figs, disbound 0.0.
Erscheinungsdatum: 1977
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, Deutschland
9 pp., 10 figs, stapled gr. 8.
Verlag: O. O., Publiez-vous., 2007
Anbieter: Antiquariat Held, Stuttgart, Deutschland
Mit ca. 108 (82 farb.) Abb. u. ca. 13 (12 farb.) Signaturen. 96 S. Gr. 8°. Farb. illustr. OBrosch. Gutes Exemplar. (240 Gr.) Text in Englisch und Französich. Über das Werk des französischen Keramikers. Sprache: englisch/französisch.
Sprache: Französisch
Verlag: ELLIPSES. 3ème édition, 2006
ISBN 10: 2729828575 ISBN 13: 9782729828578
Couverture souple. Zustand: bon. RO80152234: Sept. 2006. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 366 pages. . . . Classification Dewey : 342-Droit administratif, constitutionnel, public.
EUR 20,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60043781: 1989. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture souple. Zustand: bon. R200139584: 2024. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 188 pages, nombreuses photos, illustrations et fac-similés en couleur et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Verlag: G.E.M.O.B. (GROUPE D'ETUDE DES MONUMENTS ET OEUVRES D'ART DU BEAUVAISIS), 1984
Couverture souple. Zustand: bon. RO80080589: 1984. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 44 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et en hors-texte. . . . Classification Dewey : 908.4426-Régionalisme : Picardie.
Verlag: G.E.M.O.B. (GROUPE D'ETUDE DES MONUMENTS ET OEUVRES D'ART DU BEAUVAISIS), 1986
Couverture souple. Zustand: bon. RO80080593: 1986. In-4. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 40 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc, dans le texte et en hors-texte. . . . Classification Dewey : 908.4426-Régionalisme : Picardie.
Anbieter: Costa Llibreter, Vic, B, Spanien
1961 Notre-dame d'Ephese, Istanbul Phot. en b/n. XIV+174 p. + [1] f. 19x14 cm. Reliure broche editoriale. Exterieur un peu détérioré Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas., ).
Taschenbuch. Zustand: Neu. Petite fille en Martinique en 1962 | Une année, une vie | Flora Germain-Euzet | Taschenbuch | Graveurs de Mémoire | Kartoniert / Broschiert | Französisch | 2020 | Editions L'Harmattan | EAN 9782343206585 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.