Verlag: Edition Künstlerhaus, Stuttgart 1981., 1981
ISBN 10: 3922702074 ISBN 13: 9783922702078
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21,5 x 13,5 cm. Graue, illustrierte Original-Broschur. 85 Seiten. Der untere Schnitt leicht angestaubt. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Stck.
Verlag: Edition Künstlerhaus Stuttgart, Stuttgart 1982., 1982
ISBN 10: 3922702104 ISBN 13: 9783922702108
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21,5 x 13,6 cm. Hellgraue Original-Broschur. 64 Seiten mit vielen einfarbigen Textabbildungen (historische Fotografien). Der Band außen leicht berieben, innen sauber und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Lit.
Verlag: Edition Künstlerhaus Stuttgart, 1980-1982.,, 1982
Anbieter: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Deutschland
9 Bände. 8 Orig.-Brosch. + ein Leinenband (Eks 2). Gute Exemplare. Sprache: Deutsch.
Verlag: ohne Verlagsangabe, 1981
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband verfärbt. 49 Seiten. Nachsatz leicht verfärbt.
Verlag: ohne Verlagsangabe, 1980
ISBN 10: 3922702015 ISBN 13: 9783922702016
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband verfärbt. 94 Seiten. ohne SU.
Sprache: Deutsch
Verlag: edition künstlerhaus, stuttgart, 1980
ISBN 10: 3922702007 ISBN 13: 9783922702009
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Sehr gut. 1. auflage. oktav paperback. gutes bis sehr gutes exemplar. ungelesen, illustrierte broschur, einband minnimal berieben, sonst noch sehr gut erhalten, 119 seiten. format 21,5 x 13,5 cm; eks, die edition des künstlerhauses stuttgart; eks 1 marsyas.