Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Josef Margraf Weikersheim 1991, 1991
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 552 S. Abb. in englisch sehr guter Zustand.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 496 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Sprache: Englisch
Verlag: Margraf, 1991
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Broschiert. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht nachgedunkelt. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700.
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 496 S. m. 104 Abb. u. 55 Tab., kt. - Bibl.-Ex.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Zustand: Gut. 552 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 20,2 x 13,6 x 2,6 cm, Gebundene Ausgabe.
Pp. Zustand: Gut. VIII, 552 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 21 cm Gebraucht, guter bis sehr guter Zustand ISBN: 9783823611691 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 650.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Margraf, Weikersheim, 1991, 552 S., (Name auf Vorsatz)---- englisch - 1051 Gramm.
Sprache: Englisch
Verlag: verlag josef margraf - scientific books, weikersheim, 1991
ISBN 10: 3823611690 ISBN 13: 9783823611691
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1.edition. oktav hardcover. very fine - sehr gut. unread, hardcover, color.ill.org.paperback, 552 pages on art paper, with 101 illustrations & 55 tables, pages minimally browned due to age otherwise in mint condition I ungelesen, gebundene ausgabe, farb.ill.org.pappband, 552 seiten auf kunstdruckpapier, mit 101 abbildungen & 55 tabellen, seiten altersbedingt minimal gebräunt ansonsten in tadellosen zustand.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2., neubearb. Aufl. 504 S., Ill. u. graph. Darst. Einband leicht berieben/angeschmutzt, Seiten altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erh. ISBN: 9783800141081 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
ISBN 10: 3800141132 ISBN 13: 9783800141135
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Anbau, wirtschaftliche Bedeutung, Verwertung. 2.neubearbeitete Aufl. 504 Seiten. mit 101 Abbildungen und 55 Tabellen. ISBN: 3800141132. Ulmer. Stuttgart. 1984. Guter Zustand/Good condition. Plastikeinband/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 18,5 cm Ulmers Taschenhandbücher. 496 S. :. Broschiert. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben min. angestaubt, unten links gering gebräunt; Ist gering schief gelagert; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: Weikersheim, Weikersheim, Margraf, ., 1991
Anbieter: Antiquariat Atlas, Hamburg, Deutschland
Hard board, 8vo. viii, 552 pp; -very good copy. isbn 3823611690.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Verlag Josed Margraf, Weikersheim, 1991. 552 S. mit 101 Figuren und 53 Tabellen, Pappband --- - gutes Exemplar/Text englisch - 638 Gramm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 48,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOther book format. Zustand: Brand New. German language. 8.19x5.59x1.02 inches. In Stock.
Zustand: New.