Verlag: Sthlm, 1970
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, SKÅNE, Schweden
hft. Zustand: Very Good. ngt nött.
Verlag: Eisingen, Heiderhoff., 1988
Anbieter: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Deutschland
Signiert
105 S., Vorsätze mit einer Zeichnung der mit 8 Jahren gestorbenen Tochter, OPp. mit OUmschl. Tadellos. EA. * Titelblatt von Ekner signiert.
Heiderhoff Verlag, 1985. 104, (1) pp. Hardcover with d/w. Fine condition.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 106 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht staubfleckig. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Verlag: CKM Förlag. 2009 2009, 2009
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
288 s. Häftad.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eisingen, Heiderhoff Verlag,, 1988
ISBN 10: 3921640830 ISBN 13: 9783921640838
Anbieter: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Deutschland
Gebundene Ausgabe / Pappband. 105 Seiten, Übertragen und mit einem Nachwort versehen von Detlef Brennecke ("Efter flera tusen rad"); herausgegeben von Roswitha Th. Heiderhoff und Hans Hinterhäuser ; (Lyrikreihe "Das Neueste Gedicht", Neue Folge, Band 28); mit Bibliographie; mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
LTs Förlag, Stockholm 1981. 103 sidor. Häftad. Gott skick.
Verlag: Norstedts 1967. 1967, 1967
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
194 s. Häftad, Ouppskuren. Förtitelbladet med dedikation från Ekner.
Häftad, dek. omslag, fint ouppskuert exemplar. Dedikation: "Giacomo Oreglia med vänskap från Reidar". Stockholm, P. A. Norstedt & Söners förlag, 1969. 8:o. 68 s. (sista bladet tomt).
Häftad, dek. omslag i färg. Gott skick. Ouppskuren. Dedikation: "Karl Ragnar Gierow med hälsning från Reidar E.r." Stockholm, P. A. Norstedt & Söners förlag, 1969. 8:o. 68 s. (sista bladet tomt).
Albert Bonniers Förlag, Stockholm 1970. 230, (1) sidor. Häftad. (Acta Bibliothecæ Regiæ Stockholmiensis VIII).
Sprache: Deutsch
Verlag: Stockholm, Raben & Sjögren, 1963
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. 115 Seiten, Zustand: sehr gutes Innenleben, Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°, Broschiert, Softcover/Paperback, unbeschnittenes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Horst Heiderhoff Verlag, Eisingen, 1988
ISBN 10: 3921640830 ISBN 13: 9783921640838
Anbieter: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, Deutschland
105 S.; Original-Pappband mit Orig.-Schutzumschlag; 8°. 1.Auflage. (=Lyrikreihe "Das neueste Gedicht", Neue Folge Bd.28). Sehr gutes Exemplar.
Norstedts Förlag, Stockholm 1967. 192, (1) sidor, häftad.
Verlag: Bonniers 1967. 1967, 1967
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
190 s. Häftad. Gott skick.
Verlag: Stockholm 1970 1970, 1970
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
232 s. + frontispis. Häftad, ouppskuren. Omslagen skavada och ltei nötta. (Acta bibliothecae regiae Stockholmiensis 8).
Rabén & Sjögren, Stockholm 1960. 115, (1) sidor, häftad. Gott skick.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heiderhoff Verlag, Eisingen, 1988
ISBN 10: 3921640830 ISBN 13: 9783921640838
Anbieter: Buli-Antiquariat, Gumtow, Deutschland
O.Ppdb. Mit OU. 105 S.; Erste Auflage, Neuwertig, ungelesen. Schwedisch und deutsch. Übertragen und mit einem Nachwort vesehen von Detlef Brennecke. Size: 20 x 12 Cm. 300 Gr.
Verlag: Metamorfos förlag 1955., 1955
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
48 s. Klammerhäftad. Gott skick. med bidrag av bl.a: Karl Venberg, Herman Melville, Svante Foerster och Stig Carlson.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 106,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Like New. Used - Like New. Book is new and unread but may have minor shelf wear. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.