Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Wien : Oldenbourg, 1998
ISBN 10: 3486248197 ISBN 13: 9783486248197
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 5., unwesentlich veränd. Aufl. 271 S. : graph. Darst. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Wien : Oldenbourg, 1991
ISBN 10: 3486219030 ISBN 13: 9783486219036
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 3., völlig neu bearb. Aufl. 365 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Die Seiten sind staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag,, 1989
ISBN 10: 3486205374 ISBN 13: 9783486205374
Anbieter: Antiquariat Kalyana, Schwelm, NRW, Deutschland
238 Seiten, gebundene Ausgabe, gut bis sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Wien : Oldenbourg, 1981
ISBN 10: 3486255916 ISBN 13: 9783486255911
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 195 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2., völlig neu bearb. Aufl. 226 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Wien : Oldenbourg, 1980
ISBN 10: 348624261X ISBN 13: 9783486242614
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 224 S. : 69 graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Schnitt verschmutzt, teilweise fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Wien : Oldenbourg, 1980
ISBN 10: 348624261X ISBN 13: 9783486242614
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 224 Seiten; 69 graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einband und Schnitt sind etwas staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
ISBN 10: 3486248197 ISBN 13: 9783486248197
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1992
ISBN 10: 3486222236 ISBN 13: 9783486222234
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 3., durchges. Aufl. 228 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1990
ISBN 10: 3486216260 ISBN 13: 9783486216264
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 2., erw. Aufl. 248 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1990
ISBN 10: 3486216260 ISBN 13: 9783486216264
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 2., erw. Aufl. 248 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Signiert
3. völlig neu bearbeitete Auflage. Oldenbourg, München, 1991. IX/365 S. Pappband--- - mit original Widmung des Verfassers auf Vorsatz - 712 Gramm.
Broschiert. Zustand: Gut. XIII, 246 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 187 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Oldenbourg,, München,, 1990
ISBN 10: 3486216260 ISBN 13: 9783486216264
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 246 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ausgesondertes Büchereiexemplar, Deckel hinten berieben, ohne Widmung, Text sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Oldenbourg, München, , 1990 246 S., Betriebliche Entscheidungen. Lehrbuch zur Einführung in die betriebswirtschaftliche Entscheidungstheorie, Kahle, Egbert.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden: Dt. Univ.-Verl., 2002
ISBN 10: 3824406357 ISBN 13: 9783824406357
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 20,32
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 376 S.: graph. Darst. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 595.
Verlag: Oldenbourg Verlag, 1998
ISBN 10: 3486248197 ISBN 13: 9783486248197
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Sehr gut - gebraucht. 5., unwesentlich veränd. Aufl. Gebundene Ausgabe 271 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Oldenbourg Verlag 5., unwesentlich veränd. Aufl., 1998 271 S. , Betriebliche Entscheidungen. Lehrbuch zur Einführung in die betriebswirtschaftliche Entscheidungstheorie, Kahle, Egbert, 3486248197, BU389911.
Anbieter: bemeX, Villingen-Schwenningen, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 374 Seiten; ACHTUNG! Anderes Cover.4. Aufl. Hardcover/ Pappband Oldenbourg MÃnchen, 1996. 365 S. C24-060 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 564 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 845.
Verlag: Berlin, Duncker & Humblot, 2005., 2005
ISBN 10: 3428118847 ISBN 13: 9783428118847
Anbieter: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Deutschland
Erstausgabe
320 S., zahlr. Fig. u. Tab., gr.okt., Kt.- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft Organisation J| 2005 N| Egbert Kahle N| Falko Wilms | 78520 ].
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1997
ISBN 10: 3486234935 ISBN 13: 9783486234930
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3826557328 ISBN 13: 9783826557323
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Shaker, Aachen 1998. 177 S., kartoniertcm--- - Schriftreihe Systemorientierte Unternehmenssteuerung, Band 1 - 246 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : Betriebswirtschaftlicher Verlag Gabler, 1973
ISBN 10: 3409328815 ISBN 13: 9783409328814
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 241 S. : graph. Darst.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Duncker und Humblot, 2005
ISBN 10: 3428118847 ISBN 13: 9783428118847
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., Broschiert. Zustand: Gut. 320 S. : graph. Darst. 24 cm. Einband leicht geknickt/berieben, Schnitt leicht bestoßen, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783428118847 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1981
ISBN 10: 3486255916 ISBN 13: 9783486255911
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1990
ISBN 10: 3486216260 ISBN 13: 9783486216264
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1986
ISBN 10: 3486201964 ISBN 13: 9783486201963
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 288 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stam, Köln, 1972
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 112 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-218-5/8-00111738 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.