PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,63
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: The New Sydenham Society, London, 1872
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes Königreich
EUR 10,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good-. First. 8vo. no spine. Book.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,93
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,82
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Vandenhoeck und Ruprecht,, Göttingen,, 1895
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, Deutschland
15 x 22 cm, XVI, 236 S., mit 5 Karten im Anhang, ein Frontispiz wurde sauber herausgetrennt (Seidenpapier noch vorhanden), silber- u. schwarzgepr. Leinen, Einband leicht berieben/bestoßen und minimal fleckig, fliegendes Blatt minimal braunfleckig, sonst gutes Exemplar.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,13
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: The New Sydenham Society, London, 1872
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
EUR 19,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. First Edition. G : in Good condition without dust jacket. Covers rubbed. Loss to spine. 220mm x 160mm (9" x 6"). xiii, 464pp. 124 b/w vignettes. 1872 & 1875. To serve as an introduction to the study of Morbid Anatomy. Brown/ gilt blind embossed hardback cloth cover.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,28
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 39,17
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 33,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: The New Sydenham Society, 1872
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 17,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Vol I on brown decorative cloth chips to top of spine cover.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig: Wilhelm Engelmann 1867/69., 1867
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 8,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHalbleinen. Zustand: Befriedigend. 1. Aufl. 607 S. ; 192 Abb. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Einband stärker zerkratzt, an Kanten berieben, am Rücken eingerissen, foliert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Verlag: The New Sydenham Society
Zustand: Fair. Acceptable condition. Former Library book. Volume 1. In polypropylene bag. (pathology, histology) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 42,49
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 45,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Halle a. S., Max Niemeyer, 1889
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
2., erweiterte Aufl., XIX/292(4) S., Bibl.Hldr., Einband gering schadhaft u. erheblich berieben, Ecken bestoßen, Vorsatz sowie Titelblatt mehrfach gestempelt, einige Seiten gering fleckig, sonst gut erhalten!
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 50,18
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 474 pages. 6.14x1.06x9.21 inches. In Stock.
Verlag: Leipzig, Wilhelm Engelmann., 1873
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Dritte Auflage. XIV, 645 S. mit 219 Holzschnitten. Leinenband der Zeit mit goldgeprägtem Rückentitel (fleckig, Rücken etwas vergilbt). Altersbedingt gebräunt, sonst innen sehr sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: New Sydenham Society
Anbieter: The Book Scouts, Hamilton, ON, Kanada
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Near Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! British edition no jacket as issued. Covers are in Near Fine condition. The book itself is in Near Fine condition. The binding is straight and tight. NO remainder mark. Previous owners name on half title page.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,03
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Leipzig, W. Engelmann., 1871
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Zweite Auflage. 208 Holzschnitte, XVI, 633 S. Halbleinenband der Zerit mit goldgeprägtem Rückentitel (berieben, Rückenbezug quer eingerissen und in der oberen Hälfte gelöst). Vorderes fliegendes Blatt, Vortitel und Titel gestempelt bzw. mit handschriftlichen Anmerkungen. Durchgehend leicht gebräunt. Sonst innen sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Verlag: Leipzig, W. Engelmann., 1883
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
8°. X, 372 S. Halbleinenband der Zeit mit goldgeprägtem Rückentitel (leicht berieben). Vorderes fliegendes Blatt und Titel gestempelt. Sonst in schöner Erhaltung. Sprache: Deutsch.