Edna l lee (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (22)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: D. Appleton-Century Co., Inc.

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Sun Dial Press

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,92

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Appleton-Century, New York 1947

    • Hardcover

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,43

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Book club. Very good in very good dust jacket. Clean text, cloth covers are heavily bumped on corners, rubbed spine edges, dust jacket shows light general wear on corners.

  • Verlag: Appleton-Century, New York 1953

    • Hardcover

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,87

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Book club edition. Owner;s small name front fly, a little rubbing on the boards else near fine in chipped and worn fair dust jacket.

  • Verlag: Planeta, Colección Infinito, 1967, Barcelona.Colección 1967

    Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,80

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    19x14. Encuadernación editorial con sobrecubierta 340 pgs. (L4451).

  • Verlag: Editorial Planeta, Colección Infinito, 1967, Barcelona. 1967

    Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,60

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    19x14. Tela con sobrecubierta. 339 pgs. Sobrecubierta fatigada. 629107.

  • Verlag: Editorial Planeta 1950

    Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, SpanienOutlet Ex Libris

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 27,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Col. Goliat. 328 pp. Cartoné con sobrecubierta. Sobrecubierta deteriorada. 1ª edición.

  • Verlag: Planeta., Barcelona. 1966

    Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, SpanienLibrería Javier Fernández

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 26,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Col. Alcotán, N. 51. Trad. V. Scholz. 18x11. 311p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. LITERATURA EE.UU. LIBRO EN ESPAÑOL.

  • Verlag: Editorial Planeta 1992

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. Barcelona 1967. Editorial Planeta. Colección Infinito. 340 pp. 20x14. Tela. Sello anterior propietario.

  • Verlag: Ed. Planeta 1992

    • Erstausgabe

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. Ed. Planeta. Barcelona 1950. Primera edicion. Tela. 20x14. 328 pp.

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, SpanienLIBROS CON HISTORIA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    LEE, Edna Tela de araña Planeta. Barcelona 1950 Primera edicion . 315 p. (19 cm) Enc. tela con dorados en lomo. -5KG Col. Goliat N2 (Ref.69) novela OFERTA20.

    • Hardcover

    Anbieter: Librería La Candela, Murcia, SpanienLibrería La Candela

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    .- Barcelona. 1951. Planeta. 8º mayor. 328 p. Tela editorial con sobrecubiertas. . . .

    • Hardcover

    Anbieter: Librería La Candela, Murcia, SpanienLibrería La Candela

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    .- Barcelona. 1950. Planeta. 8º mayor. 341 p-1 h. Tela editorial. . . .

  • Verlag: COLBERT 1956

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R260108549: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. Jaquette en couleurs, légèrement passée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

  • Verlag: PRESSES DE LA CITE 1948

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. RO20254846: 1948. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 381 PAGES - jaquette en état d'usage. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: Colbert 1956

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO40106237: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. Jaquette très abîmée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

  • Verlag: Presses de la cité. 1947

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. ROD0032056: 1947. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 383p. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 843.2-Collection romans populaires avant 1960 avec jaquette.

  • Verlag: COLBERT 1956

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO30025085: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

  • Verlag: PRESSES DE LA CITE 1947

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R160170739: 1947. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 383 Pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: PRESSES DE LA CITE 1947

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R160170738: 1947. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 383 Pages - Une petite annotation au stylo sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

  • Verlag: Planeta, Barcelona 1967

    Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, SpanienLibrería Maestro Gozalbo

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,56

    EUR 57,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    segunda. 338 pp. cartoné con sobrecubierta Novela de ternura, humanidad y dramatismo.

  • Verlag: Planeta, Barcelona 1951

    Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, SpanienLibrería Maestro Gozalbo

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 23,84

    EUR 57,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    segunda. 328 pp. cartoné tela con sobrecubierta ilustrada.