Verlag: Edition Peters, Leipzig, 1990
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Christine Brand (illustrator). 0 Farbige Illustrationen zu dem Lied: ich bin ein Musikante und komm aus Schwabenland. 1 Aufl., 12 S., nur geringe Gebrauchsspuren, M-1.
Verlag: Edition Peters, Leipzig, 1990
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Christine Brand (illustrator). 0 Farbige Illustrationen zu dem Lied: ich bin ein Musikante und komm aus Schwabenland. 1 Aufl., 12 S., nur geringe Gebrauchsspuren, B-6.
Verlag: Deutsche Grammophon, 1970
Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USA
Paperback. Zustand: ACCEPTABLE. Pages have small red marks throughout; foxing on outer edges; light shelf wear and red writing on cover.
Verlag: Selbstverlag Leipzig 1975, 1975
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 184 S. Abb. guter Zustand.
Verlag: Selbstverlag Leipzig 1974, 1974
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 42 S. Abb. guter Zustand.
Verlag: Edition Peters Leipzig ca. 1960, 1960
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
20 S., Notenheft., guter Zustand.
Sprache: Englisch
Verlag: Peters, C. F. Musikverlag, 2013
ISBN 10: 030075597X ISBN 13: 9780300755978
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.65x9.06x0.20 inches. In Stock.
Verlag: EDITION PETERS 974, Leipzig
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Brosch. Zustand: Gut. Edition Peters Nr. 273 (illustrator). S. 127. Ecken und Kanten bestoßen, Einband leicht unsauber.
Verlag: Peters,, 1000
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
4°. OriginalBroschur. Je Heft: Sprache: Deutsch.
Verlag: Eigenverlag, 1975, 1975
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
352 S., Ln., sehr guter Zustand.
Verlag: Edition Peters Leipzig, 1960 , Nr. 4792, 1960
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
44 S., aufgeteilt auf 3 Hefte, brosch., guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: peters
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
Softcover. Zustand: Befriedigend. OBr; 28pp; Einband schadhaft / fleckig ; Bindung teilweise gelöst, sonst innen gut, keine Fingersätze usw.; kein Besitzvermerk;
Verlag: Faber Music GmbH, 2013
ISBN 13: 9790300755977
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 11,95
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt : Edition Peters, 1983
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 8 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Anstreichungen /// Standort Wimregal HAA-60630 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 12.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt : Edition Peters, 1985
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. 72 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-60631 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 8,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
ISBN 10: 3369002124 ISBN 13: 9783369002120
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: New. 2008. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: C.F. Peters, Leipzig o. A.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Befriedigend. 31 Seiten. Noten vollständig erhalten. Seiten nachgedunkelt. Einband berieben und leicht braunfleckig. Einbandrücken oben und unten etwas eingerissen. Leider sind die ersten 16 Seiten vom Einband gelöst. Kl. verblaster Stempel im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Broschiert, Softcover/Paperback. Nr. 2193h; Violine/Orchester/ Violine/Pianoforte.
Verlag: C.F. Peters, Leipzig, 1941, 1941
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
193 S., Ln., guter Zustand.
Verlag: Edition Peters und Eulenburg Leipzig, 1957
Anbieter: Antiquariat an der Linie 3, Darmstadt, Deutschland
20cm x 13cm Softcover. Zustand: Sehr gut. Brahms Symphonie Nr. 3. in Fdur komplette Partitur mit kurzer Einführung und Begleittext Gesamt 140 Seiten guter Zustand und Brahms Piano Concerto Nr. 1 Klavierkonzert Nr.1 Moll Edition Eulenburg 713 GESAMT 146 Seiten Partitur und zweisprachiger (englisch/deutsch) kurzer Einfühung zum Stück guter Zustand 140/146 Deutsch 200g.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 108 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Peakirk Books, Heather Lawrence PBFA, Sheringham, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 29,85
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition; First Printing. 1st edition hardback in d/w; author signed on author headed paper, inserted on rear of fep - see picture; vg/F-; map on eps; previous owner's ex -libris sticker on fep; light tanning to pages, as is common with these books due to quality of paper used in production; very clean copy; d/w not price clipped; ; Brother Cadfael; Vol. 17; 8vo; 248 pages.
Verlag: Leipzig: C.F.Peters, Leipzig
Anbieter: beckfarmbooks, HOLT, Norfolk, Vereinigtes Königreich
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginal Printed Wrappers. Zustand: Good. No Jacket. Original Printed Wrappers. No Jacket. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. 27 page musical score. Edition Peters No 3454a. Serenade G dur fur Flote, violine und bratsche oder 2 violinen und bratsche von Max Reger Op.141a. Dusty wrappers, else good condition.
Verlag: Edition Peters, Leipzig, 1969
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. Jahr: 1969. Einband: Heft. Beschreibung: Umschlag gelocht. Mit einigen Anstreichungen. Sprache: de. 26 S.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.