Eder u (174 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Kösel Verlag 1967
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 116 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 80 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autore…n in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, DeutschlandAntiquariat Dennis R. Plummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 224 SS. Erste Ausgabe. - Schönes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356 Gr.-8°, Illustrierte Original-Broschur.

Sprache: Deutsch
Verlag: Innsbruck ; Wien ; München ; Bozen : Studien-Verl. 2002
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 461 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 625.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, DeutschlandAntiquariat Dennis R. Plummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,80
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Original-Leinen. Zustand: Gut. XXXIV, 962 SS.; 37 SS. (Beiheft). Springer-Lehrbuch. - Sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2900.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,16
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : KPMG 2006
- Softcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart., Broschiert. Zustand: Sehr gut. 212 S. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.

Sprache: Deutsch
Verlag: Neue Gesellschaft für Bildende Kunst Verlag; 1981
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. ca. 104 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 417 Seiten ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,40
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
26 S., 11 Abb., 9 Tab., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Natürliche Behandlungsmethoden bei Rückenschmerzen. Massage, Gymnastik, Entspannung.
Hess, Prof. Dr. med. Heinrich, Klaus Eder Hans-Jürgen Montag u. a.:
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,50
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage.. zahlreiche Übungszeichnungen, 152 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 24,0 x 16,5 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

Sprache: Deutsch
Verlag: Francke Verlag; 1957
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,45
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 527 S. , 1 Falttaf. in Rückenschlaufe Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 920.

Interventionen 6.
Dilek Aydin. Mehtap Baydu. Yongtak Choi. Steffi Deubner. Angela Eder. Markus Färber u. a.
Verlag: Kassel. Kunsthochschule 2008. 48 Seiten. Zahlreiche teils Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (21 x 14,5) cm. 2008
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , DeutschlandAntiquariat Bernd Preßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,04
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Guter Zustand. Softcover. Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 66 S. sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Zeitreise durch die Erdgeschichte im Museum am Löwentor.
Kovar-Eder, Johanna, Erin E. Maxwell Michael W. Rasser u. a.:
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Staatliches Museum für Naturkunde Stuttgart 2021
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 19,89 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OKart., 25 x 19 cm. Zustand: Gut. 168 Seiten, Stuttgarter Beiträge zur Naturkunde, Band 85. - Mit zahlreichen Abbildungen. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9781240254743 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 406.

Vom Wiederaufbau zum Wirtschaftswunder. Ein Lesebuch zur Geschichte Salzburgs.
Ardelt, Rudolf G., Gerfried Brandstetter Siegfried Eder u. a.:
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, ÖsterreichANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 24,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
384 S. mit SW-Fotos, Tabellen und Grafiken. Blaues Leinen, Fadenheftung, SU, 25 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Der Reihe Band 3. - Hrsg. von Roland Floimair. - Mit Einleitungen, Quellenzitaten, Bibliographie und Register. vm mw [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/Z…VAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 800. - Geschichte: Salzburg. - Stichworte: Landesgeschichte, Historische Wissenschaften, Austria, Österreich, Kultur, Zeitgeschichte, Neuzeit, Sozialgeschichte, Zweiter Weltkrieg, Nachkriegszeit, Entnazifizierung, Landesregierung, Zweite Republik, Demokratie, Parteien, SPÖ, ÖVP, Wahlen, Wohnungsnot, KZ, Heimkehrer, Flüchtlinge, Amerikaner, Besatzung, Festspiele. -.
Sprache: Deutsch
Verlag: Echter-Verlag, Würzburg, 1968
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover, Taschenbuch. Band 43. 158 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Softcover/Paperback. 177-191. Tausend. 375 S. Von Aggregatzuständen über Atomistik bis hin zu Wärme. Mit Bibliographie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Joseph-Bernhart-Gesellschaft e.V. 1974-2014. Zum bevorstehenden 40. Gründungsjubiläum.
Eder, Manfred, Christian Mazenik Karin Precht-Nußbaum u. a.:
Sprache: Deutsch
Verlag: Sonderdruck aus dem 47. Jahrbuch des Vereins für Augsburger Bistumsgeschichte 2013, 2013
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 209 Seiten Nur Sonderdruck. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Nationalsozialismus und Krieg. Ein Lesebuch zur Geschichte Salzburgs.
Ardelt, Rudolf G., Gerfried Brandstetter Siegfried Eder u. a.:
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, ÖsterreichANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 24,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
303 S. mit SW-Fotos und Grafiken. Braunes Leinen, Fadenheftung, SU, 25 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren, Umschlagrand oben knittrig. - Band 2 der Reihe. - Hrsg. von Roland Floimair. - Mit Einleitungen, Quellenzitaten, Anmerkungen u. Bibliographie. NM mw [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkar…tenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 800. - Geschichte: Salzburg. - Stichworte: Landesgeschichte, Historische Wissenschaften, Austria, Österreich, Kultur, Zeitgeschichte, Neuzeit, Sozialgeschichte, Zweiter Weltkrieg, Reichskristallnacht, Pogrom, Juden, Arisierung. -.

Von der Monarchie bis zum Anschluss. Ein Lesebuch zur Geschichte Salzburgs.
Ardelt, Rudolf G., Gerfried Brandstetter Siegfried Eder u. a.:
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, ÖsterreichANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 24,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
XX+280 S. mit SW-Fotos und Grafiken. Rotes Leinen, Fadenheftung, SU, 25 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Vorgebunden 20 Seiten: "Hans Katschthaler zu Ehren; Dem Salzburger Landeshauptmann zur Vollendung des 60. Lebensjahres". - Der Reihe Band 1. - Hrsg. von Roland Floimair. Zusammenarbeit mit dem Landespressebüro. -…Mit Einleitungen, Quellenzitaten, Anmerkungen u. Bibliographie. vm mw [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 600. - Geschichte: Salzburg. - Stichworte: Historische Hilfswissenschaften, Österreich, Kultur, Zeitgeschichte, Neuzeit, Sozialgeschichte, Erster Weltkrieg, Erste Republik, Ständestaat, Bürgerkrieg, Austrofaschismus. -.
Die zweite Heimat. Chronik einer Jugend von Edgar Reitz. - Auf der Suche nach einer Heimat.
Klaus, Eder, (Hrsg.) Westdeutscher Rundfunk WDR Reitz Edgar u. a.:
Sprache: Deutsch
Verlag: Westdeutscher Rundfunk WDR 1993
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,99
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Gut. Seiten; Reitz Film 1992 : in 13 Filmen von Edgar Reitz - Broschiert . Gr. SN-J7WH-7YX8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Sprache: Deutsch
Verlag: Museum der erotischen Kunst, Hamburg 1992
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. keine Angabe. Paperback Ausgabe guter Zustand - 1992 - Bildband mit 246 Seiten - Index: 153.

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 82,34
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 256.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Chemical Effect of the Spectrum | Josef Maria Eder (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783563947494 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel Comics 2025
Serie: Sam Wilson, Captain America (2025), Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Sam Wilson, Captain America (2025)
- Softcover
- Comic
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Sam Wilson, Captain America: Better Angels | Evan Narcisse (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | Marvel Comics | EAN 9781302963064 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu. Messias, Eder;… De Landro, Valentine (illustrator).
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich, Selbstverlag des schweiz. Apotheker-Vereins 1947
- Hardcover
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, , DeutschlandBookstore-Online
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleder. Zustand: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 948 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, antiquarisch noch guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt sichtbare Alters- und Gebrauchsspuren, wie Einband an den Ecken und Kanten etwas stärker berieben, Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und So…nnenlicht verfärbt, gebräunt. Im Buch, bis auf alte Preisangaben oder Namenseintrag, keine Einträge. Nichtraucherbuch. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Rik031249 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.

Characters in Fictional Worlds | Understanding Imaginary Beings in Literature, Film, and Other Media
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,65
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Characters in Fictional Worlds | Understanding Imaginary Beings in Literature, Film, and Other Media | Jens Eder (u. a.) | Taschenbuch | Revisionen | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2016 | De Gruyter | EAN 9783110486063 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter [9], Genthiner Str. 13, 107…85 Berlin, orders[at]degruyter[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Modern Dry Plates. Or, Emulsion Photography | Josef Maria Eder (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783563814604 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Rutgers University Press 2021
Serie: Critical Issues in Health and Medicine, Buch 59 von 65. Buch 59 von 65 - Critical Issues in Health and Medicine
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,60
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Pink and Blue | Gender, Culture, and the Health of Children | Elena Conis (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2021 | Rutgers University Press | EAN 9781978809840 | Verantwortliche Person für die EU: Mare Nostrum Group B.V., Doelen 72, 4831 GR BREDA, NIEDERLANDE, gpsr[at]mare…-nostrum[dot]co[dot]uk | Anbieter: preigu.