Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 6,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 20,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Klett Verlag, Stuttgart 1971,, 1971
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., ., 15 Seiten, in gutem Zustand, [SAP126]. Deu 400g.
Anbieter: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. Type: Book Corners slightly creasd. Some faint scratches to rear cover. 164pp.
inb. Zustand: As New.
Verlag: Leipzig, 1940
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 54 S. mit Fig., 23 cm, gebräunt, Einband staubig, Rückseite leicht geknickt. Sprache: Deutsch.
Verlag: Leipzig, 1939
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 34 S., 23 cm, gebräunt. Sprache: Deutsch.
EUR 21,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Mär 2019, 2019
ISBN 10: 1011436868 ISBN 13: 9781011436866
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Verlag: Presses de la cité, 2014
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: TBE. Paris, br.; in-8, 307 pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Klett, 1967
8° Broschiert. Zustand: Sehr gut. etwa 15 S. pro Exemplar. Konvolut aus mehreren Bänden. Aussortierte Bibliotheksexemplare in einer Kassette. Hefte sind alters-/papierbedingt nachgedunkellt. Seitenwerk sauber - keine Anmerkungen oder Eintragungen. B14-04-01F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1305 Bände 1-15,17,18,19,21,23-25,27-29,31,33,35-37,41,43-48.
Verlag: Ernst Klett, 1973
ISBN 10: 3124515005 ISBN 13: 9783124515001
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 12 Seiten. 1. Auflage. Heftklammerbindung.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Klett
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F010.480 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 251.
Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, Schweden
Stockholm. Hörbergska Boktryckeriet, 1844. C. A. Bagges förlag. 12:o. 36 s. Samtida något nött halvklotband. Inlagan med fuktfläckar och fläckar. Biblioteksetikett; Göteborgs Arbetareförenings Bibliotek" på främre pärms spegel. Namnteckning G. Berndtsson i blyerts på försättsbladet. 16 x 10,5 cm. [#\116046].
Sprache: Schwedisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Mai 2025, 2025
ISBN 10: 1024782700 ISBN 13: 9781024782707
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Runa, Antiquarisk Tidskrift. is a historical Swedish periodical dedicated to antiquarian research and linguistic studies, likely exploring historical records, cultural artifacts, and linguistic developments within Sweden and Scandinavia. This work by Richard Dybeck offers valuable insights into the historical context of the region.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Creative Media Partners, LLC Mai 2025, 2025
ISBN 10: 1024780228 ISBN 13: 9781024780222
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Runa, Antiquarisk Tidskrift. is a historical Swedish periodical dedicated to antiquarian research and linguistic studies, likely exploring historical records, cultural artifacts, and linguistic developments within Sweden and Scandinavia. This work by Richard Dybeck offers valuable insights into the historical context of the region.
Verlag: 0
Anbieter: Versandantiquariat Guba, Schimberg, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Stockholm 1860-1876, Großformat 40x30cm, Papier/pappeinbände mit stärkeren Randläsuren am Einband und fleckig, bei Heft 1 fehlt der Einbandtitel, selbiger aber als Titelseite, Hefte teilweise mit loser Fadenheftung, Heftrücken aufgegangen, nur äußerlich durch dünnen Einband schadhaft, Einbände vermehrt fleckig, innen dickes Papier schön erhalten, gering fleckig / Uppland: Lieferung 1-6, 38 S., 67 Blatt mit Zeichnungen / Stockholms Län: Lieferung 1-5, 26 S., 59 Blatt mit Zeichnungen / Doppelheft der beide Lieferungen mit der Nr. 7 für Uppland (S. 39-40, Tafeln 68-73) und der Nr. 6 für Stockholms Län (S. 27-28, Tafeln 60-65) so komplett und höchst selten, mit Zeichnungen von 297 + 275 Runensteinen. Buch.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 1 | Sprache: Schwedisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Stockholm 1861. 1861, 1861
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
Folio. 16 s. + 10 planscher i ton- och färglitografi. Häftad, det tryckta originalomslaget nött och naggad i kanterna, främre omslag loss, några planscher med lätta lagerfläckar, första planschen och sidorna med svag fuktrand. Planscherna visa främst fornminnen men även folkdräkter.
Verlag: Stockholm 1861. 1861, 1861
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
Folio. 16 s. + 10 planscher i ton- och färglitografi. Modernt skinnryggsband, det ursprungliga tryckta omslaget monterat på pärmen (med några defekter och fläckar). Tre av planscherna med marginell fuktrand, annars ett fint exemplar. Planscherna visa främst fornminnen men även folkdräkter.
Anbieter: Centralantikvariatet, Stockholm, Schweden
Zustand: Very Good. Stockholm, C. A. Bagges förlag, 1844. 12:o. 36 s. Lätt fuktrand 4 blad. Häftad, i tryckta gula originalomslag. Softcover / Paperback.
Joh. Beckman, Stockholm 1855-(57). 52, 48 (s. 11-26 i kopia) sidor + planscher. 100 bilder. Bild 60-82 i kopia. Rexinaband. Bitvis fläckig inlaga.