Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Maison de la bonne presse, 1937
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in16. 1937. Agrafé. 96 pages. Fair.
Zustand: Fair. Etat correct. Sans date. Laure Duchàtel: En plein XXe-siècle. Fair.
Verlag: Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Fair. Sans date. Fair.
État de NEUF / New condition 000-221627 '9782490437115 17/01/2022 Hors-collection Broché.
Verlag: Editions de la mode nationale / " Collection Fama " N°239, 1930
Couverture souple. Zustand: bon. RO40062208: 1930. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Quelques rousseurs. Environ 128 pages - 2e plat manquant. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Verlag: Société d'Edition Publications et Industries Annexes " Collection Fama " N°162, 1927
Couverture souple. Zustand: bon. RO40062146: 1927. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 138 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 25,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Reims, Hirt et Cie, sd (années 1930) - Foyer-Romans N° 230, 1930
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Frankreich
In-12, broché, 159 pages. Bon état. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30024998: non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Non coupé. 161 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. RO70036903: sans date. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. 64 pages. . . . Classification Dewey : 843-Littérature populaire.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80128074: 1937. In-16. Broché. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 96 pages. Quelques illustrations en 3 couleurs, hors-texte. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Livre - BNF Okt 2018, 2018
ISBN 10: 2329205929 ISBN 13: 9782329205922
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.