Doogue ray (10 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: A. H. & A. W. Reed 1974

      0589000977 / 9780589000974

      • Hardcover

      Anbieter: Book Haven, Wellington, WLG, NeuseelandBook Haven

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,05

      EUR 21,60 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: Good. DJ. DJ torn along edges, small pieces missing near spine. 327 pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Reed-reprint, New Zealand 1970

      0589000977 / 9780589000974

      • Hardcover

      Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,11

      EUR 26,79 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: A. H. & A. W. Reed, Wellington 1970

      0589000977 / 9780589000974

      • Hardcover

      Anbieter: Besleys Books PBFA, Diss, Vereinigtes KönigreichBesleys Books PBFA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,74

      EUR 20,85 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardback with protected dust-wrapper. 327pp. Frontis. Illus. Some loss to head of d/w spine. D/w and fore edge slightly marked. Previous owner's bookplate to front pastedown. A decent copy. (p8).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: A. H. & A. W. Reed 1976

      0589009877 / 9780589009878

      • Hardcover

      Anbieter: Book Haven, Wellington, WLG, NeuseelandBook Haven

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,97

      EUR 32,83 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: Good. DJ; Owner's Name inside; Heavy. DJ in mylar cover. 203 pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: A. H. & A. W. Reed 1974

      0589000977 / 9780589000974

      • Hardcover

      Anbieter: Book Haven, Wellington, WLG, NeuseelandBook Haven

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,01

      EUR 32,83 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: Good. Heavy; DJ. DJ worn and torn along edges. MArkings on front end paper; owner's plate on half-title page. 327 pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: A. H. & A. W. Reed 1976

      0589009877 / 9780589009878

      • Hardcover

      Anbieter: Book Haven, Wellington, WLG, NeuseelandBook Haven

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,01

      EUR 32,83 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: Good. DJ; Heavy. 203 pages.

    • Verlag: Wellington, Reed reprinted 1970. 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, AustralienGrant's Bookshop

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,41

      EUR 16,42 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      328pp. large 8vo. Original cloth in dustwrapper. B/w plates, illustrations. A very good copy.

    • Verlag: Howard Timmins 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,34

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. reprint. the jacket is shelf rubbed and chipped. foxing and a bit of markings inside. all pages are intact, clear and legible. may require extra postage outside South Africa. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Verlag: Timmins 1970

      • Hardcover

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,23

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. The jacket is rubbed and marked.Internally clean.Well bound.[R.M]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Verlag: Wellington, Reed 1967. 1967

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, AustralienGrant's Bookshop

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 17,24

      EUR 16,42 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      328pp. large 8vo. Original cloth in dustwrapper. B/w plates, illustrations. Edges foxed, otherwise a very good copy. First edition.