Don revie (9 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Souvenir Press Ltd, London 1970

      0285502824 / 9780285502826

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,24

      EUR 9,27 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Red hardback cloth cover. Zustand: Good. First Edition. G : in good condition without dust jacket. 240mm x 190mm (9" x 7"). 144pp.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Brooke Bond Oxo Limited, UK 1111

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,58

      EUR 13,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Good. 1st Edition. A soft cover non-fiction in good to very good condition. The book includes picture cards, but many of them have been detached from the pages. Pages are spotless and fresh. The cover remains crisp and bright, with no major signs of wear.

    • Verlag: Brooke Bond

      • Softcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,31

      EUR 5,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. No edition remarks. Unpaginated. Paperback book with pictorial cover. Colour picture card illustrations, all present. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear w

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Souvenir Press Ltd 1970

      0285502875 / 9780285502871

      • Hardcover

      Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 32,23

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean with light age tone. DJ with some edge wear, a few tears and age tone.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Gallaher Limited 1969

      • Softcover

      Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,99

      EUR 41,44 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8°, Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 271 Seiten in englischer Sprache, deutliche äußere Gebrauchsspuren, wenige Seiten fleckig, Buchblock gelöst, sonst innen ordentlich J75 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 205.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Souvenir Press Ltd., London 1969

      0285502654 / 9780285502659

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 41,78

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. Hardcover - first edition, with unclipped jacket in good condition. Faint scores, marks and edgewear to the jacket; a few nicks and creases to the edges and corners. Minor bumps to the lower board edges. A few light marks on the page block. The FEP has been removed. No further faults

    • Verlag: Brooke Bond Picture 1976

      Anbieter: Sportspages, Farnham, Vereinigtes KönigreichSportspages

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,16

      EUR 31,29 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Card-collection album on the theme of improving football skills, with tips from Don Revie, Gerry Francis, Mike Channon, Colin Todd and Ray Clemence, with each of the 40 cards illustrating a particular lesson, plus additional illustrations and diagrams. Only one card missing - number 18. Oblong 8vo. 18pp. Paperback. Very good con

    • Verlag: Brooke ca1970?, London 1970

      • Softcover

      Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, DeutschlandBuchhandlung Lutz Heimhalt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,50

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kt, mit allen eingeklebten Bildern, englischer Text, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 200.

    • Verlag: Museum Press 1955

      Anbieter: Sportspages, Farnham, Vereinigtes KönigreichSportspages

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 28,65

      EUR 31,29 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Autobiography of the Hull City, Leicester City and Manchester City footballer, written after the 1955 F.A. Cup Final. 8vo. xiii + 110pp. 12 pages of photographs. Dust-wrapper, rubbed to top edge. Good condition.