Dietl a (94 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 3,88
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. xii + 188.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,73
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Deutsch
Verlag: Oetinger Friedrich Gmbh 2011
Serie: Geschichten vom Franz, Buch 20 von 20. Buch 20 von 20 - Geschichten vom Franz
- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,43
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Freundschaftsgeschichten vom Franz This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far…. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Sprache: Deutsch
Verlag: Oetinger 2002
Serie: Geschichten vom Franz, Buch 14 von 20. Buch 14 von 20 - Geschichten vom Franz
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,13
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,11
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Erhard Dietl (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,49
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Erhard Dietl (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: Oetinger 2002
Serie: Geschichten vom Franz, Buch 14 von 20. Buch 14 von 20 - Geschichten vom Franz
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,04
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Oetinger 2002
Serie: Geschichten vom Franz, Buch 14 von 20. Buch 14 von 20 - Geschichten vom Franz
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,42
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Englisch
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 12 Seiten mit zahlr. Ill. Der hier angebotene Sonderdruck ist informativ und kurz gehalten. Er stammt aus der Separaten-Sammlung einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt neben einem Stempel handschriftliche Vermerke auf dem Frontblatt. Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand. ENGLISCH; Aufgrund der Rarität un…d des geringen Umfangs des Werkes bitten wir um Verständnis, dass dieser Sonderdruck vom Rückgaberecht ausgeschlossen ist. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 60.
Verlag: Shipra, Delhi 2007
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, IndienVedams eBooks (P) Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,45
EUR 17,50 VersandVersand von Indien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardbound. Zustand: As New. New. Contents Introduction/Gulshan Dietl. 1. The political dynamics of Saudi Arabia and the challenge of reform/Talmiz Ahmad. 2. State and oppositions in Saudi Arabia emerging trends/Anwar Alam. 3. Saudi Arabia from oil kingdom to market/Girijesh Pant. 4. Population and society in Saudi Arabia/Prakash… C. Jain. 5. Iranian Nuclear Programme Saudi concerns and responses/Gulshan Dietl. 6. Saudi Arabia and the US contextualizing an uneasy relationship in the post 11 September phase/Bansidhar Pradhan. 7. Indo Saudi relations past and emerging challenges/A.K. Pasha. 8. New trends in Indo Saudi economic relations/Javed Ahmad Khan. Appendices 1. Saudi Arabia Basic Law of Government. 2. Delhi declaration signed by King Abdullah bin Abdulaziz Al Saud of the Kingdom of Saudi Arabia and Prime Minister Dr. Manmohan Singh of India. Contributors. Index. Saudi Arabia is a unique country at least in three specific details. One it possesses more than a quarter of the global oil reserves has been the largest oil producer for over half a century and is the only producer with a spare production capacity today. Two the holiest Islamic shrines are located in Makkah and Medina placing the country in the epicenter of the Muslim sacred space. Three it is one of the last surviving ruling monarchies and the only one that has named the country after its own family name. Saudi Arabia is worth a scrutiny. The political economic and social situation in the country its foreign policy and Indo Saudi relations are focussed in this book. The authors with different perspectives and on different subjects have coalesced to put together a volume that is a serious and well rounded treatment of the theme. 188 pp.
Weitere Bilder'Die Abiturientin' von Ladislas Fodor. Programmheft Hebbeltheater, Spielzeit 1956 / 1957. Inszenierung: Erik Ode / Bühnenbild: Viktoria v. Schack / Darsteller: Albert Lieven, Martin Berliner, Harald Dietl, Ingeborg Körner, Monika Peitsch, Maria Häussler u. a.
Hebbel - Theater Berlin. - Rudolf Külüs - Intendant (Hrsg.). - Ladislas Fodor. - Erik Ode. - Viktoria v. Schack. - Albert Lieven, Martin Berliner, Harald Dietl, Ingeborg Körner, Monika Peitsch, Maria Häussler u. a.
Verlag: J. Herper, Berlin, 1956 / 1957. 1957
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Softcover. 15 x 20,5 cm, Querformat. Originalprogrammheft, mittig mit Faltspur. 12 Seiten mit 10 s/w Porträtfotos, Anzeigen und Werbung. Vorderdeckel ist angestaubt. Der Innenbereich ist sauber. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des… frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00384-403025.

- Hardcover
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , DeutschlandMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,95
EUR 15,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17. Zustand: Wie neu. 1986. 184 S., 68 Einzeldarstell., 9 Tab. " Morphologische, biochemische und immunologische Eigenschaften der Zona pellucida; Rolle der Zona pellucida bei der Gameteninteraktion, ihr Syntheseort, etc." Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , DeutschlandMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,95
EUR 15,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 9 verfügbar
17. Zustand: Wie neu. 1986. 184 S., 68 Einzeldarstell., 9 Tab. " Morphologische, biochemische und immunologische Eigenschaften der Zona pellucida; Rolle der Zona pellucida bei der Gameteninteraktion, ihr Syntheseort, etc." Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, ÖsterreichBuchhandlung Neues Leben
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 14,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. Ungekürzte Taschenbuchausg. 302 S. : Ill. ; 19 cm Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappbilderbuch. Zustand: Gut. 32 Seiten Oetinger - 1. Auf. 2012 - gb . Gr. MK-D3NM-96ES Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 558.
Zur Stratigraphie des Mittel- und unteren Oberjuras in Sengenthal bei Neumarkt/Opf. (Fränkische Alb).
CALLOMON, J.H. & DIETL, A. & GRADL G. & GALACZ und H.-J. & ZEISS A. H. & NIEDERHÖFER:
Sprache: Deutsch
Verlag: (1987). 1987
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,20
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
53 S., 11 Abb., 5 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. IX, 246 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in G…ramm: 572.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,40
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
12 S., 7 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,73
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen. Zustand: Gut. 3. Aufl. 24,5 cm XX, 821 S. Gewebe (Braun). Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Sauberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Außenecken u. Kapital sind gering bestoßen; Schutz…umschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Hardcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,90
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
board_book. Zustand: Gut. 59 Seiten; 53587x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 27,83
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Ein Kater ist kein Sofakissen: Sonne, Mond und Sterne. 2./3. Klasse
Nöstlinger, Christine, Erhard Dietl B. Limmroth Manfred u. a.:
- Hardcover
Anbieter: Berg-Berg Bücherwelt, Erfurt, DeutschlandBerg-Berg Bücherwelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,99
EUR 29,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Wie neu. 64 Seiten; X011 0395 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt, Berlin, Wien - Ullstein, 1979 - 1982. 1979
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, DeutschlandAntiquariat Appel - Weßling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kl8° OKart. Die ersten Bände (2, 4, 5, 6,) nicht beschnitten und mit minimalen Gebauchsspuren, die folgenden Bände fast neuwertig. Einzelpreise auf Anfrage. Sprache: Deutsch.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,78
EUR 33,31 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 1., Auflage. 80 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspric…ht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.9 cm x 1.2 cm x 22 cm. Erhard Dietl (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger GmbH 2004
Serie: Lesenlernen mit den Olchis: für Erstlesende, Buch 8 von 17. Buch 8 von 17 - Lesenlernen mit den Olchis: für Erstlesende
- Hardcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 5... 64 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259 Gebundene Ausgabe, Größe: 14.9 x 1.3 x 20.6 cm.

- Hardcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1. 144 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 Gebundene Ausgabe, Größe: 17.5 x 1.6 x 24 cm.

- Hardcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 160 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Gebundene Ausgabe, Größe: 15.9 x 2.1 x 21.2 cm.

- Hardcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1. 180 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560 Gebundene Ausgabe, Größe: 17.5 x 1.7 x 24 cm.
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, , DeutschlandConchBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,75
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
We conducted a laboratory study to determine drillhole siteselectivity patterns in the predatory behavior of Notocochlis unifasciata (Lamarck, 1822), which is a common naticid gastropod on the eastern Pacific coast of Central America, preying on two infaunal venerid bivalves the thin-shelled and weakly ornamented Leukoma grata (…Say, 1831) and the thick-shelled and strongly ornamented Iliochione subrugosa (Wood, 1828). Spatial patterns of drillhole distribution indicate strong preferences for drilling the umbonal region and the ventral edge of the shell, with the proportion of edge- to wall-drilling attacks increasing in thicker, strongly ornamented prey that were larger than their predator's own size. Drilling patterns from museum and beach samples of I. subrugosa collected across the geographic range of N. unifasciata (Panama to Costa Rica) were consistent with laboratory findings. Review of the confirmed cases of edge-drilling behavior by other naticids indicates that this study is the first confirmed report of the behavior in the naticid subfamily Naticinae. In light of these findings, we discuss hypotheses on the geography and ecology of edge-drilling predation by subtropical and tropical naticids to guide future research. 10 pp., 5 figs, 4.

- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,40
EUR 44,20 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 173 S. Buch gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.