Dey elisabeth (7 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 8,68
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 79.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,60
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: J. Beltz, Langensalza etc., 1940
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broschiert/Taschenbuch. 79 S. OBrosch. Stark gebrauchsspurig: außen fleckig, kl. Fehlecke am Vorderdeckel; erste und letzte Seitenränder sowie Schnitt stockfleckig; erste 2 Blatt mit Randläsuren; sonst eben noch ordentlich. 3. Aufl. (7.-9. Tsd.).

Verlag: o.J. [1949]., Weinheim: 1949
- Softcover
Anbieter: Johann Nadelmann Antiquariat, Berlin, , DeutschlandJohann Nadelmann Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17. Auflage. 82 S. OBr. Für den Schulgebrauch geeignet. Abgegriffen, Einband, Schnitt und letzte Seite stark fleckig. Deckel mit Einriss am Knick und kleineren Fehlstellen.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,39
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Julius Beltz, Verlagsbuchhandlung, Weinheim 1960
- Softcover
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, DeutschlandLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 34,20
EUR 39,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert. Zustand: Ausreichend. 34./36. Aufl. 145 x 210 mm. 88 S. OKart. Zustand: altersgemäß akzeptabel. Ex-Libris-Aufkleber a. Vorsatz, Exemplar teils fleckig, insges. gebr., innen gut. USADO / GEBRAUCHT / USED. Sammlerstück. SELTEN! Kurzgefasste Ernährungslehre und Anleitung zur Nahrungszubereitung nach Grundrezepten. [Deut…sche Bücher+Kochen+Rezepte+Ratgeber]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 34,20 (original price 38,00) **.

Verlag: Weinheim, Beltz 1960
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 95,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
32./33. Auflage, 8°, 88 S., farbig illustr. original Kartonage (Paperback) mit Rückenstreifen, untere Ecke des Rückdeckels mit Knickspur, Seiten an unterer Ecke ein wenig bestoßen, unkenntlich gemachter Besitzervermerk oben rechts auf Vorsatzseite, sonst altersgemäß gutes, sauberes Exemplar mit vollem Titelglanz Abholung im Lade…ngeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.