Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. Pappband mit Schutzumschlag.
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, Deutschland
Hardcover/gebunden. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. Titel"Die Welt, obgleich sie wunderlich ." : Marginalien zur Zeitgeschichte / Detlef Jena Person(en)Jena, Detlef (Verfasser) VerlagJena : Bussert und Stadeler Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2000 Umfang/Format292 S. : Ill. ; 24 cm ISBN/Einband/Preis978-3-932906-24-4 Pp. : DM 34.90, EUR 19.90 (ab 1.1.2002) 3-932906-24-1 Pp. : DM 34.90, EUR 19.90 (ab 1.1.2002) Sachgruppe(n)63 Geschichte und Historische Hilfswissenschaften In deutscher Sprache. 291 pages. 250x176 mm.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weimarer Verlagsgesellschaft, 2009
ISBN 10: 393996431X ISBN 13: 9783939964315
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Styria Premium., 1999
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
383 Seiten 23,5x16,5 Sehr gut, fast ungelesen. ISBN: 9783222126703. 900 Gramm Sprache: Deutsch. Karton mit Original Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Graz , Wien , Köln : Verl. Styria, 1996
ISBN 10: 3222123756 ISBN 13: 9783222123757
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Gut. 556 S. B282-85 9783222123757 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg: Weltbild Verlag,, 2006
ISBN 10: 3828905455 ISBN 13: 9783828905450
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Weltbild, Augsburg, 2006
Anbieter: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Deutschland
OPbd. Augsburg, Weltbild, 2006. Gr. 8°. 556 Seiten, Stambaum aVorsatz, Illustrationen. OPbd. Einband grfg. lagerspurig, 2 S. fleckig, im Übrigen gutes Exemplar. Sprache: deu/ger Einband grfg. lagerspurig, 2 S. fleckig, im Übrigen gutes Exemplar.
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Pappband, 0. Taschenbuchreihe Geschichte, 21 cm, 234, [24] S., Ill., Pappband, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Schnitt angegilbt RW 5 R 5/B Sprache: Deutsch 0,250 gr.
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. Zustand des Schutzumschlags: Wie neu. 1. Auflage. 383 pages with many b/w-illustrations on plates; with illustrated jacket.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Homeless Books, Berlin, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Unterstreichungen oder Notizen vom Vorbesitzer. Gepflegter, sauberer zustand. Sprache - Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1989
ISBN 10: 3326003250 ISBN 13: 9783326003252
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 234 Seiten, schwarz-weiße Fototafeln, Inhaltsverzeichnis, Anmerkungen, Literaturverzeicnis, Zeittafel, Personenregister, Seiten wellig, am unteren Rand (Wasserschaden?) Plechanows Leben umspannt die Zeit vom sozialistischen Demokratismus Tschernyschweskis bis zur Oktoberrevollution. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
8° , Hardcover/Pappeinband. Detlef Jena, Zar Iwan VI. Der Gefangene von Schlüsselburg, hrsg. Universitas, München, 2004, OPpbd+OU, 8°, 414 S, guter-sehr guter Zustand. ohne nennenswerte Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Verlag: Pustet/Styria, Regensburg/Graz, 1999
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Hard Cover. Zustand: Neuwertig. Gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag, 16x24, S 372 mit einigen Bildern. Zustand: Neuwertig.
EUR 22,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 18,93
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.32x4.49x0.71 inches. In Stock.
Verlag: Augsburg. Lizenzausgabe von 2003., Weltbild., 2003
Anbieter: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Deutschland
0. Groß - 8°. 556 Seiten mit s/w Abbildungen sowie Stammtafeln auf Vorsätzen. Originalpappband; sehr gutes Exemplar. ISBN: 3-8289-0551-X de Band: 0.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Unbekannter Einband. Zustand: Gut. Weltbild 2003 : Detlef Jena - gb . Gr. - Namenseintrag WU-XWTN-T1EM Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1080.