Destombes j (39 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,88
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
14 S., 4 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
14 S., 4 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,60
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19 S., 3 Abb., 2 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,42
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1 Kt., wenige Bleistiftannotationen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,69
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,23
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,76
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 42,53
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,46
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,19
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
, Sols).Roederer, P.Les Sols de la Zone Maraichere.Rabat 1956.178 S.m.44Fig., 2 Ktn.+1 farb.geol.Kte.(1:50ooo)72x66 cm.gr8.kt.-2).

Verlag: Desclée de Brouwer et Cie. 1883
- Softcover
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,98
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa blanda. Zustand: Bien. Historia.(93) Desclée de Brouwer et Cie. París. 1883. 22 cm. 212 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Idioma francés. Soc. Saint Augustin . Cubierta deslucida. (=3193137=) LM197.
Verlag: Tournai, Casterman 1852 1852
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 44,00
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
312pp., 18cm., reliure cart. (plats marbrés, dos en toile avec titre doré), cachet, qqs. rousseurs, H98098.
Verlag: Societe de Saint-Augustin, Desclee, de Brouwer, Lille
- Hardcover
Anbieter: Spafford Books (ABAC / ILAB), Regina, SK, KanadaSpafford Books (ABAC / ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,76
EUR 19,87 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1883, ex-lib. (Cloth) Good to very good. 304, 541, 447pp. 3 volumes. Frontispiece, illus. Vol.1: front hinge tender; Vol.2: prelims loosening; Vol.3: prelims missing, boards detached. All volumes externally edge worn with light soiling and chipping of cover and spine title labels. No spine library markings. Some foxing to fore e…dges and / or minor stains, else internally bright.

- Hardcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 176,64
EUR 37,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 273,86
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 01 edition. 592 pages. French language. 9.53x7.09x1.57 inches. In Stock.
Verlag: Lille-Paris, Lefort 1874 1874
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 55,00
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
336pp.+ frontispice (portrait gravé de S.Amand), 3e édition, 22cm., reliure cart. (plats marbrés, dos en toile rouge avec titre doré), 2 cachets, qqs. rousseurs (texte toujours bien lisible), bon état, H79117.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,71
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,94
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Editions du Service Géologique du Maroc 1997
- Softcover
- Karte
Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, , FrankreichLibrairie du Cardinal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 80,00
EUR 25,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
souple. Zustand: Bon. Feuille NH-29-III, échelle 1/100.000, 1 carte en couleurs format 93 x 92 cm, Titre de la carte en français et en arabe, Editions du Service Géologique du Maroc, [Rabat], 1997 Bon état (très légers frott.) Langue: Français.
Verlag: Casablanca, Imprimerie Edita, 1952.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Cellensia, Celle, , DeutschlandAntiquariat Cellensia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OPp. 416 S. Gr.-8°. Mit zahlr. farb. Karten. Angestaubt, stockfl., Ebd.-Läsionen. Notes et Memoires, No. 87.

Verlag: LECOFFRE 1864
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260171288: 1864. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Intérieur frais. 540 pages. Premier plat partiellement détaché. Tampons. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 456 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Paris, Lecoffre 1863 1863
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 77,00
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2 tomes: cxviii,483 + [xii],540 p., 23cm., reliures cart.avec dos en cuir (titres et nerfs dorés, coins touchés), cachet, bon état, R47223.

Verlag: SOCIETE DE SAINT AUGUSTIN DESCLEE
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R240106858: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Non coupé. 304 pages / rares illustrations dans le texte en noir et blanc / rares passage en latin / tampon et étiquette sur la page de titre / frontispice en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 270-Histoire…et géographie de l'Eglise.

Verlag: SOCIETE DE SAINT AUGUSTIN DESCLEE 1883
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R240106859: 1883. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Non coupé. 541 pages/ rares illustrations en noir et blanc dans le texte / tampon et etiquette sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.