Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Boards have some wear, light toning to spine. Content is clean and has light toning. No DJ.
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Cloth. Zustand: Good. 1st Edition. 210 p; 81 Fig; 12 Tab. [PROGRESS IN CLINICAL NEUROPHYSIOLOGY ; 2]. Buch.
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Cloth. Zustand: Very Good. 1st Edition. 286 p; 68 Fig; 22 Tab. [PROGRESS IN CLINICAL NEUROPHYSIOLOGY ; 3]. Buch.
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Cloth. Zustand: Good. 1st Edition. 319 p; 95 Fig; 17 Tab. [PROGRESS IN CLINICAL NEUROPHYSIOLOGY ; 6]. Buch.
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Cloth. Zustand: Good. 1st Edition. 256 p; 95 Fig; 6 Tab. [PROGRESS IN CLINICAL NEUROPHYSIOLOGY ; 1]. Buch.
Sprache: Englisch
Verlag: Basel, München, Paris, London, New York, Sydney: S. Karger, 1977
ISBN 10: 3805524382 ISBN 13: 9783805524384
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Gut. VIII, 255 Seiten. With 95 figures and 6 tables. Schutzumschlag leicht berieben. - Insgesamt sauberes und gut erhaltenes Exemplar. - Dust jacket slightly rubbed. - Overall a clean and well-preserved copy. ISBN: 9783805524384 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 780 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Verlag: S. Karger, 1978., 1978
Anbieter: The Book Firm, Subiaco, WA, Australien
Hardcover. Ex-library, otherwise good (no markings to text). No dust jacket. 218pp. ISBN 3805527136.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und tragen die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. KOMPLETTPREIS für 3 Bände; In ENGLISCHER Sprache. Bei Versand außerhalb der EU erfragen Sie bitte zuerst die Versandkosten; Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 4700.
Zustand: Gut. Gebraucht - Gut * ex-library; good, clean condition, no markings in text *.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Gut. Sammlerstück - Gut * ex-library; good, clean condition, no markings in text *.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 218 Seiten; 91 Ill. u. graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 394 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. 1978. Progress in Clinical Neurophysiology / Cerebral Motor Control in Man: Long Loop Mechanism In deutscher Sprache. pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Basel München Paris London Sydney, S. Karger,, 1978
Anbieter: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, Deutschland
PayPal Zahlung erst ab 15 Keine Kreditkartenzahlung bei einem Bestellwert unter 15 . Sprache: Deutsch Vol. 5 aus der Reihe: Progress in clinical Neurophysiology. 217 Seiten mit 91 Abbildungen und 5 Tafeln. Der graue Leineneinband mit rotem Druck ist leicht unsauber und am Rücken geblichen und fleckig. Die Seiten sind leicht gebräunt. Auf dem Schmutzblatt und der letzten Seite befindet sich je ein Eigentumsstempel. Ein ansonsten sauberes und ordentliches Exemplar. (8°).
Verlag: Basel, S. Karger 1980,, 1980
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
in-8vo, 373 p., with 136 figures and 2 tables. M. Wiesendanger original-cloth Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Verlag: Basel, S. Karger 1981, 1981
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
gr. in-8vo, X + 416 p. ill. with 162 figures and 13 tables Original-Pappband. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Verlag: Karger Basel 1973, 1973
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
LEINEN, Format groß 8°, Einband von Band 3 etwas gebräunt, deinventarisierte Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliotheke mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, die Bücher sind in einem guten Zustand --- LINEN BINDING, cover from volume 3 a bit darkened, Lib. Ex. with usual signature and stamps, no marks/underlines, good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.